Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.01.2024 13:20

Музыка нас связала

Голливуд хочет порадовать зрителей очередным музыкальным байопиком. На сей раз на киноэкраны отправится легенда американского кантри-рока Линда Ронстадт.

Линда начала карьеру в середине 60-х и добилась огромных успехов на сцене. На ее счету 11 «Грэмми», телевизионный приз «Эмми», номинации на «Золотой глобус» и театральную премию «Тони», место в Зале славы рок-н-ролла и именная звезда на Голливудской аллее. В начале 2000-х Рондстадт стала все реже и реже выступать на гастролях. Через несколько лет стало известно, что у нее диагностирован прогрессирующий супрануклеарный парез взора. В 2011 году певице пришлось объявить о завершении своей выдающейся музыкальной карьеры. В прошлом году Линда вновь оказалась в лидерах американских чартов благодаря своей старой композиции Long Long Time, прозвучавшей в первом сезоне телехита «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2023 21:00

Чудеса в своем дворе

Джеки УиверМой парень — псих») и Тони ШэлубУдивительная миссис Мейзел») возглавят актерский состав фильма The Wonder Yard. Сценарий написала Бет Керри, а режиссером выступит Лорен Миллер.

Фильм расскажет о Дайне (Уивер), ставшей вдовой после 50 лет брака. После смерти мужа она направляет все свои силы на создание эклектичной страны чудес в собственном дворе. Ее взрослые дети задаются вопросом, не слетела ли их мать с катушек, но благодаря своему чудо-двору Дайна обнаруживает, что никогда не поздно идти за мечтой, и в возрасте 73 лет обретает свой голос, себя и любовь. Шэлуб сыграет Юсуфа, выходца с Ближнего Востока, который оживает, когда становится участником путешествия Дайны. Актеров на роли второго плана пока не нашли.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2021 11:00

Дженнифер Лоуренс откроет новые имена

В Голливуде зреет потенциальный кинохит: сразу несколько студий и стриминговых платформ вступили в борьбу за сценарий картины о жизни и работе агента по поиску талантов Сью Менгерс, представлявшей интересы множества легенд большого и малого экранов.

Сью начала карьеру в середине прошлого века и прошла путь от секретаря на ресепшене до истинной королевы агентского дела. И все это во времена, когда поиск и наем актеров считался чисто мужским бизнесом. В разные годы Менгерс представляла Пола Ньюмана, Роберта Редфорда, Стива МакКуина, Майкла Кейна, Шер, Джоан Коллинз, Сибилл Шепард, Барбру Стрейзанд и многих других звезд.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2021 17:50

Джеки Уивер поддержит веру Марка Уолберга

Джеки Уивер присоединилась к команде драмы «Стю», режиссерского дебюта Розалинд Росс, которая напишет сценарий на основе идеи Марка Уолберга. Это будет рассказ о вере, закрученный вокруг реальной истории Уолберга, а также повествование о чем-то очень дорогом сердцу актера, над чем он работал не один год и давно хотел реализовать. Съемки должны стартовать уже в ближайшее время.

Уивер наиболее известна своей работой в картинах «По волчьим законам » и «Мой парень — псих», за участие в которых получила высокую оценку среди критиков и была номинирована на «Оскар». На телевизионном поприще среди недавних проектов актрисы — научно-фантастический сериал «История семьи Блум» для австралийской стриминговой платформы Stan. До этого Уивер можно было увидеть в драме «Предприятие "Вечная благодать"» вместе с Беном Кингсли и комедии «Блант говорит» в компании Патрика Стюарта.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2020 23:00

Американский убийца обрел лицо

Звезда сериалов «Озарк» и «Железный кулак» Том Пелфри согласился сыграть роль печально известного афериста и беглеца Джейсона Дерека Брауна в будущем фильме «Американский убийца». К нему также присоединились обладательница «Тони» Идина МензелХолодное сердце»), Райан ФилиппСтолкновение») и дважды номинантка на «Оскар» Джеки УиверМой парень — псих»). Сценаристом и режиссером картины выступает Мэттью Джентиле, ранее создавший одноименную короткометражку.

Сюжет фильма основан на реальной истории Брауна — харизматичного мошенника и афериста, привыкшего вести шикарный образ жизни. Однажды, когда деньги иссякают, а мрачное прошлое снова настигает героя, преступный гений создает схему своей самой сложной аферы, из-за чего становится одним из самых разыскиваемых преступников. Роль агента ФБР, назначенного выследить и поймать беглеца, исполнит Райан Филипп.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2019 17:07

Гарантия (не)безопасности. Трейлер драмы «Отель Мумбаи: Противостояние»

В ноябре 2008 года после успешной премьеры на нескольких кинофестивалях в ограниченный прокат в США вышла драма «Миллионер из трущоб», принесшая мировую известность актеру Деву Пателю. В конце того же месяца в Мумбаи был совершен ряд терактов, и, по стечению обстоятельств, спустя десять с лишним лет именно Патель в компании других голливудских звезд расскажет зрителям историю людей, оказавшихся на пути террористов.

Основанный на реальных событиях фильм «Отель Мумбаи: Противостояние» воссоздаст на больших экранах трагедию, разыгравшуюся в 2008 году в отеле «Тадж-Махал». Акт ужасающего насилия сводит вместе гостей и сотрудников роскошной гостиницы — новоиспеченных родителей, русского бизнесмена и официанта, которым приходится отчаянно бороться за выживание, пока весь мир наблюдает за тем, как террористы разрушают человеческие жизни.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

29.07.2017 10:28

По стопам отца

Как сообщают источники издания Variety, американская актриса Брайс Даллас Ховард готовится на время сменить профессию и пересесть в режиссерское кресло. Девушка планирует перенести на большие экраны роман писателя Мэтью Квика под названием Sorta Like a Rock Star.

В центре истории — молодая девушка Эмбер Эпплтон, живущая в автобусе. С тех пор как мамин бойфренд вышвырнул их из дома, вместе с мамой и преданной собакой они живут в задней части желтого школьного автобуса. Но девушка не унывает. Самопровозглашенная принцесса надежды и несгибаемая оптимистка, она старается не зацикливаться на плохих вещах. Но когда ужасная трагедия ставит по угрозу оптимизм и образ жизни Эмбер, останется ли она рок-звездой на сцене под названием надежда?
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2017 13:30

Перемотай жизнь назад

До настоящего момента все, что снимал Сет Гордон для больших экранов, так или иначе относилось к жанру комедии. Как сообщает портал Variety, режиссер «Несносных боссов» готов попробовать нечто новое. По информации портала, Гордон возглавит съемки драмы Life in Rewind.

Картина, основанная на книге Терри Мерфи, расскажет о многообещающем юном атлете Эде Зайне, сумевшем побороть тяжелое психическое заболевание благодаря помощи профессора из Гарварда. В раннем возрасте Эд стал свидетелем смерти собственной матери, после чего у мальчика развилось обсессивно-компульсивное расстройство. Боязнь смерти была столь велика, что Зайн на протяжении трех лет отказывался покидать подвал своего дома. И только доктор Майкл Дженике смог помочь Эду, но для этого ему пришлось выйти за пределы традиционной медицины. Будущую ленту сравнивают с такими фильмами, как «Умница Уилл Хантинг» и «Мой парень — псих».
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2016 12:58

Мир телевидения манит Де Ниро и Мур

В последние годы зрители все чаще и чаще становятся свидетелями миграции именитых актеров и режиссеров на ТВ. По сведениям Deadline, предстоящий телесезон может подарить любителям сериалов возможность насладиться игрой оскароносных Роберта Де Ниро и Джулианны Мур.

Актеры готовы исполнить ключевые роли в многосерийной драме пятикратного номинанта на премию Американской академии кинематографических искусств и наук Дэвида О. РасселлаБоец»). Детали сюжета проекта пока хранятся в секрете. По сведениям инсайдеров, речь идет о криминальном триллере про полицейских, действие которого развернется в 90-е. Не исключено, что сериал будет реализован в формате антологии (как «Фарго»/Fargo и «Американская история преступлений»/American Crime Story).
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2015 13:41

Кастинг: плохое кино и финансовые махинации

Портал The Hollywood Reporter сообщает, что Кейт Аптон присоединилась к актерскому составу нового проекта Джеймса Франко под названием «Катастрофа».

Франко не только возглавит съемки фильма, но и исполнит в нем главную роль. Дэйв Франко, Сет Роген и Джош Хатчерсон также примут участие в работе над лентой. Помимо Аптон, к проекту примкнули Ари ГрэйнорСчастливчик»), Джеки УиверМой парень — псих»), Хэннибал БерессСоседи. На тропе войны») и Эндрю СантиноГенри Пул уже здесь»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 80

Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ