Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.11.2020 18:10

Селена Гомес поднимется на Эверест

Певица и актриса Селена ГомесОтвязные каникулы», «Монте-Карло») исполнит роль перуанской альпинистки и социального предпринимателя Сильвии Васкез-Лавадо в фильме In the Shadow of the Mountain («В тени горы»*). Картина будет основана на еще не опубликованных одноименных мемуарах Васкез-Лавадо, которая является первой перуанкой, покорившей Эверест, и первой женщиной открытой нетрадиционной ориентации, побывавшей на самых высоких вершинах каждого из семи континентов.

Вдохновляющая история Васкез-Лавадо рассказывает о том, как начался ее путь в альпинизме, подарившем женщине новый смысл жизни. В детстве Сильвия пережила насилие, и помощь другим жертвами, в частности, попытки организовать лагерь и восхождение на Эверест для женщин, столкнувшихся с плохим обращением, подарили Васкез-Лавадо широкое признание.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 16:24

WB нашла нового отца для Бэтмена

Недавно мы сообщали, что Алек Болдуин отказался от участия в грядущем сольном фильме о Джокере. Спустя две недели представители WB нашли ему замену — Бретт Каллен исполнит роль отца Брюса Уэйна в ленте Тодда Филлипса, сообщает издание Variety.

В комиксах Томас Уэйн представлен как добродетельный филантроп, однако в фильме поклонники увидят более молодую и менее дружелюбную версию персонажа. Также можно ожидать встречи с его сыном Брюсом за много лет до того, как он надел плащ, чтобы стать Бэтменом.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

14.07.2018 13:24

Джармуш собирает актеров для зомби-комедии

Хотя в последнее время все мы немного устали от фильмов про зомби, всегда есть место еще для одного, если его снимает Джим Джармуш. Focus Features объявила, что режиссер картины «Выживут только любовники» приступил к производству нового проекта под названием The Dead Don't Die («Мертвые не умирают*»), в съемках которого примут участие актеры из предыдущих лент Джима.

Зомби-комедия воссоединит под крылом Джармуша Адама ДрайвераПатерсон»), Билла МюрреяСломанные цветы»), Хлою СевиньиСломанные цветы»), Тильду СуинтонВыживут только любовники») и Стива БушемиТаинственный поезд»).
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2012 10:43

Кастинг: наркобарон Джеймс Франко и дама сердца Селена Гомес

Джеймс Франко выступит в роли антагониста Джейсона Стэтхема в картине Homefront («Тыл»*) кинокомпании Millennium Films. Сценарий к экшену написал Сильвестр Сталлоне. Об этом сообщает The Нollywood Reporter.

В новом проекте, основанном на книге Чака Логана, Франко выступит в роли злодея-наркоторговца по имени Гатор. Он контролирует небольшой городок, куда, в надежде на спокойную жизнь, переезжает семья экс-агента Управления по борьбе с наркотиками (Стэтхем).
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2012 10:30

Каннибал Грант, пожары Чикаго и убивающая криком

Актер Хью Грант, который был приписан к невероятно амбициозному проекту «Облачный атлас» еще в сентябре прошлого года, поделился подробностями о своих шести ипостасях: «У меня будет шесть камео, связанных с большим количеством насилия и макияжа на моем лице.

Мэйк-апа будет так много, что зритель меня и не узнает! Например, режиссеры фильма, братья Вачовски и Том Тыквер, отвели мне роль людоеда из будущего. Забавно, да?».
Релиз картины запланирован на конец 2012 года, съемки уже в разгаре.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2011 12:29

«Грязные танцы»: show must go on

Помните, мы как-то уже разорялись по поводу ремейка «Грязных танцев»? Говорили про особую химию между Дженнифер Грей и Патриком Суэйзи и рассуждали о том, кому вообще нужен этот ремейк. Так вот, пока мы рассуждали, картине нашли сценариста. Как сообщает Collider, сценарий к ремейку напишет Мария Мадженти, известная по нескольким картинам, в названии которых фигурирует слово «любовь», а также по недавней романтической комедии «Монте-Карло».

Но все это не имеет никакого значения, потому что то волшебство «Грязных танцев», от которого мы все до сих пор замираем и покрываемся мурашками, от сценариста мало зависело тогда и — уж тем более — не зависит сейчас. Толковые выводы можно будет сделать только с первым кастингом.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: ремейк, пост
Поделиться:

29.06.2011 10:50

«Монте-Карло»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к американо-венгерской приключенческой комедии Томаса Безуча «Монте Карло».

Молодая девушка, ее нервная сводная сестра и лучшая подруга используют свои сбережения для поездки в Париж, о которой они так долго мечтали, и которая в итоге оборачивается большим разочарованием. Когда они решают отдохнуть от ужасного путешествия и заходят в вестибюль пятизвездочного отеля, одну из них по ошибке принимают за избалованную богатую британскую наследницу. Прежде чем девушки успевают сказать, кто они на самом деле, они погружаются в вихрь папарацци, частных самолетов, шикарных нарядов, романтических историй и отпуска в Монте-Карло.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ