Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2024 16:00

Одиссея доктора Одиссея

Медицинские драмы по праву считаются одним из столпов американского телевидения. Знаменитый продюсер Райан Мерфи подумал, что обычным процедуралом сегодня уже никого не удивить и решил дать новому телевизионному врачу нетривиальное и весьма любопытное место работы.

Шестикратный лауреат Прайм-тайм премии «Эмми» объединится с каналом ABC в работе над медицинским сериалом «Доктор Одиссей» (Dr. Odyssey). Телесеть пока не делится никакими подробностями проекта, но до инсайдеров дошли слухи, что центральный герой истории окажется врачом на элитном круизном лайнере.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2023 13:12

Умер Лэнс Реддик

На 61-м году жизни скончался актер Лэнс Реддик, запомнившийся зрителям по сериалу «Прослушка» и франшизе «Джон Уик». Официально причина смерти не установлена, однако, по словам агента, Реддик умер естественной смертью.

Лэнс Реддик родился в Балтиморе и поначалу даже не помышлял об актерской карьере — его больше интересовала музыка. В одном из интервью он признался, что начал играть на сцене шутки ради, и к концу 90-х в активе Реддика имелось несколько эпизодических ролей в сериалах и фильмах. Настоящую популярность он получил в 2000-е, сыграв сначала в «Тюрьме Оз», а после — в легендарной «Прослушке».
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:

02.12.2022 19:19

Приквел «Дюны» манит новичков

Недавно мы сообщали, что к актерскому составу приквела «Дюны» присоединился Марк Стронг. Как выяснилось, на съемочную площадку сериала он отправился не один, а в компании двух других новичков. Роли в сай-фае также получили Джейд АноукаТемные начала») и Крис МэйсонРивердэйл»).

Напомним, что проект, получивший название «Дюна: Сестричество», расскажет о сестрах Харконнен, сражающихся с силами, которые угрожают будущему человечества, и о том, как они основали орден Бене Гессерит. Сейчас стало известно, что Стронгу досталась роль императора Джавикко Коррино, призванного править Империей и сохранить хрупкий мир. Джейд Аноука сыграет сестру Теодосию — талантливую и амбициозную послушницу Сестричества, скрывающую страшный секрет из своего прошлого. Ну а Крис Мэйсон предстанет в образе мастера меча Кейрана Атрейдеса, который хочет быть достойным своей фамилии, но неожиданно сближается с одним из членов королевской семьи.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2022 10:30

Марк Стронг снимется в приквеле «Дюны»

Сразу две приятные новости пришли из стана онлайн-сервиса HBO Max. В Будапеште начались съемки многосерийного приквела фантастической саги «Дюна». По этому случаю режиссер стартового эпизода Йохан РенкЧернобыль») раскрыл имя очередного новобранца телепроекта.

В удивительные миры Фрэнка Герберта погрузится Марк СтронгKingsman: Секретная служба»). Информация о его персонаже не раскрывается. Ранее пробы в проект прошли Эмили Уотсон, Ширли Хендерсон, Индира Варма, Трэвис Фиммел и другие актеры.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2022 14:39

Пеннивайз охотится за шоураннерами

В марте компания Warner Bros. объявила, что успешная кинодилогия «Оно» получит телевизионный приквел, который выйдет на стриминговом сервисе HBO Max. Сейчас проект собирает команду: его шоураннерами выбраны Джейсон Фукс и Брэд Кэйн.

Несмотря на то, что работа над сериалом, получившим название Welcome to Derry («Добро пожаловать в Дерри»*), продвигается, информации о сюжете приквела до сих пор нет. Логично предположить, что шоу расскажет историю городка Дерри, штат Мэн, натерпевшегося бед от клоуна Пеннивайза. Последний, как стало известно из полнометражных фильмов, прибыл в Дерри из космоса давным-давно, а после каждые 27 лет терроризировал местных детишек. История, связывающая Пеннивайза и жителей Дерри, насчитывает сотни лет, и пока неясно, какой именно временной период приглянулся создателям сериала.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2022 18:00

Артуровские легенды на новый лад

Студия Black Bear окунется в мир магии и тайных сообществ: телевизионный отдел калифорнийской компании запустил в разработку многосерийный проект по мотивам романа Legendborn.

Дебютная книга Трэйси Деонн вышла в 2020 году и получила хорошие отзывы в прессе. Несколько изданий назвали подростковое фэнтези одной из лучших современных интерпретаций легенд об Артуре. Главной героиней истории стала 16-летняя школьница Бри Мэттьюз. После смерти матери девушка уезжает из дома и поступает на подготовительные курсы в альма-матер родительницы — Университет Южной Каролины. Вскоре Бри понимает, что местных студентов то и дело преследуют недружелюбные монстры.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2022 10:00

Джошуа Джексон испытает роковое влечение

Год назад студия Paramount запустила в работу сразу пять сериалов по мотивам своих старых кинохитов. Одним из них стала многосерийная версия эротического триллера «Роковое влечение». В ноябре одну из главных ролей в сериале получила Лиззи КапланКасл-Рок»), а сегодня к ней присоединился Джошуа ДжексонЗа гранью»).

Джексон сыграет Дэна Галлахера, который закрутит интрижку с героиней Каплан. Если для Дэна это всего лишь мимолетный роман, то у его любовницы совсем другой взгляд на ситуацию. Подробности ремейка не раскрываются, но все указывает на то, что сценаристы сохранят основные ходы оригинала: у Галлахера окажется семья, а его измена обернется для всех настоящим кошмаром.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2021 10:20

Анна Торв переживет пандемию

Канал HBO продолжает формировать актерский состав многосерийной экранизации популярной видеоигры «Одни из нас» (оригинальное название — The Last of Us). Сегодня на борт проекта взошла любимица мирового гик-сообщества Анна Торв.

Действие сериала развернется спустя пару десятилетий после глобальной пандемии, которая привела к краху современного общества. В центре сюжета — опытный контрабандист Джоэл, которой взял под опеку 14-летнюю Элли, обладающую иммунитетом к инфекции. Главного героя истории сыграет звезда «Мандалорца» и «Барыг» Педро Паскаль, а в роли его юной спутницы предстанет Белла Рэмси, завоевавшая любовь критиков образом Лианны Мормонт в фэнтезийном хите «Игра престолов».
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2021 20:00

Джон Уик собирает старых друзей

В прошлом месяцы мы писали, что в четвертой части популярной экшен-франшизы «Джон Уик» к прежней роли вернется Лоренс Фишберн — давний коллега Киану Ривза по съемочной площадке. Сегодня стало известно, что помимо Голубиного короля в сиквеле будет задействован еще один персонаж из прошлых частей киносерии: к актерскому составу «Джона Уика 4» присоединился Лэнс Реддик, который вновь предстанет на экранах в образе Харона — консьержа нью-йоркского отеля «Континенталь», неоднократно выручавшего Джона Уика на протяжении предыдущих трех фильмов.

«Лэнс был частью франшизы с момента ее зарождения и сыграл важную роль в формировании мира Джона Уика. Я очень рад возможности вновь поработать с ним», — заявил Чад Стахелски, который взял на себя руководство съемками предстоящего боевика.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2020 13:20

Остров доктора Моро ждет новых гостей

Вышедший в 1996 году «Остров доктора Моро» оказался настолько провальным, что порой зрители даже забывают о том, что фильм является экранизацией романа Герберта Джорджа Уэллса. Пришла пора исправить ошибки прошлого, и на этот раз «Остров доктора Моро» станет сериалом.

Сценарий нового проекта напишет Зак СтенцЗа гранью», «Люди Икс: Первый класс»). Драма, получившая название «Моро», адаптирует сюжет оригинала под современные реалии. В центре ее событий окажется доктор Джессика Моро — всемирно известный ученый, чья новаторская деятельность в сфере генной инженерии привлечет внимание миллиардера, готового на все, чтобы достичь следующего этапа человеческой эволюции.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 120

Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ