Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Остров фантазий (2020)

Fantasy Island109 мин. (01:49) - Комедия
Остров фантазий
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Майкл Пенья
Майкл Пенья

В роли: Mr. Roarke
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Загадочный мистер Рорк воплощает в жизнь самые смелые и тайные мечты своих постояльцев на роскошном труднодоступном тропическом курорте. Но будут ли готовы гости разгадать тайну острова и спасти свои жизни, когда их фантазии обернутся кошмаром?

Трейлер



Остров фантазий

Все ролики

Фото

Фото Остров фантазий Фото Остров фантазий Фото Остров фантазий
Все фото (13)

Новости

24.02.2024 16:30

Это вам не курорт

Совместными усилиями студия Blumhouse и компания Майкла Бэя Platinum Dunes создали популярную франшизу «Судная ночь», которая состоит из пяти фильмов (шестой на очереди) и телесериала. Сейчас они готовы подарить зрителям новый проект — триллер под названием Drop. Режиссером ленты выбран Кристофер ЛэндонСчастливого дня смерти»).

Подробности сюжета не сообщаются, но известно, что в итоге должен получиться энергичный триллер. Главную роль в нем исполнит звезда «Белого лотоса» Мэган Фэйхи. Сценарий написали Джиллиан Джейкобс и Кристофер РоачОстров фантазий»).
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2023 16:30

Не ходите дети в Мексику гулять

Голливуд готов отправить на киноэкраны очередную кровожадную акулу: студии Entertainment One и Thunder Road запускают в работу триллер о выживании «Пасть Дьявола» (The Devil’s Mouth).

В центре сюжета — американская молодежь, отправившаяся на каникулы в Мексику. Несмотря на серию штормов, друзья решают продолжить изучение одной из местных достопримечательностей — цепи подводных пещер со зловещим названием Пасть Дьявола. Американцы еще не догадываются, что в одном из тоннелей их поджидает опасный морской монстр...
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2021 15:34

Давай поиграем. Трейлер ромкома «Мой любимый враг»

Действительно ли от любви до ненависти всего один шаг? На этот старый как мир вопрос как раз и попробуют ответить герои фильма «Мой любимый враг». Романтическая комедия основана на одноименном романе Салли Торн, увидевшем свет еще в 2016 году. После публикации книга собрала множество восторженных отзывов, а издание The Washington Post включило ее в список лучших любовных романов года. Стоит надеяться, экранизацию ждет не меньший успех.

Люси и Джош работают в одном издательстве и видят друг в друге исключительно врагов, ведь каждый из них хочет как можно дальше продвинуться по карьерной лестнице. Чтобы жизнь героям малиной не казалась, они, сидя в одном кабинете, еще и вынуждены терпеть присутствие друг друга часами. Когда на горизонте маячит возможность продвинуться по службе, и Люси, и Джош хватаются за нее, вот только их война в итоге приведет к роману, и тогда им придется решить, что важнее — жажда соперничества или любовь...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майкл Пенья
Майкл Пенья

В роли: Mr. Roarke
Ким Коутс
Ким Коутс

В роли: Devil Face
Люси Хейл
Люси Хейл

В роли: Melanie
Джимми О. Ян
Джимми О. Ян

В роли: Brax
Ian Roberts
Ian Roberts

В роли: The Surgeon
Nick Slater
Nick Slater

В роли: Greg

Весь список

Telegram-канал