Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Русалка (2007)

Rusalka115 мин. (01:55) - Комедия, Драма, Фэнтези
Русалка
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 22 ноября 2007
Страна: Россия
Режиссёр: Анна Меликян
Сценарий: Анна Меликян
Продюсер: Рубен Дишдишян, Богдан Грачик
Оператор: Олег Кириченко
Композитор: Игорь Вдовин
IMDB: 7.30 (голосов: 1261)
В главных ролях:
Мария Шалаева
Мария Шалаева

В роли: Alisa Titova (как Masha Shalayeva)
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов

В роли: Aleksandr Viktorovich 'Sasha'
Мария Сокова
Мария Сокова

В роли: Alisa's mother
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Алиса — хроническая неудачница. Но в одном ей сказочно повезло — Алиса умеет говорить с морем и обладает даром влиять на происходящие в мире события. Достигнув 18-летия, Алиса решает попытать счастья в Москве. В столице Алису поджидают новые неприятности и первая в жизни влюбленность… без взаимности.

Могут ли волшебные способности Алисы помочь ей завладеть сердцем Саши, или она вновь потерпит неудачу? Сгоряча пожелав Саше смерти, Алиса осознает, что ее воля будет исполнена. Теперь Алиса готова на все, чтобы спасти Сашу, даже ценой собственной жизни.

Трейлер



Русалка

Все ролики

Фото

Фото Русалка Фото Русалка Фото Русалка
Все фото (28)

Новости

29.03.2022 18:00

Фигурист Максим Шабалин снимет фильм о балете

Продюсерский центр «ВГИК-Дебют» объявил о начале съемок фильма об изнанке мира балета «Времена года», режиссером которого стал Максим Шабалин — российский фигурист и чемпион мира. Это его режиссерский дебют в полном метре.

В основе сюжета лежит история примы-балерины Мариинского театра, роль которой исполнит жена Максима Шабалина, актриса Ирина ГриневаЯ остаюсь»). Конфликт с труппой театра и ревнивый муж примы ставят ее карьеру под угрозу. Страсти разгораются из-за балета «Времена года», ведь именно супруг балерины занят его постановкой.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2020 13:00

«Нежность» Меликян станет сериалом

Режиссер Анна Меликян приступила к работе над сериалом по мотивам своей короткометражной ленты «Нежность», которая вышла два года назад и была тепло принята зрителями. Главную роль в сериале исполнит Виктория ИсаковаОстров»), она же снималась в оригинальной картине. Также из фильма в сериал перейдет и исполнитель главной мужской роли — Евгений ЦыгановДети Арбата»).

Кроме того, стало известно об участии в новом проекте таких актеров, как Юлия ПересильдБитва за Севастополь»), Ингеборга ДапкунайтеМорфий»), Анна МихалковаСвои») и других. Голос за кадром останется за Константином Хабенским.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2020 15:59

Премьера «Феи» Анны Меликян состоится в Сети

В последнее время все больше проектов по известной причине уходят в Сеть — не стали исключением и кинопремьеры. Так, 30 апреля в интернете состоится показ новой картины Анны Меликян «Фея». Главные роли в фильме исполнили Константин ХабенскийСобибор»,«Адмиралъ») и Екатерина АгееваЖги!»).

«"Фея" — мой самый необычный фильм с самым долгим путем создания. О чем это кино для меня? Пока работала над ним, смыслы периодически менялись. Когда я писала сценарий, думала, что это про предназначение человека. Когда снимала, казалось, что это про любовь. Когда смонтировала, увидела, что это про встречу родственных душ. Сейчас мне кажется, этот фильм про то, как человек соприкоснулся с тайной, которую ему постичь не дано. В любом случае внутри фильма так или иначе как-то сосуществуют все эти смыслы, и, я думаю, у разных людей будет отзываться в душе какая-то из этих тем, а, может быть, родится новая. Посмотрим», — рассказала Анна Меликян.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мария Шалаева
Мария Шалаева

В роли: Alisa Titova (как Masha Shalayeva)
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов

В роли: Aleksandr Viktorovich 'Sasha'
Мария Сокова
Мария Сокова

В роли: Alisa's mother
Анастасия Донцова
Анастасия Донцова

В роли: Young Alisa (как Nastya Dontsova)
Ирина Скриниченко
Ирина Скриниченко

В роли: Rita - Sasha's girlfriend
Альбина Евтушевская
Альбина Евтушевская

В роли: Alisa's grandmother
Игорь Яцко
Игорь Яцко

В роли: Alisa's chief

Весь список

Telegram-канал