Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Убийца внутри меня (2010)

The Killer Inside Me109 мин. (01:49) - Драма, Криминальный, Триллер
Убийца внутри меня
9.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Кейси Аффлек
Кейси Аффлек

В роли: Lou Ford
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон

В роли: Amy Stanton
Джессика Альба
Джессика Альба

В роли: Joyce Lakeland
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Помощник шерифа Лу Форд — настоящий техасец из маленького городка. Неторопливый, дружелюбный и даже обаятельный, он скрывает внутри себя совсем другую личность — неумолимого душегуба, который убивает так же легко, как раскуривает сигару. И всю свою историю он словно сам себе и рассказывает, с интересом наблюдая, сумеют ли его коллеги найти истинного преступника. И будет ли, наконец, остановлен Лу на дороге Зла? Дороге, которую он не выбирал…

Трейлер



Убийца внутри меня

Все ролики

Фото

Фото Убийца внутри меня Фото Убийца внутри меня Фото Убийца внутри меня
Все фото (6)

Новости

24.01.2021 17:54

Кеннет Брана идет в премьер-министры

Кеннет Брана входит в число фильммейкеров, которым с легкостью удается совмещать актерскую и режиссерскую карьеры. В этом году выйдет его «Смерть на Ниле», являющаяся продолжением «Убийства в Восточном экспрессе», и в титрах ленты Брана значится не только постановщиком, но также исполнителем роли Эркюля Пуаро. Теперь же Кеннет решил податься в политику: он сыграет Бориса Джонсона в сериале This Sceptred Isle.

Проект будет посвящен событиям, происходившим в жизни премьер-министра Великобритании, правительства и страны в целом во время первой волны коронавируса. Создатели драмы планируют рассказать о том, какое влияние пандемия оказала на Великобританию, о работе ученых, медсестер и докторов, которые на передовой боролись с распространением болезни.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2020 17:05

Борис Джонсон против коронавируса

В кино и на телевидении еще долго будут слышны отголоски пандемии, однако некоторые продюсеры извлекли из сложившейся ситуации выгоду. У кого-то появилось время для работы над заброшенными проектами, другие же нашли в случившемся источник новых идей. К категории последних можно отнести компанию Fremantle и ее новый сериал, посвященный тому, как премьер-министр Великобритании Борис Джонсон справлялся с возникшим кризисом.

Пока драма не нашла приют на каком-либо канале или онлайн-сервисе, однако ее создатели рассчитывают на то, что тема сериала привлечет к нему внимание потенциальных покупателей. Проект расскажет историю Бориса Джонсона с момента его назначения на пост премьер-министра вплоть до начала пандемии в Великобритании. Политический лидер и сам заразился и провел около недели в больнице.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2018 14:40

Стэн Ли откроет космический отель

Грандиозный успех киновселенной Marvel привел к тому, что графические новеллы Стэна Ли стали пользоваться спросом не только в Америке, но в других странах мира. Сначала легендарного автора комиксов пригласили в Болливуд, а теперь его литературными трудами заинтересовались в Поднебесной. Как стало известно изданию Variety, 95-летний Ли поможет гонконгской компании Tianying Media создать фантастическую комедию «Последнее прибежище»* (The Last Resort).

Сценарий фильма Стэн написал в дуэте с опытным голливудским автором Бобом АндервудомСумеречная зона»). Близкие к руководству китайской студии источники утверждают, что в основу сюжета комедии лег комикс «Добродетель Веры Валиант».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кейси Аффлек
Кейси Аффлек

В роли: Lou Ford
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон

В роли: Amy Stanton
Джессика Альба
Джессика Альба

В роли: Joyce Lakeland
Нед Битти
Нед Битти

В роли: Chester Conway
Элиас Котеас
Элиас Котеас

В роли: Joe Rothman
Том Бауэр
Том Бауэр

В роли: Sheriff Bob Maples
Саймон Бейкер
Саймон Бейкер

В роли: Howard Hendricks
Билл Пуллман
Билл Пуллман

В роли: Billy Boy Walker
Брент Бриско
Брент Бриско

В роли: Bum / Stranger
Мэттью Мехер
Мэттью Мехер

В роли: Deputy Jeff Plummer
Лиам Эйкен
Лиам Эйкен

В роли: Johnnie Pappas
Джей Р. Фергюсон
Джей Р. Фергюсон

В роли: Elmer Conway
Али Назари
Али Назари

В роли: Max Pappas
Блейк Линдсли
Блейк Линдсли

В роли: Waitress
Zach Josse
Zach Josse

В роли: Lou - 13 (как Zachary Josse)

Весь список

Telegram-канал