Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Военные потери (1989)

Casualties of War113 мин. (01:53) - Драма, Военный, Приключения
Военные потери
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 18 августа 1989
Страна: США
Режиссёр: Брайан Де Пальма
Сценарий: Дэвид Рэйб, Дэниэл Лэнг
Продюсер: Fred C. Caruso, Арт Линсон
Оператор: Стивен Х. Бурум
Композитор: Эннио Морриконе
IMDB: 7.00 (голосов: 15368)
В главных ролях:
Майкл Дж. Фокс
Майкл Дж. Фокс

В роли: Eriksson
Шон Пенн
Шон Пенн

В роли: Sgt. Tony Meserve
Дон Харви
Дон Харви

В роли: Cpl. Thomas E. Clark
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Картина рассказывает если не реальную, то предельно реалистичную историю о том, как некий штатский Эрикссон становится случайным свидетелем изнасилования вьетнамской девушки, совершенного группой американских военных. С точки зрения последних, ничего существенного не произошло. Эрикссон же уверен, что такие злодеяние никаким военным временем не оправдываются. Ему предстоит в одиночку противостоять группе солдат во главе с властным и харизматичным сержантом, считающим, что на передовой тыловые слюни ни к чему.

Трейлер



Военные потери

Все ролики

Фото

Фото Военные потери Фото Военные потери Фото Военные потери
Все фото (15)

Новости

03.07.2020 21:10

«Назад в будущее»: 35 лет спустя

Смешной, захватывающий и романтичный фильм «Назад в будущее» был и остается настоящим хитом из 1980-х. Энергичный Майкл Дж. Фокс, полусумасшедший Кристофер Ллойд, запоминающийся саундтрек, продуманный сценарий и выдающаяся режиссерская работа Роберта Земекиса сделали этот фильм незабываемым уже для нескольких поколений зрителей. Несмотря на два сиквела, именно первый фильм остается всеми любимой классикой. Это удивительно теплое, остроумное и вызывающее ностальгию кино отмечает сегодня 35-летний юбилей.

Как это часто случается, «Назад в будущее» мог никогда не случиться. Даже когда съемки уже начались, актерский состав был не тем, что зритель увидел в итоге. Сценарий фильма, совместное детище Земекиса и Боба Гейла, появился на свет после того, как Гейл наткнулся на выпускной альбом отца и задумался, смог бы он подружиться с молодым папой, если бы ходил в школу в то же время. Как только история о подростке, путешествующем в 50-е, обрела форму, авторы сразу осознали, что хотят видеть в главной роли звезду ситкомов Майкла Дж. Фокса. Однако продюсеры сериала «Семейные узы» не захотели отпускать своего ведущего актера на съемки фильма, так как тот был слишком ценным участником их проекта. При помощи присоединившегося к команде Стивена Спилберга Гейл и Земекис заново провели кастинг, и среди популярных тогда у подростков актеров, в числе которых были Си Томас Хауэлл, Джон Кьюсак и Джонни Депп, выбрали Эрика Столца.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2011 22:15

Cамый плохой парень в Голливуде

Его называют «самым плохим парнем в Голливуде», «самой политизированной кинозвездой США» и лучшим актером Америки (по мнению журнала Time). Все характеристики относятся к одному человеку, которому с детства ничего, кроме актерской карьеры, на горизонтах не светило. Его зовут Шон Пенн. Этот парень сумел избавиться от клейма «муж Мадонны» и не побоялся ради «правды в глаза» рассориться практически со всеми друзьями юности — а ныне звездами первой величины.

Интеллектуал и бунтарь, Шон Пенн не может упрекнуть себя ни в одном «коммерчески успешном» проекте. Его имя в титрах — словно печать «кино не для всех», гарантирующая качество и полное отсутствие прибыли. Пенн один из немногих актеров, для которых искусство стало важнее хорошего заработка. Он соглашался работать за гроши в авторских малобюджетных проектах и считал зазорным, если тебя покупают для «неинтересного фильма». Непримиримый взгляд на подобные вещи привели к расколу многолетней дружбы с Николасом Кейджем, с которым актер ходил в одну школу.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майкл Дж. Фокс
Майкл Дж. Фокс

В роли: Eriksson
Шон Пенн
Шон Пенн

В роли: Sgt. Tony Meserve
Дон Харви
Дон Харви

В роли: Cpl. Thomas E. Clark
Джон Си Райли
Джон Си Райли

В роли: PFC Herbert Hatcher
Джон Легуизамо
Джон Легуизамо

В роли: PFC Antonio Diaz
Туй Ту Ле
Туй Ту Ле

В роли: Oanh
Эрик Кинг
Эрик Кинг

В роли: Brown
Джек Гуолтни
Джек Гуолтни

В роли: Rowan
Винг Реймз
Винг Реймз

В роли: Lt. Reilly
Дэн Мартин
Дэн Мартин

В роли: Sgt. Hawthorne
Дэйл Дай
Дэйл Дай

В роли: Capt. Hill
Steve Larson
Steve Larson

В роли: Agent #1
Джон Линтон
Джон Линтон

В роли: Agent #2
Вито Ругинис
Вито Ругинис

В роли: Prosecutor
Эл Шэннон
Эл Шэннон

В роли: Wilkins

Весь список

Telegram-канал