Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2024 13:00

Дэвид Швиммер натерпится ужасов

За свою долгую и успешную телекарьеру Дэвид Швиммер успел проявить себя как в комедийных («Друзья»), так и драматических («Американская история преступлений») образах. Теперь актер решил попробовать себя в жанре хоррора: Швиммер стал первым участником второй главы антологии «Ужастики» (Goosebumps).

Создатели сериала по мотивам произведений Р.Л. Стайна избрали популярный телевизионный формат «один сезон — одна отдельная история». Новая глава ужастика расскажет о двух подростках, которые запустят странную цепочку событий и смогут распутать историю о давнем и весьма загадочном исчезновении своих сверстников.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2023 10:30

Рами Малек сыграет Бастера Китона

Рами Малек готов сыграть очередную культовую историческую фигуру: лауреат «Оскара» за роль певца Фредди Меркьюри в картине «Богемская рапсодия» возглавит актерский состав пока безымянного телепроекта о легенде мирового кино Бастере Китоне.

Китон был одной из ярчайших звезд немого кино. Переход к звуковым фильмам дался непросто, а кабальный контракт со студией MGM и тяжелый развод и вовсе толкнули Бастера к алкоголизму. К счастью, Китон победил внутренних демонов и вернулся на Фабрику грез. В 1959 году его заслуги перед кино отметили почетной премией «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2022 11:00

Кортни Кокс погрузится в мир супергероев?

Marvel продолжает укреплять ряды именитыми кино- и телеактерами. Сегодня в Сети прошел слух, что в переговоры с компанией Кевина Файги вступила звезда франшизы «Крик» и культового ситкома «Друзья» Кортни Кокс.

Если верить инсайдерам, Кортни может пополнить актерский состав сериала «Чудо-человек» (Wonder Man). В комиксах Marvel титульный персонаж успел побывать злодеем, героем и киноактером. В этой связи существует теория, что в предстоящий телепроект добавят нотки сатиры на Голливуд.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2022 13:30

«Фрейзер» возродится на Paramount+

Если воссоединение «Друзей» ограничилось посиделками в легендарном павильоне Stage 24 студии Warner Bros., то актеры другого известного ситкома решили тряхнуть стариной по-настоящему. В прошлом году мы сообщали, что корпорация ViacomCBS подумывает о создании продолжения сериала «Фрейзер». Сегодня стало известно, что сделка подписана, и новые серии вот-вот уйдут в производство.

«Фрейзер» выходил в эфир NBC с 1993 по 2004 годы. Спин-офф комедийного шоу «Чирс» быстро вышел из тени прародителя и доказал свою успешность и состоятельность. На счету «Фрейзера» рекордные для своего времени 37 премий «Эмми», включая пять подряд наград в категории «Лучший комедийный сериал».
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2022 10:30

Брюс Уиллис завершает кинокарьеру

Грустная новость пришла из Голливуда: слухи о проблемах со здоровьем Брюса Уиллиса оказались правдой. Семья Крепкого орешка выпустила официальное заявление и подтвердила информацию, что актер завершает кинокарьеру.

«Мы всей семьей хотим обратиться к замечательным поклонникам Брюса, — написали родственники Уиллиса в соцсетях. — У нашего любимого Брюса проблемы со здоровьем. Недавно у него диагностировали афазию, которая сказывается на его когнитивных способностях. В этой связи Брюс решил закончить свою кинокарьеру».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: персона
Поделиться:

17.03.2022 22:30

Дин Норрис и Брайан Кокс познакомятся с 400-летним призраком

Дин Норрис, Брайан Кокс, Иди Фалько и Лиза Кудроу сыграют в ансамблевой мистической комедии The Parenting («Воспитание»), которая снимается для платформы HBO Max. В режиссерском кресле расположился Крэйг ДжонсонБлизнецы»), продюсерами являются Джейк Уэйнер и Крис Бендер из Good Fear Content, а съемки начнутся в конце месяца в Массачуссетсе.

Сценарий, который написал Кент Саблитти, повествует о двух парах, решивших устроить выездное родительское собрание в уютном арендованном загородном доме. Все пойдет не по плану, когда выяснится, что в этом особняке обитает 400-летнее зловредное привидение.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2021 14:50

Звезды поттерианы возьмут пример с «Друзей»

Только вчера мы поздравили ленту «Гарри Поттер и философский камень» с 20-летием, а сегодня у поклонников поттерианы появился еще один повод для радости: студия Warner Bros. и онлайн-сервис HBO Max соберут звезд фэнтезийной франшизы для создания спецэпизода «Двадцатая годовщина "Гарри Поттера": Возвращение в Хогвартс» (Harry Potter 20th Anniversary: Return to Hogwarts).

Проект будет напоминать недавнее воссоединение звезд сериала «Друзья». Зрителей ждет рассказ о создании поттерианы, путешествие по закоулкам Хогвартса и, конечно же, интервью с актерами и авторами киносерии. WB уже подтвердила участие в спецэпизоде Дэниэла Рэдклиффа, Руперта Гринта, Эммы Уотсон, Криса Коламбуса, Хелены Бонем Картер, Робби Колтрейна, Рэйфа Файнса, Джейсона Айзекса, Гэри Олдмана, Имелды Стонтон, Тома Фелтона, Джеймса и Оливера Фелпсов, Марка Уильямса, Бонни Райт, Альфреда Энока, Мэттью Льюиса, Эванны Линч и Иэна Харта.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Поделиться:

24.08.2021 12:30

NBCUniversal мечтает о возрождении «Офиса»

В последнее время зрители все чаще убеждаются, что все новое — это хорошо забытое старое. Только в этом году мы увидели перезагрузку «Крутого Уокера», спецэпизод «Друзей» и возрождение «Воздействия», а совсем скоро на экраны вернется криминальная сага «Декстер». Неудивительно, что корпорация NBCUniversal задумалась о возвращении «Офиса».

Ремейк одноименного британского ситкома стал спящим хитом. Если первый сезон занял 82 место среди всех программ американского ТВ в ключевой категории от «18 до 49 лет», то к шестой главе он занимал уже одиннадцатую строчку. Вторая волна популярности накрыла «Офис» в век стриминга, когда зрители смогли смотреть сериалы не по одной серии в неделю, а в режиме телемарафона. В конце прошлого года ситком перебрался с Netflix на собственную онлайн-платформу NBCUniversal — Peacock. Дебют вышел сверхудачным и породил разговоры о создании продолжения или перезагрузки.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 11:30

Лиза Кудроу станет крутой тетушкой

Недавно мы видели Лизу Кудроу в трогательном воссоединении «Друзей», а теперь она спешит в Нью-Йорк на съемки музыкальной комедии Better Nate Than Ever.

Главным героем картины станет 13-летний мальчишка Нэйт Фостер, который провалил пробы в школьную музыкальную постановку. Парень из Питтсбурга не готов расстаться с мечтой о сцене. Он сбегает из дома с подругой Либби и отправляется в Нью-Йорк, чтобы пройти кастинг в настоящий большой мюзикл. Кудроу сыграет тетушку Нэйта, которая приложит все силы, чтобы помочь парню в реализации этой безумной затеи.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2021 18:50

Любовь и музыка

Кинокомпания Thruline Entertainment запустила в производство романтическую комедию The Happy Ever After Playlist («Плейлист для долгой и счастливой жизни*»), основанную на бестселлере Эбби Хименес. Съемки экранизации возглавит Гейл Манкусо — обладательница двух премий «Эмми» и ветеран телевидения, работавшая над такими успешными проектами, как «Друзья», «Клиника» и «Американская семейка». Адаптацией сценария займется Мариса Кохлан, которая хоть и известна большинству зрителей своими актерскими работами, успела за последнее время проявить себя и как не менее талантливая писательница.

Действие ленты развернется вокруг молодой женщины, оплакивающей своего жениха, который трагически скончался два года назад, находясь на пике музыкальной карьеры. Героиня пока не знает, что очень скоро ее жизнь изменится благодаря вечно попадающей в неприятности собаке, которую она подобрала на улице. Мохнатый друг помог ей вновь почувствовать себя живой, однако есть одна проблема: объявился хозяин собаки, который намерен вернуть своего питомца.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 55

Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ