Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2023 14:00

Гляжусь в тебя, как в зеркало

Голливуд продолжает эксплуатировать тему мультивселенной. Альтернативные реальности принесли миллиарды долларов корпорации Marvel и семь «Оскаров» создателям фильма «Все везде и сразу». Студия Hodge Brothers Productions решила не отставать от конкурентов и создать собственный фильм о параллельных мирах.

Компания создана звездой «Воздействия» и «Города на холме» Элдисом Ходжем и его братом Эдвином. Триллер Parallel станет ремейком китайской картины «Параллельный лес» и расскажет о семейной паре, потерявшей ребенка. Чтобы восстановить психическое здоровье, супруги едут на отдых в домик у озера. Ситуация примет неожиданный оборот, когда на жену нападет ее злобная версия из альтернативной реальности...
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2022 15:00

Звезда «Загадочных событий» ограбит банк

Съемки финальной главы «Загадочных событий» начнутся только через несколько месяцев, поэтому Джо Кири решил передохнуть от ужасов Хокинса и сняться в большом кино. Исполнитель роли Стива Харрингтона сыграет в любопытной картине с элементами романтической драмы и триллера об ограблении банка.

В центре сюжета — наивный парень из небольшого провинциального города, который угодил за решетку и начал рассказывать сокамернику, что он обчистил банк и должен как можно быстрее сбежать из тюрьмы, чтобы воссоединиться с возлюбленной.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2022 15:00

Кто хочет стать миллиардером

Канал Fox решил навязать конкуренцию сразу двум популярным телепроектам: эфирная сеть готовит причудливый микс финансовой драмы «Миллиарды» и авантюрной комедии «Воздействие».

Сериал «Класс миллиардеров» (Billionaire Class) расскажет о помощнице влиятельного бизнес-магната, которая разочаровалась в американской элите. Девушка берет под крыло ловкого и харизматичного мошенника Майлза, чтобы тот выдал себя за финансового воротилу и втерся в доверие к друзьям ее клиента. План благородных аферистов заключается в том, чтобы ничего не подозревающие миллиардеры начали переводить часть сверхдоходов нуждающимся...
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2022 11:20

Syfy отправится к новым мирам

Именитый сценарист, продюсер и режиссер Дин Девлин отправит зрителей в очередное увлекательное приключение: создатель франшизы «Звездные врата» вернется к теме научной фантастики в сериале «Ковчег» (The Ark).

Новинка перенесет публику на сто лет вперед, когда землянам для выживания придется искать новые миры. Человечество создает первый колонизаторский звездолет — «Ковчег-1». Во время путешествия к нужной планете на корабле происходит масштабная катастрофа. До пункта назначения еще год пути, а «Ковчег-1» теряет большую часть запасов и руководителей миссии. Смогут ли оставшиеся члены экипажа спасти ситуацию и выжить при столь серьезном уроне?..
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2021 12:30

NBCUniversal мечтает о возрождении «Офиса»

В последнее время зрители все чаще убеждаются, что все новое — это хорошо забытое старое. Только в этом году мы увидели перезагрузку «Крутого Уокера», спецэпизод «Друзей» и возрождение «Воздействия», а совсем скоро на экраны вернется криминальная сага «Декстер». Неудивительно, что корпорация NBCUniversal задумалась о возвращении «Офиса».

Ремейк одноименного британского ситкома стал спящим хитом. Если первый сезон занял 82 место среди всех программ американского ТВ в ключевой категории от «18 до 49 лет», то к шестой главе он занимал уже одиннадцатую строчку. Вторая волна популярности накрыла «Офис» в век стриминга, когда зрители смогли смотреть сериалы не по одной серии в неделю, а в режиме телемарафона. В конце прошлого года ситком перебрался с Netflix на собственную онлайн-платформу NBCUniversal — Peacock. Дебют вышел сверхудачным и породил разговоры о создании продолжения или перезагрузки.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2021 13:10

Тимоти Хаттон возвращается на ТВ

Прекрасная новость для поклонников Тимоти Хаттона: актеру удалось реанимировать карьеру после обвинения в преступлении сексуального характера. Лауреат «Оскара» вернется на экраны в биографическом мини-сериале Women of the Movement.

Хаттон угодил в сложную ситуацию весной прошлого года, когда модель и актриса Сера Джонстон обвинила актера в том, что в 1983 году он изнасиловал ее в номере своего отеля. Тимоти отверг обвинения и обратился в ФБР с заявлением, что эта история — обычный шантаж, созданный для того, чтобы ему пришлось пойти на досудебную сделку и выплатить «пострадавшей» денежную компенсацию. Сторонники MeToo не стали дожидаться развития дела и окрестили актера насильником. В итоге эта пренеприятнейшая история стоила Хаттону места в возрожденном сериале «Воздействие».
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2020 10:30

Warner Bros. нашла Ястреба

В прошлом месяце стало известно, что лента «Черный Адам» представит старейшую супергеройскую команду в истории — Общество справедливости. Сегодня создатели киновселенной DC нашли второго участника этого прославленного коллектива: роль Ястреба досталась Элдису ХоджуВоздействие», «Город на холме»).

Ястреб дебютировал на страницах комиксов в далеком 1940 году. С того времени под этим прозвищем скрывались несколько супергероев. Инсайдеры предполагают, что авторы фильма используют классический сюжет об археологе и искателе приключений Картере Холле, который оказался реинкарнацией древнеегипетского принца Хуфу.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2019 21:38

Том Скеррит совершит путь духа

Обладательница «Оскара» и «Золотого глобуса» Мира Сорвино и лауреат премии «Эмми» Том Скеррит подписались на главные роли в экранизации романа Дэвида Гутерсона East of the Mountains. Сценарий написал сам автор в компании с Тейном Свигартом, а съемки возглавит режиссер С.Дж. Чиро.

Сюжет инди-драмы будет вращаться вокруг недавно овдовевшего бывшего кардиохирурга Бена Гивенса (Скеррит), которому диагностировали онкологическое заболевание в неизлечимой стадии. Преисполненный решимости закончить жизнь на своих условиях, он оставляет свою дочь (Сорвино) и отправляется в путешествие по Колумбийскому плато. На его пути встречаются невероятные люди и происходят разные события, и все это заставляет его жить дальше и отважно смотреть в лицо смерти.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2019 13:27

Женись на мне, Оуэн

Благодаря студии STX Дженнифер Лопез вернулась в кинематограф. Первым результатом их совместной работы стал фильм «Начни сначала», а сейчас певица и актриса готовится станцевать для мейджора стриптиз. Этим сотрудничество Джей Ло с STX не ограничится: вместе они готовят романтическую комедию Marry Me («Женись на мне»*), а согласием на призыв из заголовка готов ответить Оуэн УилсонПолночь в Париже»).

Дуэт Лопез и Уилсона немного отдает ностальгией по 90-м, хотя они и появлялись вместе всего-то в одном фильме — ужастике «Анаконда», который был весьма далек от жанра ромкома. Картина «Женись на мне» основана на одноименном вебкомиксе Бобби Кросби. Адаптировали его Джон РоджерсВоздействие») и Тами СэгерКак я встретил вашу маму»), а последние правки в сценарий вносит Харпер ДиллМик»). Режиссерское кресло проекта отдано Кэт КойроВ Филадельфии всегда солнечно»).
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2017 14:16

Showtime напишет хронику убийцы короля

Еще два года назад появилась информация о том, что фэнтезийный цикл «Хроника убийцы короля» будет адаптирован для больших и малых экранов. С тех пор новостей о киноверсии от студии Lionsgate не было, зато сериал по мотивам романов Патрика Ротфусса попал в руки номинанта на премию «Оскар» Лина-Мануэля Миранды. Теперь же портал Variety сообщает, что в работу над телевизионным шоу будет вовлечен канал Showtime.

Пока в печать вышло только две книги из запланированной трилогии, и речь в них идет о жизни Квоута — искателя приключений, мага и музыканта. При этом телеадаптация представляет своеобразный приквел, поскольку действие ее развернется еще до событий первого романа.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 34

Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ