Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Не шутите с Zоханом! (2008)

You Don't Mess with the Zohan113 мин. (01:53) - Комедия, Драма, Боевик
Не шутите с Zоханом!
9.500 из 10 (голосов: 8)
В главных ролях:
Адам Сэндлер
Адам Сэндлер

В роли: Zohan
Джон Туртурро
Джон Туртурро

В роли: Phantom
Эммануэль Шрики
Эммануэль Шрики

В роли: Dalia
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Комедия о Зохане Двире, израильском спецназовце, инсценировавшем собственную смерть и уехавшем в Нью-Йорк, чтобы стать парикмахером. В фильме высмеивается межнациональная рознь, также присутствует «туалетный юмор».

Трейлер



Не шутите с Zоханом!

Все ролики

Фото

Фото Не шутите с Zоханом! Фото Не шутите с Zоханом! Фото Не шутите с Zоханом!
Все фото (89)

Новости

16.07.2022 18:00

Роб Шнайдер погрузится в студенческую жизнь

Роб Шнайдер составит компанию Джейку Т. Остину и Изабелле Гомес на съемках комедийного боевика Pledge Trip («Поход новичков*»). Съемки проекта начнутся в ноябре под руководством режиссера Трэйси Бойд.

В центре сюжета — три первокурсника колледжа, которые в погоне за принадлежностью к чему-то большему идут по извилистой, развращающей, уничтожающей всякую гордость дороге к модному студенческому братству. Подробности о роли, которая досталась Шнайдеру, не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2022 19:00

В погоне за американской мечтой

К актерскому составу фильма The Trainer («Тренер*») присоединились Стивен Дорфф (Old Henry), Джон МакинройЦирк уродов»), Джина Гершон (Emily the Criminal) и Люка СаббаПовзрослевшие»). Главная роль в проекте закреплена за Вито Шнабелем, а снимает картину Тони КэйАмериканская история Х») по сценарию Шнабеля и Джеффа Соломона. Съемки после почти десятилетней разработки проекта начнутся на этой неделе.

В центре сюжета — не особо успешный фитнес-тренер Джек (Шнабель), который живет со своей мамой в Нью-Йорке. С маниакальным упорством Джек день за днем пытается реализовать свою версию американской мечты. Действие ленты развернется в течение восьми дней тотального хаоса, в который из-за своей безумной гонки погрузится главный герой. Кого сыграют вышеуказанные актеры, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2021 17:16

Педро Паскаль и Карен Гиллан застрянут в пузыре

Карен ГилланСтражи Галактики»), Педро ПаскальМандалорец») и Мария БакаловаБорат 2») примут участие в съемках новой комедии Джадда АпатоуСорокалетний девственник», «Не шутите с Zоханом!») под названием Bubble («Пузырь»). В актерский состав ленты, над сценарием которой постановщик работал вместе с Пэмом Брэйди, войдут также Фред Армисен, Дэвид Духовны, Кигэн-Майкл Ки, Питер Серафинович, Айрис Апатоу и Лесли Манн.

Сюжет мета-комедии развернется вокруг группы актеров, которые застряли в отеле во время пандемии, пытаясь закончить съемки фильма из популярной франшизы. Инсайдеры заявляют, что «Пузырь» вдохновлен реальными событиями, которые произошли во время работы над третьей частью «Мира Юрского периода»: из-за пандемии съемочная команда вынуждена была остаться в Великобритании на несколько месяцев, а производство приостанавливалось множество раз после того, как тот или иной актер получал положительный результат теста на коронавирус. Роли главных звезд блокбастера, над которым трудятся герои «Пузыря», отведены Гиллан и Паскалю. Манн и Духовны же сыграют супругов, которым придется проводить весь карантин под одной крышей.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Адам Сэндлер
Адам Сэндлер

В роли: Zohan
Джон Туртурро
Джон Туртурро

В роли: Phantom
Эммануэль Шрики
Эммануэль Шрики

В роли: Dalia
Ник Свардсон
Ник Свардсон

В роли: Michael
Лэйни Казан
Лэйни Казан

В роли: Gail
Идо Моссери
Идо Моссери

В роли: Oori
Роб Шнайдер
Роб Шнайдер

В роли: Salim
Дейв Мэттьюз
Дейв Мэттьюз

В роли: James
Майкл Буффер
Майкл Буффер

В роли: Walbridge
Шарлотта Рэй
Шарлотта Рэй

В роли: Mrs. Greenhouse
Саид Бадрия
Саид Бадрия

В роли: Hamdi
Daoud Heidami
Daoud Heidami

В роли: Nasi
Кевин Нилон
Кевин Нилон

В роли: Kevin
Роберт Шмигель
Роберт Шмигель

В роли: Yosi
Dina Doron
Dina Doron

В роли: Zohan's Mother (как Dina Doronne)

Весь список

Telegram-канал