Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Огнестрельные истории (2007)

Shotgun Stories92 мин. (01:32) - Драма, Триллер
Огнестрельные истории
10.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 26 марта 2008
Страна: США
Режиссёр: Джефф Николс
Сценарий: Джефф Николс
Продюсер: Ник Терлоу, Джон Портной, Дэвид Гордон Грин, Paul Skidmore, Лиза Мускат (все)
Оператор: Адам Стоун
Композитор: Лучеро, Pyramid
IMDB: 7.20 (голосов: 2029)
В главных ролях:
Майкл Шеннон
Майкл Шеннон

В роли: Son Hayes
Douglas Ligon
Douglas Ligon

В роли: Boy Hayes
Барлоу Джейкобс
Барлоу Джейкобс

В роли: Kid Hayes
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История родовой междоусобицы, вспыхнувшей после смерти властного фермера между его сыновьями от разных браков. Посреди хлопковых полей Южного Арканзаса насилие разрастается до масштабов бесконечной клановой войны, пока один из братьев не предлагает вернуться к исходной точке в поисках мира.

Трейлер



Огнестрельные истории

Все ролики

Фото

Фото Огнестрельные истории Фото Огнестрельные истории Фото Огнестрельные истории
Все фото (3)

Новости

10.06.2021 18:40

Джефф Николс и Paramount заинтересовались научной фантастикой

В прошлом году студия Paramount решила поработать с Джеффом Николсом над проектом, который, по слухам, станет спин-оффом ужастика «Тихое место» и расширит мифологию хоррор-вселенной. Очевидно, что и фильммейкеру, и сотрудникам Paramount сотрудничество друг с другом пришлось по душе: сегодня стало известно, что студия запустила в производство еще одну ленту, режиссером и сценаристом которой станет Николс.

Николс, как и всегда, не спешит раскрывать свои карты: ни название фильма, ни детали сюжета пока не разглашаются. Известно только, что новый проект двукратного номинанта на «Золотую пальмовую ветвь» будет снят в жанре научной фантастики. По заявлениям инсайдеров, лента находится на ранних стадиях препродакшена: прежде чем вплотную приступить к работе над ней, Николс снимет третий фильм франшизы «Тихое место».
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2014 19:43

Фильммейкеры, о которых мы еще услышим

Представляем вашему вниманию десятку режиссеров, которые официально еще не признаны великими, но имеют все шансы стать таковыми в ближайшем или не очень будущем. Речь пойдет о независимых фильммейкерах, потому как величие, на наш скромный взгляд, исчисляется не кассовыми сборами, а следом, который оставил тот или иной творец в истории кинематографа.

Само наличие подобного списка должно вселить надежду в искушенного зрителя и стать доказательством того, что не перевелись еще таланты, и что не все они гонятся за золотишком. Итак, давайте взглянем на работы тех многообещающих киноделов, для которых кино — не средство, а цель.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2011 13:59

Кастинг-ревю: Мэттью Макконахи, Рассел Кроу, Денис Лири и др.

Очередная компания известных и не очень актеров получила свою порцию новых ролей: Мэттью Макконахи и Риз Уизерспун продолжают набирать проекты и популярность, Рассел Кроу устраивает подлянку Марку Уолбергу, а в одной из «Белоснежек» появился Король.

Рассел Кроу сыграет «врага» Марка Уолберга в новой нуар-драме «Разрушенный город» режиссера Аллена Хьюза. Уолберг исполнит роль бывшего полицейского, а ныне частного детектива, нанятого мэром города (Кроу), который желает знать, не изменяет ли ему жена. Когда выясняется, что да, изменяет, а потом любовник супруги неожиданно обнаружен мертвым, бывший коп оказывается втянутым в грязные делишки мэра. Грязные делишки будут связаны с недвижимостью, и из всего этого, напоминаем, будет состряпан нуар. Бюджет фильма составит $60 млн, а сценарий Брайана Такера вынут из «Черного списка» 2008 года. Рассел Кроу в настоящее время занят на съемках фильма «Супермен: Человек из стали», где играет Джор-Эла, а также недавно он снялся в картине рэпера RZA на тему кунг-фу «Человек с железным кулаком» (Супермену определенно повезло больше, он весь из стали, а у того только кулак железный). Марк Уолберг пока снимается в «Контрабанде», релиз которой уже назначен на январь 2012 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

Роли исполняли

Майкл Шеннон
Майкл Шеннон

В роли: Son Hayes
Douglas Ligon
Douglas Ligon

В роли: Boy Hayes
Барлоу Джейкобс
Барлоу Джейкобс

В роли: Kid Hayes
Натали Кэнердей
Натали Кэнердей

В роли: Nicole
Glenda Pannell
Glenda Pannell

В роли: Annie Hayes
Lynnsee Provence
Lynnsee Provence

В роли: Stephen Hayes
Майкл Эбботт мл.
Майкл Эбботт мл.

В роли: Cleaman Hayes
Coley Canpany
Coley Canpany

В роли: Cheryl
Lance Christopher
Lance Christopher

В роли: Fish Farm Worker
Will Hahn
Will Hahn

В роли: Farm Hand
Gary Hawkins
Gary Hawkins

В роли: J.J.
Cole Hendrixson
Cole Hendrixson

В роли: Carter
Mark W. Johnson
Mark W. Johnson

В роли: Amos
Tom Kagy
Tom Kagy

В роли: Red
Vivian Morrison Norman
Vivian Morrison Norman

В роли: Melissa

Весь список

Telegram-канал