Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Робин Гуд (2010)

Robin Hood140 мин. (02:20) - Драма, Приключения, Боевик
Робин Гуд
8.909 из 10 (голосов: 11)
В главных ролях:
Рассел Кроу
Рассел Кроу

В роли: Robin Longstride
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

В роли: Marion Loxley
Макс фон Сюдов
Макс фон Сюдов

В роли: Sir Walter Loxley
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История лучника армии Ричарда Львиное Сердце, который борется против нормандских захватчиков и становится легендарным героем, известным под именем Робин Гуд.

Трейлер



Робин Гуд

Все ролики

Фото

Фото Робин Гуд Фото Робин Гуд Фото Робин Гуд
Все фото (108)

Новости

28.09.2017 10:41

Дени Вильнев готов оживить Клеопатру

Похоже, современные киноманы все же получат шанс увидеть новую Клеопатру. Проект Sony, призванный рассказать историю жизни древнеегипетской царицы, казалось, уже никогда не вернется в разработку, но после долгих лет поисков режиссера мейджор нашел подходящего кандидата.

Как передает портал Deadline, переговоры со студией ведет Дени Вильнев, и если все завершится успешно, то фильммейкеру предстоит экранизировать книгу Стейси Шифф «Клеопатра». Руку к сценарию ленты успели приложить три автора — Дэвид СкарпаДень, когда Земля остановилась»), Эрик РотЗагадочная история Бенджамина Баттона») и Брайан ХелгелендРобин Гуд»), но если Вильнев согласится занять режиссерское кресло исторической драмы, то он, вероятно, переработает имеющийся текст. Продюсерами проекта значатся Скотт РудинОтель "Гранд Будапешт"») и Эми ПаскальОхотники за привидениями»).
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2017 16:30

«Подводная лодка» готова к новому плаванию

Когда два года назад студия Bavaria Film объявила о старте работы над ремейком «Подводной лодки», многие поклонники кинематографа высказали опасение, что новая версия военной драмы не сможет превзойти оригинальный фильм Вольфганга Петерсена. Руководство немецкой компании решило прислушаться к мнению зрителей и преобразовать свой проект в телевизионный сиквел знаменитой ленты 1981 года.

По сведениям издания Variety, партнерами студии Bavaria Film в работе над восьмисерийным мини-сериалом «Подводная лодка» выступят американская компания Sonar Entertainment и кабельная телесеть Sky Deutschland. Бюджет продолжения одного из величайших фильмов о Второй мировой войне оценивается в $28 млн. За время 104-дневного съемочного периода команда сериала намерена посетить Прагу, Ла-Рошель, Мюнхен и Мальту.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2015 10:49

В Шервудском лесу становится тесновато

Как сообщает Deadline, студия Warner Bros. приступила к работе над фильмом о приключениях Робина Гуда.

Сценарий картины написал Уилл БиллКасл»/Castle, «Охотники на гангстеров»), в настоящий момент ведущий работу над сюжетом «Аквамена». Продюсерские функции возьмут на себя Дэн Лин, Джон Заозирни и Джонатан Эйрих, а курировать проект будет Чантал Нонг. Детали сюжета пока хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

Рецензии на фильм Робин Гуд (1):

рецензий
Робин, но совсем не Гуд !!!
0
01.10.2011 15:01
Когда проходит очарование старинными преданиями, легендами и сказками, или же они иссякают как источник дохода, то бизнесмены от искусства начинают кроит и пересказывать любимые с детства сюжеты. Делая поправку на «свое видение» каждый переиначенный сюжет становится все мрачнее и кровавей. Недавняя Алиса от Тима Бартона больше походит на ночной кошмар девочки-подростка после просмотра в сотый раз «сумерек».

И вот на наших экранах появился выстраданный шедевр от мастера исторических мини-боевичков Ридли Скотта. За всю историю создания сей скрипт поменял множество названий и сюжетных завязок. И наконец сменил концепцию. Вместо истории о разудалом ворюге во главе шайки веселых головорезов которые борются на скромной територии Шервудского леса с несправедливостью в лице шерифа ноттингемского и принца Джона, мы получили своеобразный приквел к легенде. Знакомые с пеленок и фильмов Тарасова ингридиенты, мистер Скотт смешал и получил…… «свое видение».

Сразу скажу – сюжет затянут. Не изобилуя... подробнее

Роли исполняли

Рассел Кроу
Рассел Кроу

В роли: Robin Longstride
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

В роли: Marion Loxley
Макс фон Сюдов
Макс фон Сюдов

В роли: Sir Walter Loxley
Уильям Херт
Уильям Херт

В роли: William Marshal
Марк Стронг
Марк Стронг

В роли: Godfrey
Оскар Айзек
Оскар Айзек

В роли: Prince John
Дэнни Хьюстон
Дэнни Хьюстон

В роли: King Richard the Lionheart
Айлин Аткинс
Айлин Аткинс

В роли: Eleanor of Aquitaine
Марк Эдди
Марк Эдди

В роли: Friar Tuck
Мэттью Макфэдиен
Мэттью Макфэдиен

В роли: Sheriff of Nottingham
Кевин Дюран
Кевин Дюран

В роли: Little John
Скотт Граймз
Скотт Граймз

В роли: Will Scarlet
Alan Doyle
Alan Doyle

В роли: Allan A'Dayle
Дуглас Ходж
Дуглас Ходж

В роли: Sir Robert Loxley
Леа Сейду
Леа Сейду

В роли: Isabella of Angoulême

Весь список

Telegram-канал