Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Мачете
7.750 из 10 (голосов: 8)
В главных ролях:
Дэнни Трехо
Дэнни Трехо

В роли: Machete Cortez
Роберт Де Ниро
Роберт Де Ниро

В роли: Senator John McLaughlin
Джессика Альба
Джессика Альба

В роли: Sartana
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Высококвалифицированный киллер Мачете бродит по городам и улицам Техаса в поисках работы, пока его не нанимают какие-то сомнительные типы для убийства сенатора. Однако, прежде чем выстрел будет сделан, Мачете поймет, что его подставили, - охрана сенатора предупреждена и уже спешит к нему. Теперь цель Мачете - месть бывшим работодателям. Рассчитывать можно только на старого приятеля, который стал священником и поклялся отказаться от насилия.

Трейлер



Мачете

Все ролики

Фото

Фото Мачете Фото Мачете Фото Мачете
Все фото (70)

Новости

08.01.2023 11:30

Режиссер «Дэдпула» посетит мир Borderlands

Путь игры Borderlands на большие экраны был долгим и тернистым, и киноманы все еще ждут путешествия на планету Пандора. Правда, прежде чем фильм Элая Рота доберется до кинотеатров, ему необходимо преодолеть стадию дополнительных съемок. Как стало известно прессе, возглавит их не Рот, а Тим МиллерДэдпул»).

Сначала появились слухи, что Рота уволили из Borderlands, пригласив на его место Миллера. На самом же деле Элай занят работой над другим проектом, потому и уступил двухнедельные съемки коллеге по цеху. Экранизацию популярной видеоигры Рот, к слову, променял на хоррор Thanksgiving («День благодарения»*) — он основан на трейлере несуществующего фильма, который был частью «Грайндхауса». Примечательно, что в ленте присутствовало несколько таких трейлеров, и два из них уже стали полнометражными фильмами — «Мачете» и «Бомж с дробовиком».
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2021 10:30

Шеннон Элизабет спасет секс-рабынь

Актриса, писательница и начинающая постановщица Венди Уилкинс вспомнит о годах службы в полиции и расскажет о проблеме секс-траффикинга: в работу уходит криминальный триллер Alone Today.

Главные роли в картине исполнят Шеннон ЭлизабетАмериканский пирог»), Фрэнк УэйлиКриминальное чтиво») и Дэнни ТрехоМачете»). Сюжет вдохновлен реальной историей. Лента расскажет о женщине (Элизабет), которая состоит в уничижительных отношениях с продажным детективом полиции (Уэйли), наладившим перевозку секс-рабынь из Мексики в США. Героиня решает вырваться из лап тирана и спасти очередную партию девушек, но план бегства выходит из-под контроля...
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2020 18:45

Дэнни Трехо заведет деловые отношения с наркобароном

Дэнни Трехо получил второстепенную роль в основанном на реальных событиях экшен-триллере American Sicario от компании VMI Worldwide. Съемки возглавит плодовитый продюсер Раджа Коллинз, для которого этот проект станет режиссерским дебютом, а сценарий написал Рич РонатОстров Грэнд-Айл»).

Фильм расскажет историю мексиканского наркобарона Эдгара Вальдеса Вильяреаля, также известного как Барби. Он возглавлял ныне ликвидированный картель Бельтран Лейва. В свое время за информацию о его местонахождении власти США обещали выплатить два миллиона долларов. Сейчас Барби отбывает 49-летний срок в федеральной тюрьме Коулман во Флориде.
Читать полностью
Поделиться:

Рецензии на фильм Мачете (1):

рецензий
Родригес&Родригес или На кровать кровью не капать!
0
01.10.2011 17:54
После просмотра сдвоенных "Грайндхауса" и "Доказательства смерти" Родригеса и Тарантино соответственно, более сильное и приятное впечатление оставил каскадер Майк и его девушки. Картина Родригеса получилась откровенно слабой. Из положительных моментов можно еще вспомнить киножурнал - оригинальные ролики несуществующих фильмов, вставленные друзьями-режиссерами в промежутке между своими фильмами. Помнится, увидев ролик-превью к "Мачете", подумал: "Ну, этот фильм уж точно, даже если очень захотеть, никто не будет снимать". Как же сильно я тогда ошибся! Роберт Родригес не только захотел, но и снял. Да еще как!

Денни Трехо в главной роли - кто бы мог подумать! С такой внешностью да с минимумом реплик - на такое был способен разве что Арни времен первого Терминатора. К примеру, в одном из эпизодов на вопрос доводилось ли ему убивать, герою Трехо достаточно было только выразительно посмотреть в камеру, чтобы ответ стал очевиден.
Модельная Джессика Альб... подробнее

Роли исполняли

Дэнни Трехо
Дэнни Трехо

В роли: Machete Cortez
Роберт Де Ниро
Роберт Де Ниро

В роли: Senator John McLaughlin
Джессика Альба
Джессика Альба

В роли: Sartana
Стивен Сигал
Стивен Сигал

В роли: Rogelio Torrez
Джефф Фэйи
Джефф Фэйи

В роли: Michael Booth
Чич Марин
Чич Марин

В роли: Padre
Дон Джонсон
Дон Джонсон

В роли: Von Jackson
Шей Уигэм
Шей Уигэм

В роли: Sniper
Линдси Лохан
Линдси Лохан

В роли: April
Дэрил Сабара
Дэрил Сабара

В роли: Julio
Жилберт Трехо
Жилберт Трехо

В роли: Jorge
Ара Сели
Ара Сели

В роли: Reporter
Том Савини
Том Савини

В роли: Osiris Amanpour
Билли Блэр
Билли Блэр

В роли: Von's Henchman

Весь список

Telegram-канал