Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2023 19:54

Netflix снимет сериал о Кеннеди

Стриминговый сервис Netflix приступает к работе над мини-сериалом, который будет посвящен жизни Джона Ф. Кеннеди. В основу нового проекта положена книга JFK: Coming Of Age In The American Century, 1917-1956. Произведение, опубликованное в 2020 году, является частью запланированной биографической дилогии о Кеннеди.

Первая книга повествует, как понятно из названия, о том, что происходило с Кеннеди в 1917-1956 годах — с момента его рождения и до назначения сенатором Массачусетса. Сценаристом и исполнительным продюсером драмы выбран обладатель «Оскара» Эрик РотФоррест Гамп»). Шоураннер для сериала пока не найден.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2023 10:30

Мишель Докери пригласили в одиссею Земекиса

Четырехкратная номинантка на премию «Эмми» Мишель ДокериАббатство Даунтон») присоединилась к актерскому составу драмы Here («Здесь»*), основанной на графической новелле Ричарда МакГуайра. Занимается проектом студия Miramax. Ранее на участие в съемках фильма подписались Том Хэнкс, Робин Райт, Пол Беттани и Келли Райлли.

Новая драма — это захватывающая и уникальная в своем роде одиссея по волнам времени и памяти. События разворачиваются в одном и том же месте в Новой Англии, где сначала в дикой глуши, а после — в доме, пары и семьи из разных поколений переживают любовь и потери, борются, обретают надежду и оставляют после себя наследие.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2023 12:50

Том Хэнкс станет снова молодым

Недавнее интервью мастера компьютерной графики Мэтта Панусиса дало понять, что система искусственного омоложения актеров применяется в 80-85% современных картин. Иногда кинозвездам нужно скинуть всего пару лет, а иногда речь идет о воссоздании того, как они выглядели десятилетия назад. Сегодня стало известно, что технология омоложения сыграет важнейшую роль в новом кинопроекте Роберта Земекиса.

В прошлом году мы писали, что создатель «Форреста Гампа» и «Назад в будущее» готовит экранизацию графического романа Ричарда МакГуайра «Здесь» (Here). Действие комикса разворачивается в одной комнате на протяжении целых столетий. Главные роли исполнят Том Хэнкс и Робин Райт.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2022 15:00

Пол Беттани примет участие в одиссее Роберта Земекиса

Когда режиссер Роберт Земекис, сценарист Эрик Рот, Том Хэнкс и Робин Райт собирались вместе, у них получилась оскароносная драма «Форрест Гамп». Спустя почти тридцать лет они готовы повторить прошлый успех: все четверо работают над драмой Here, а заодно пригласили в свою компанию Пола БеттаниВандаВижен»).

Новый фильм основан на графической новелле Ричарда МакГуайра. Детали экранизации хранятся в секрете, но описывается она как головокружительная и революционная одиссея сквозь время и воспоминания. Местом действия станет одна-единственная локация в Новой Англии, которая из дикой местности превращается в чей-то дом, где на протяжении нескольких поколений процветает любовь, живет надежда и случаются потери.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2022 17:20

Команда «Фореста Гампа» расскажет о любви и потерях

В феврале мы писали, что Том Хэнкс решил сняться в экранизации комиксов Ричарда МакГуайра Here. Теперь стало известно, что компанию в работе над этим проектом ему составят старые знакомые — актриса Робин Райт, сценарист Эрик Рот и режиссер Роберт Земекис.

Опытный киноман сразу вспомнит, что видел все эти фамилии в титрах культового фильма «Форрест Гамп». Проект под названием Here станет их первой совместной работой с тех времен. Сообщается, что экранизация, которую продюсируют Земекис и Джек Рэпк через баннер ImageMovers, выйдет в 2023 году.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2022 12:00

Том Хэнкс снимется в кинокомиксе

Пока одни голливудские ветераны изо всех сил критикуют экранизации комиксов, другие пытаются изучить этот жанр изнутри: оскароносный Том Хэнкс снимется в фильме по мотивам графической новеллы Ричарда МакГуайра «Здесь» (Here).

Картина воссоединит Хэнкса с режиссером Робертом Земекисом и сценаристом Эриком Ротом. Ранее они уже работали вместе над экранизацией «Форреста Гампа» и выиграли по «Оскару» в своих категориях. Когда на борт фильма поднимаются сразу три обладателя золотой статуэтки, в Голливуде сразу же нарастает шумиха. Поговаривают, что в борьбу за проект готовы включиться едва ли не все ведущие американские студии и онлайн-гиганты.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2021 20:30

Всегда капитан. Тому Хэнксу — 65!

Тома Хэнкса можно считать живой легендой мирового кинематографа. Он, кажется, успел добиться всего на этом поприще, собрав урожай всевозможных престижных наград и ролей всех мастей в самой что ни на есть богатой палитре кинопроектов и спродюсировав несколько громких картин и телепроектов.

Он стал популярным еще в 80-х как актер комедийного жанра, начав с малых экранов, а затем пробившись в крупные голливудские ленты, такие как «Всплеск» и «Большой». Однако Том Хэнкс очень быстро доказал, что хорош не только в комедийных, но и драматических ролях. Взрослые с удовольствием идут в кино на любой фильм, в котором значится его имя, дети не одного поколения пребывают в восторге от тряпичного ковбоя Вуди из серии мультфильмов «История игрушек», который неизменно разговаривает голосом Хэнкса, а в самом Голливуде его считают приятнейшим во всех отношениях человеком.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2021 10:40

Шер получит байопик

Голливуд сделал роскошный подарок ко дню рождения Шер: в день своего 75-летия королева поп-музыки объявила, что студия Universal готовит картину о ее жизни и профессиональной карьере.

Певица прославилась в 60-х, выступая в составе семейного дуэта «Сонни и Шер». Звездный час супругов наступил в 1965 году, когда они записали легендарную композицию "I Got You Babe". За последующие пять лет тандем продал десятки миллионов альбомов и получил собственную развлекательную телепрограмму.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2021 19:40

Скорсезе нашел жену для ДиКаприо

Не так давно Мартин Скорсезе заверил журналистов, что подготовка к съемкам фильма «Убийцы цветочной луны», который находится в работе уже несколько лет, идет полным ходом. В подтверждение слов режиссера в актерском составе экранизации бестселлера Дэвида Гранна произошло пополнение. Роль в картине получила Лили ГладстоунНесколько женщин»).

Действие драмы развернется в 20-х годах прошлого века в округе Осейдж, штат Оклахома. Проживавшие здесь индейцы в одно мгновение стали богатейшими людьми на планете, когда на их территории обнаружили залежи нефти. В скором времени по земле осейджей прокатилась волна жестоких убийств, за расследование которых взялось только недавно организованное ФБР.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2020 17:10

Том Хэнкс создаст Пиноккио

В 2018 году из Голливуда пришло известие, что студия Disney планирует пригласить Тома Хэнкса на роль Джеппетто в игровом ремейке «Пиноккио». С той поры в команде блокбастера произошли серьезные перемены, но диснеевцы по-прежнему видят Тома в образе создателя деревянного мальчика. По сведениям авторитетных источников, компания готова возобновить общение с актером.

Первый раунд переговоров состоялся в конце 2018 года, когда режиссерское кресло «Пиноккио» занимал Пол КингПриключения Паддингтона»). Спустя несколько недель британец покинул проект. Вскоре прошла информация, что переговоры с Хэнксом зашли в тупик.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 70

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ