Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2024 20:30

Содерберг собирает шпионов

Наоми ХаррисНе время умирать»), Пирс БроснанЧерный Адам») и Том БеркСтрайк») присоединились к актерскому составу нового фильма Стивена Содерберга. Проект Black Bag описывается как шпионский триллер, а на участие в его съемках ранее подписались Кейт Бланшетт, Майкл Фассбендер, Реге-Жан Пейдж и Мариса Абела.

Над сценарием ленты трудился Дэвид КеппПарк Юрского периода»). Правда, подробности сюжета Содерберг хранит в строжайшем секрете, поэтому сложно предположить, кого сыграют новоприбывшие. Съемки начнутся в мае и пройдут в Лондоне.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2024 11:50

Скарлетт Йоханссон встретится с динозаврами?

В начале года студия Universal объявила о перезагрузке франшизы о доисторических монстрах. Компания не планирует возвращать на экраны ни персонажей «Мира Юрского периода», ни героев оригинальной трилогии. Понятно, что в такой ситуации голливудскому гиганту просто необходимо вербовать в киносерию новых звезд. Похоже, задача по привлечению интереса к перезагрузке ляжет на плечи Скарлетт Йоханссон.

По Голливуду прошел слух, что Universal активно зовет актрису на одну из главных ролей. Более того, до инсайдеров дошла информация, что Скарлетт уже провела две отдельные встречи с продюсером Фрэнком Маршаллом и режиссером Гаретом Эдвардсом. Пока сложно сказать, предлагает ли кинокомпания подписать контракт сразу на несколько фильмов. Не исключено, что Universal хочет создать уже третью по счету трилогию о динозаврах.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2024 18:00

Реге-Жан Пейдж снимется у Содерберга

Звезда сериала «Бриджертоны» Реге-Жан Пейдж подписался на съемки в фильме Стивена Содерберга Black Bag («Черная сумка»). Главные роли в проекте ранее уже застолбили Кейт Бланшетт и Майкл Фассбендер. Сценарий триллера написал Дэвид КеппПарк Юрского периода»).

Подробности ленты «Черная сумка» не раскрываются. По слухам, действие развернется в Великобритании, а в центре сюжета окажется группа шпионов.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2024 14:30

От Годзиллы — к динозаврам

Похоже, студия Universal наконец-то определилась с режиссером предстоящей перезагрузки франшизы о парках и мирах Юрского периода. Как стало известно изданию Deadline, к встрече с доисторическими гигантами готовится Гарет ЭдвардсИзгой-один: Звездные войны. Истории»).

Несмотря на кассовый успех трилогии «Мир Юрского периода», компания решила не продолжать историю Оуэна Грэйди (Крис Пратт) и Клэр Диринг (Брайс Даллас Ховард). Зрителям также не стоит надеяться на возвращение героев из «Парков Юрского периода». Все указывает на то, что нас ждет полная перезагрузка с новыми персонажами.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2024 10:39

Бланшетт и Фассбендер ввяжутся в шпионские игры

Стивен Содерберг променял мошенников на шпионов. Несколько дней назад режиссер в очередной раз подтвердил, что не хочет снимать новую часть киносерии о приключениях друзей Дэнни Оушена. Вместо этого Содерберг решил запустить в производство загадочный оригинальный проект.

Подробности ленты «Черная сумка» (Black Bag) не раскрываются. Поговаривают, что действие развернется в Великобритании, а в центре сюжета окажется группа шпионов. Сценарий картины написал Дэвид КеппПарк Юрского периода», «Человек-паук»).
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2023 11:00

Лиам Нисон спасет человечество

Благодаря ролям в боевиках Лиам Нисон расправился с таким количеством врагов, что ему уже не страшны какие-то там бандиты. Актер готов выступить против куда более опасного противника — смертельного супервируса.

Нисон исполнит одну из главных ролей в экранизации книги Дэвида Кеппа «Ниже нуля» (Cold Storage). Несколько десятилетий назад в руки американских военных попал крайне заразный и постоянно мутирующий микроорганизм. Когда история переносится в наши дни, становится очевидно, что правительство сократило расходы на содержание армейского центра. Военные запечатывают научную лабораторию на нижнем уровне базы и продают оставшуюся территорию под складские помещения.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2022 19:00

Джефф Голдблюм купил билет в страну Оз

В скором времени знаменитая бродвейская постановка «Злая» должна превратиться в полнометражный фильм. Роли ведьм страны Оз ранее получили Синтиа Эриво и Ариана Гранде, а спустя год продюсеры наконец добрались до остального актерского состава киномюзикла. Недавно к нему присоединился Джонатан Бэйли, теперь на путешествие в Оз решился и Джефф Голдблюм (франшиза «Парк Юрского периода»).

Известно, что Эриво сыграет зеленокожую Эльфабу, превратившуюся в Злую Ведьму Запада, а Ариане Гранде досталась роль Глинды, Доброй ведьмы Севера. Что до Джеффа Голдблюма, то он ведет переговоры о том, чтобы примерить костюм самого Волшебника страны Оз. Он является обычным человеком, в котором хвастовства куда больше, нежели магии, но ему удалось сделать себе имя — все считают его великим чародеем, заслуживающим уважения. Эльфаба выросла в мире магических существ и всегда мечтала встретиться с Волшебником, поскольку видела в нем потенциального наставника и того, кто избавит ее от зеленого цвета кожи.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2022 21:40

Джеффа Голдблюма ждут на Олимпе

Хью Грант, недавно получивший главную роль в сериале Kaos, не вынес божественного давления и отказался от участия в съемках. Виной тому стала нехватка времени у актера, но создатели шоу быстро нашли ему замену: теперь Зевса в проекте сыграет Джефф ГолдблюмПарк Юрского периода»).

Создателем и сценаристом сериала является Чарли КовеллКонец ***го мира»). Он хочет показать зрителям комедийное переосмысление древнегреческих мифов. Однажды утром Зевс обнаруживает у себя на лбу морщины и превращается в настоящего параноика, подозревающего, что его дни сочтены.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2022 15:00

Кэтрин Бигелоу устроит мировой кризис

После пятилетнего перерыва обладательница двух премий «Оскар» Кэтрин Бигелоу возвращается к работе. Постановщица адаптирует для стримингового гиганта Netflix книгу «Аврора». Роман пока не вышел в печать, но его автором является Дэвид Кепп — голливудский ветеран сценарного дела, причастный к созданию таких фильмов, как «Парк Юрского периода» и «Человек-паук». Сам же Кепп и напишет сценарий будущего фильма.

Действие произведения разворачивается после солнечной бури, в результате которой из строя были выведены практически все доступные человечеству электросети. Сюжет вращается вокруг матери, вынужденной делать все для защиты сына-подростка и брата. Последний богат, руководил предприятием в Кремниевой долине и даже построил роскошный бункер в пустыне на случай подобной катастрофы.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2022 15:00

Жизнь не остановить. Трейлер третьего «Мира Юрского периода»

В конце фильма «Мир Юрского периода 2» динозавры вырвались на свободу, что означало только одно — человечеству придется сосуществовать с доисторическими гигантами. Трейлер к третьей части франшизы как раз и показывает, насколько люди не справились с поставленной задачей. Удержать в узде существ, которые, похоже, стремятся к мировому господству, попросту невозможно.

После разрушения острова Нублар прошло четыре года. Теперь динозавры живут и охотятся по соседству с людьми. В этом хрупком равновесии лежит ключ к будущему, а уж останутся ли представители homo sapiens главными хищниками планеты, покажет время.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 106

Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ