Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Форсаж 4 (2009)

Fast & Furious107 мин. (01:47) - Драма, Криминальный, Боевик, Триллер
Форсаж 4
7.250 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода: 3 апреля 2009
Дата выхода (РФ): 9 апреля 2009
Страна: США
Режиссёр: Джастин Лин
Сценарий: Гэри Скотт Томпсон, Крис Морган
Продюсер: Вин Дизель, Нил Х. Мориц, Ricardo Del Río, Саманта Винсент, Майкл Фоттрел (все)
Оператор: Амир М. Мокри
Композитор: Брайан Тайлер
IMDB: 6.40 (голосов: 49931)
В главных ролях:
Вин Дизель
Вин Дизель

В роли: Dominic Toretto
Пол Уокер
Пол Уокер

В роли: Brian O'Conner
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.

Трейлер



Форсаж 4

Все ролики

Фото

Фото Форсаж 4 Фото Форсаж 4 Фото Форсаж 4
Все фото (55)

Новости

27.03.2024 10:00

Человек-паук готовится к новому приключению

На этой неделе стало известно, что канал HBO отложил работу над третьим сезоном «Эйфории». В Сети тут же возникло предположение, что сериал задерживается в пути из-за участия его звезды Зендеи в съемках четвертого фильма о приключениях Питера Паркера. Если верить новому слуху, «Человек-паук 4» действительно начинает готовиться к производству.

До инсайдеров дошла информация, что Marvel уже ведет поиски съемочных локаций. Само производство может начаться осенью этого года. При этом у студии пока нет готового сценария. Более того, в Сети ходят слухи, что у главы компании Sony Тома Ротмана и президента Marvel Кевина Файги имеются серьезные разногласия по поводу сюжета картины. Первый мечтает создать масштабный блокбастер и вернуть на экраны двух Спайдерменов в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. В свою очередь Файги хочет показать Паркера в качестве уличного героя и надеется приберечь эпичный размах и новое появление альтернативных версий Человека-паука для следующих частей «Мстителей».
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2023 18:00

Терон и Крэйг провернут ограбление

Компания Apple Original Films приобрела права на триллер Two for the Money, главные роли в котором исполнят Шарлиз Терон и Дэниэл Крэйг. Режиссерское кресло проекта займет Джастин Лин (франшиза «Форсаж»).

Фильм основан на оригинальной идее Лина и Дэна Мазо, которые вместе успели поработать над десятым «Форсажем», пока режиссер не покинул проект. Подробности сюжета не разглашаются, но известно, что Терон и Крэйг сыграют профессиональных грабителей. Зрители увидят развитие их отношений на примере трех крупных ограблений.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2022 11:00

Галь Гадот вернется в «Форсаж»?

Последние перестановки в стане DC Studios привели к разговорам, что компания Warner Bros. сменит практически весь актерский состав своей супергеройской киновселеннной. Неудивительно, что Галь Гадот пытается подыскать запасной аэродром: в Сети прошел слух о возвращении актрисы во франшизу «Форсаж».

Недавно стало известно, что WB убрала на полку третий фильм о приключениях Чудо-женщины. Более того, до инсайдеров дошли сведения, что студия вырежет уже отснятую сцену с участием героини Гадот из предстоящего кинокомикса «Флэш». Ранее с ролью Супермена попрощался Генри Кавилл. Новый руководитель DC Studios Джеймс Ганн пытается сохранить хорошую мину при плохой игре: на днях он написал в соцсетях, что не понимает, откуда берутся слухи, что Гадот выживают из супергеройской франшизы. При этом все происходящее за кулисами студии намекает на масштабную перезагрузку вселенной и уход едва ли не всех ее бывших звезд.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Вин Дизель
Вин Дизель

В роли: Dominic Toretto
Пол Уокер
Пол Уокер

В роли: Brian O'Conner
Мишель Родригес
Мишель Родригес

В роли: Letty
Джон Ортис
Джон Ортис

В роли: Campos
Лас Алонсо
Лас Алонсо

В роли: Fenix
Галь Гадот
Галь Гадот

В роли: Gisele
Джек Конли
Джек Конли

В роли: Penning
Шей Уигэм
Шей Уигэм

В роли: Stasiak
Лиза Лапира
Лиза Лапира

В роли: Trinh
Санг Кенг
Санг Кенг

В роли: Han
Тего Калдерон
Тего Калдерон

В роли: Tego
Дон Омар
Дон Омар

В роли: Don Omar
Дон Омар
Дон Омар

В роли: Себя
Мирта Мишель
Мирта Мишель

В роли: Cara

Весь список

Telegram-канал