Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пеле: Рождение легенды (2016)

Pele107 мин. (01:47) - Спортивный, Драма, Биография
Пеле: Рождение легенды
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кевин де Паула
Кевин де Паула

В роли: Pele
Leonardo Lima Carvalho
Leonardo Lima Carvalho

В роли: Younger Pele
Сеу Жоржи
Сеу Жоржи

В роли: Dondinho
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Биографическая драма расскажет о закулисье спорта, в частности о жизни величайшего игрока в истории футбола — Пеле. Зрители станут свидетелями непростой жизни бразильской легенды спорта. Сколько преград тому удалось преодолеть на своем пути, чтобы добиться мировой популярности? Это сейчас он демонстрирует невероятные профессиональные достижения и вдобавок ко всему не забывает о благородных делах, но раньше все было по-другому. С ранних лет Пеле жаждал получить признание, неустанно шел к своей мечте, преодолевая препятствия, тем самым закаляя свой характер. Картина охватывает детство футболиста, вплоть до победы на первом этапе Кубка мира в Швеции, когда Пеле было семнадцать лет. Судьба не всегда была благосклонна к спортсмену, однако за каждой успешной личности стоит огромный труд, железная воля и твердая уверенность в собственных силах.

Трейлер



Пеле: Рождение легенды

Все ролики

Фото

Фото Пеле: Рождение легенды Фото Пеле: Рождение легенды Фото Пеле: Рождение легенды
Все фото (21)

Новости

24.07.2016 15:22

Судная ночь для охотников за привидениями: смотрите на этой неделе

В будущий четверг в наших кинотеатрах откроется фильм, который начал вызывать у киноманов резко негативные эмоции еще на самой ранней стадии производственного процесса. Речь идет о блокбастере «Охотники за привидениями», все главные роли в котором исполняют актрисы комедийного толка, а заявленный в титрах Крис Хемсворт выполняет, судя по всему, функцию вишенки на торте — ему досталась роль секретаря этой женской команды.

К великому удивлению отечественных хейтеров, первые рецензии на перезагрузку культовой франшизы оказались положительными, и на момент написания данного обзора на сайте-агрегаторе рецензий RottenTomatoes картина удерживает неплохой для такого обилия критики рейтинг 73%. Очевидно, спасли картину главные американские комедиантки: та же самая Мелисса МакКарти, например, даже была номинирована на «Оскар» за лучшую роль второго плана в фильме «Девичник в Вегасе», а ее партнерша по борьбе с нечистью Кристен Уиг сочинила к «Девичнику» сценарий и в этом качестве удостоилась номинации на главную кинонаграду. Без сомнения, эти женщины знают, как насмешить зрителей, даже если подкачал сценарий или высок градус предубеждения к самой идее перезагрузки.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2016 16:07

Постеры: пришельцы из Чертаново и парящий Пеле

В отечественной киноиндустрии в последнее время наблюдается довольно странная тенденция — чем подозрительней в плане качества и необходимости для зрителей выглядит тот или иной проект, тем больше шумихи вокруг него создается: и ореол секретности, и мощный кастинг, и даже привлечение к съемкам военной техники с самими военными на борту. Последнее, в частности, касается нового фильма Федора Бондарчука «Притяжение», создатели которого уже сейчас рассчитывают привлечь в кинотеатры 6,5 миллионов киноманов.

Сюжет научно-фантастического триллера гласит, что сбитый над Москвой неопознанный объект, возможно, имеет внеземное происхождение. Жители Чертаново готовятся к эвакуации, а власти — к контакту с непрошеными гостями. В актерском составе заявлены Олег Меньшиков и Сергей Гармаш, а в прокат картина выйдет в январе следующего года. А пока можете полюбоваться занятным постером со слоганом, эксплуатирующим националистические чувства некоторых зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2013 15:17

Обзор новых фотокадров за 13 ноября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 13 ноября.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кевин де Паула
Кевин де Паула

В роли: Pele
Leonardo Lima Carvalho
Leonardo Lima Carvalho

В роли: Younger Pele
Сеу Жоржи
Сеу Жоржи

В роли: Dondinho
Мариана Нюнс
Мариана Нюнс

В роли: Celeste Arantes (Pele's Mother)
Милтон Гонсалвис
Милтон Гонсалвис

В роли: Waldemar de Brito
Сет Майклс
Сет Майклс

В роли: Mario Zagallo
Андре Маттос
Андре Маттос

В роли: Santos club's coach
Фил
Фил

В роли: Narrator (голос)
Rafael Henriques
Rafael Henriques

В роли: Yuri (14 year old)
Felipe Simas
Felipe Simas

В роли: Garrincha
Adriano Aragon
Adriano Aragon

В роли: French Announcer (голос)
Mariana Balsa
Mariana Balsa

В роли: Lucia
Эрик Белл мл.
Эрик Белл мл.

В роли: Zoca (голос)
Диего Бонета
Диего Бонета

В роли: Jose

Весь список

Telegram-канал