Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.11.2016 17:34

Кастинг: поступь хаоса среди любителей книг

Актер Том Холланд, ставший новым Человеком-пауком, нашел для себя еще один интересный проект — он ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Дэйзи Ридли на съемках постапокалиптического триллера «Поступь хаоса». Об этом пишет информационный портал The Hollywood Reporter.

Режиссерское кресло ленты отдано Дагу ЛаймануГрань будущего»), адаптировали роман Патрика Несса Чарли КауфманВечное сияние чистого разума») и Джеми ЛинденФинансовый монстр»).
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2015 15:50

Кастинг: Кудроу — в поезд, Радд — в Берлин

Очередное пополнение произошло в актерском составе триллера «Девушка в поезде». По сведениям сайта The Hollywood Reporter, на участие в съемках подписалась Лиза Кудроу.

Экранизация одноименного бестселлера Паулы Хокинс расскажет о девушке по имени Рэйчел, которая каждое утро проезжает мимо уютного домика, где на веранде завтракает семейная пара. Главной героине, недавно расставшейся с мужем и начавшей злоупотреблять алкоголем, эта семья кажется идеальной. Но однажды Рэйчел, узнав из новостей, что девушка с веранды пропала, начинает подозревать, что она сама может быть замешана в этом преступлении...
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2012 13:22

Отпуск по уходу от ребенка

Рашель ЛефеврОдаренный», «Сумерки. Сага. Новолуние») получила главную роль в новом пилоте от CBS Applebaum («Эпплбаум»*), сообщает Deadline. В основу потенциального драматического сериала ляжет серия книг популярной писательницы Эйлет Уолдман, чьи произведения уже не раз привлекали внимание кинематографистов (см. «Любовь и прочие обстоятельства» с Натали Портман).

Джульет Эпплбаум (Лефевр) — бывший адвокат, которая сидит дома с двухлетним ребенком и страшно скучает. Чтобы как-то развлечься, Джульет решает попробовать себя в роли частного детектива. В одной из книг главная героиня, например, расследует убийство директора элитного детского сада, в другой ищет пропавшую из хасидской общины девушку, в третьей пытается найти убийцу тренера фитнес-клуба, имея на руках уже пару шустрых карапузов.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2011 15:00

Аронофски снимет пилотную серию о фокусниках и нацистах

Судя по завидной активности режиссера Даррена Аронофски, он и не думал тосковать без «Росомахи». В поисках крупной суммы для своего масштабного эпоса про Всемирный Потоп и Ноев Ковчег Аронофски заглянул на канал НВО и решил там задержаться. По сообщению Deadline, режиссер оскароносного «Черного лебедя» примет участие в сериале «Хобгоблин» — снимет для HBO пилотный эпизод, а заодно вольется в ряды известных кинодеятелей, которые трудятся на ниве телепроектов.

В данный момент сразу несколько крупнейших кинорежиссеров заняты на съемках сериалов. Так, Финчер снимает телефильм о молодом английском политике, дерзко мечтающем о кресле Маргарет Тэтчер. Его «Карточный домик» обещает стать хитом сезона. А оскароносный Аарон Соркин работает над сериалом о нелегких буднях новостного издания. И на главную роль в свой телепроект «Мы будем следить за развитием событий» уже позвал Марису Томей.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ