Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Боец (2010)

The Fighter116 мин. (01:56) - Спортивный, Драма, Биография
Боец
9.231 из 10 (голосов: 13)
В главных ролях:
Марк Уолберг
Марк Уолберг

В роли: Micky Ward
Кристиан Бэйл
Кристиан Бэйл

В роли: Dicky Eklund
Эми Адамс
Эми Адамс

В роли: Charlene Fleming
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Невероятная, но реальная история пути к званию чемпиона мира боксера Микки Уорда по кличке «Ирландец». Восхождение Уорда было похоже на восхождение легендарного Рокки. Парень из народа, между боями он трудился на дорожных работах.

Пережив череду неудач и поражений, Микки сумел снова вернуться на ринг, когда его тренером стал сводный брат Дикки Эклунд, бывший боксер, карьера которого оборвалась из-за пристрастия к наркотикам. Помощь брата, любовь официантки Шарлин, забота матери и несгибаемая воля к победе позволили Уорду взойти на мировой пьедестал…

Трейлер



Боец

Все ролики

Фото

Фото Боец Фото Боец Фото Боец
Все фото (39)

Новости

14.01.2024 13:20

Музыка нас связала

Голливуд хочет порадовать зрителей очередным музыкальным байопиком. На сей раз на киноэкраны отправится легенда американского кантри-рока Линда Ронстадт.

Линда начала карьеру в середине 60-х и добилась огромных успехов на сцене. На ее счету 11 «Грэмми», телевизионный приз «Эмми», номинации на «Золотой глобус» и театральную премию «Тони», место в Зале славы рок-н-ролла и именная звезда на Голливудской аллее. В начале 2000-х Рондстадт стала все реже и реже выступать на гастролях. Через несколько лет стало известно, что у нее диагностирован прогрессирующий супрануклеарный парез взора. В 2011 году певице пришлось объявить о завершении своей выдающейся музыкальной карьеры. В прошлом году Линда вновь оказалась в лидерах американских чартов благодаря своей старой композиции Long Long Time, прозвучавшей в первом сезоне телехита «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2023 10:30

Путь к величию

Сериал «Время побеждать» закрыли после второго сезона, но поклонникам заокеанского спорта не стоит унывать: на смену рассказу о легендарной баскетбольной династии Lakers придет многосерийный байопик одного из величайших игроков в американский футбол.

Продюсер Эллен Голдсмит-ВейнБегущий в лабиринте») разрабатывает проект о жизни и спортивной карьере Тома Брэйди. В школьные и студенческие годы американец не показывал каких-то выдающихся результатов. Неудивительно, что его выбрали на драфте лишь под 199 номером. Благодаря таланту и трудолюбию Том сначала стал основным квотербеком команды New England Patriots, а затем и главной звездой всей Национальной футбольной лиги. За свою долгую и успешную карьеру Брэйди скопил семь чемпионских перстней и целую россыпь рекордов НФЛ.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2023 18:00

Виктория Джастис угодит в криминальную историю

Актриса и певица Виктория ДжастисРепетитор»), модель и актриса Девон РоссИрма Веп»), Тейлор Джон СмитТам, где раки поют») и Дермот МалруниКрик 6») исполнят главные роли в фильме под названием Sic, съемки которого проходят в Таиланде на студии Baang Rig.

Проект ознаменует собой полнометражный режиссерский дебют сценариста фильмов «И грянул шторм» и «Боец» Пола Тэймеси. Пол также написал сценарий картины.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

Роли исполняли

Марк Уолберг
Марк Уолберг

В роли: Micky Ward
Кристиан Бэйл
Кристиан Бэйл

В роли: Dicky Eklund
Эми Адамс
Эми Адамс

В роли: Charlene Fleming
Мелисса Лео
Мелисса Лео

В роли: Alice Ward
Джек МакГи
Джек МакГи

В роли: George Ward
Микки О'Киф
Микки О'Киф

В роли: Mickey O'Keefe
Мелисса МакМикин
Мелисса МакМикин

В роли: 'Little Alice' Eklund
Бьянка Хантер
Бьянка Хантер

В роли: Cathy 'Pork' Eklund
Эрика МакДермотт
Эрика МакДермотт

В роли: Cindy 'Tar' Eklund
Джилл Квигг
Джилл Квигг

В роли: Donna Eklund Jaynes
Дендри Тейлор
Дендри Тейлор

В роли: Gail 'Red Dog' Eklund
Kate B. O'Brien
Kate B. O'Brien

В роли: Phyllis 'Beaver' Eklund (как Kate O'Brien)
Дженна Ламия
Дженна Ламия

В роли: Sherri Ward
Фрэнк Рензулли
Фрэнк Рензулли

В роли: Sal Lanano
Пол Кэмпбелл
Пол Кэмпбелл

В роли: Gary 'Boo Boo' Giuffrida

Весь список

Telegram-канал