Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.01.2012 18:43

Звезды вспоминают Рождество своего детства

Сегодня все эти актеры могут устраивать себе Рождество каждый день — с целой армией Санта-Клаусов и горой подарков. Но когда они были просто маленькими мальчиками и девочками, праздничное настроение им создавали родители, как могли. Мэтти и Сэмми было весело, а вот малышу Джа — не очень. Итак, семь голливудских знаменитостей пустились по волнам своей памяти...

Мэтт ЛебланкДжоуи», «Друзья»), ниже слева:
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: пост, любопытно
Поделиться:

31.10.2011 22:00

«Сезон убийств» для «таксиста» и Винсента Веги

Сегодня крупнейшие новостные блоги взорвала поистине «звездная новость». Знаменитые актеры Роберт де Ниро и Джон Траволта вступят в непростой диалог американского военного ветерана и сербского солдата на одной съемочной площадке.

Продемонстрировать свои таланты «таксист» и Винсент Вега смогут в жанре, который обоим хорошо знаком. Вчера, по сообщению Deadline, кинокомпании Millennium Films и Corsan Pictures анонсировали запуск в производство экшен-триллера под кричащим названием «Сезон убийств», на который подписали режиссера Марка Стивена Джонсона. Соответствующие контракты с Траволтой и де Ниро уже подписаны. Съемки стартуют 16 января следующего года. Между тем, история этой картины началась не сегодня.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , , кастинг
Поделиться:

17.09.2011 20:31

Готичный Диккенс, проблемы поколений и новый раб Тарантино

Представляем свежий обзор голливудских кастингов, из которого вы узнаете, что классику Чарльзу Диккенсу добавят готичности, в глазах Дензела Вашингтона появится тайна, а Сэмюэл Л. Джексон снова вернется к Квентину Тарантино.

Мариса Томей получила роль дочки героев Бетт Мидлер и Билли Кристала в комедии режиссера Энди Фикмена «Им и нам». Мидлер и Кристал сыграют олдскульных бабушку и дедушку, которым очень трудно найти золотую середину в воспитании трех весьма современных внуков. Мариса Томей перевоплотиться в их дочь по имени Элис, которая, несмотря на непростые отношения с родителями, поможет им в конце концов научиться сосуществовать с собственными внуками.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

23.06.2011 16:00

Великий смешной Тарантино

К созданию культа обаятельного отъявленного хулигана, разрушающего все рамки приличий и жанров, поклонники творчества американского режиссера Квентина Тарантино приложили немало усилий. Большая часть из которых принадлежит изобретательному уму самого Тарантино. Что же, культ личности сродни мифу, и его создание не терпит суеты. Восхождение знаменитого режиссера на голливудский олимп славы обросло легендами и слухами. Его картины признаны образцом «лепки нестандартного сюжета, абсурдного содержания и альтернативного смысла на выходе» (переводя на русский – нулевого).

Начав «рубку кинематографического леса» в 90-е, наш герой попрал законы всех устоявшихся жанров и открыл целое учение (назовем его «тарантино-образ»), последователи которого протоптали «народную тропу» к любимому идолу. И зарастать она не собирается. Поскольку как бы вы ни относились к творчеству ТарантинЫ (по гоблиновскому варианту), нельзя не признать наотмашь бьющего факта: его фильмы повернули реки независимого кинематографа вспять. Раз и навсегда.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2011 16:35

Мафиози Готти заменили режиссера

Ник Кассаветис (Жизнь) уступил режиссерское кресло фильма Готти: Три поколения режиссеру Бэрри Левинсону (Телевикторина), сообщает Holliwood Reporter.

Как писал ранее LostFilm.info, Кассаветис отказал нью-йоркской мафии из-за своей сильной занятости.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , байопик
Поделиться:

22.04.2011 20:05

Ума Турман и Джон Траволта станцуют в мексиканском картеле?

Оливер Стоун собирает в своих Дикарей поистине звездный состав. Непревзойденный актерско-танцевальный дуэт Джона Траволты и Умы Турман, вполне возможно, попытается исполнить не менее зажигательный танец, чем в Криминальном чтиве. Голливудская парочка ведет переговоры о своем участии в новом проекте Стоуна, сообщает Deadline.

Это криминальная нарко-история о приятелях. Бен (Аарон Джонсон - Чат) и бывший морской котик Чон (Тейлор Китч - Морской бой) толкают «товар» в Лагуна-Бич. Мексиканский наркокартель в лице, конечно же, Бенисио Дель Торо (Траффик) и его роковой фемины Елены (Сальма Хайек - Фрида) предлагает парням «крышу», от которой они отказываются. Их сексапильную сообщницу Офелию (по другим сведениям - Оу) похищают и требуют выкуп в 1 миллион долларов. Платить не хочется, да и нечем, зато в голове у нехороших парней вызревают один за другим хитроумные планы. Любовь и кровь рифмуйте смело!
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

13.04.2011 22:01

«Крестные отцы» Готти расскажут о нелегкой судьбе

Вчера в Нью-Йорке прошла пресс-конференция, на которой независимая кинокомпания Fiore Films представила будущих актеров картины Готти: Три поколения. Фильм о клане Гамбино, самой могущественной преступной группировке итало-американской мафии XX века, снимет Ник Кассаветис (Мой ангел-хранитель). Икону преступного мира Готти-старшего сыграет тоже икона, но уже кинематографическая - Джон Траволта (Криминальное чтиво). Его помощника Анджело РуджероДжо Пеши, сыгравший мафиози в нескольких классических фильмах о «коза ностра» - Бронкская история, Казино. Супругой Готти может стать Линдси Лохан (Найди ключ), которая, судя по новостным блогам, начала проявлять интерес к своей основной профессии актрисы.

Соль в том, что члены дома Готти – родственники и друзья «семьи» - поддержат этот фильм и финансово, и, что главное, морально. Готти-старший был признан виновным в 1992 году в пяти убийствах, взяточничестве, уклонении от налогов, связях с запрещенными законом азартными играми и воспрепятствовании осуществлению правосудия. Он умер от рака в тюрьме, отбывая пожизненное заключение. «Мы расскажем историю жизни реальных людей и постараемся, чтобы это было максимально убедительно. Я еще такого кино не снимал, и необычность задачи меня очень увлекла», - отметил Ник Кассаветис.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

13.04.2011 09:00

Том Уилкинсон сыграет пахана

Том Уилкинсон (Бэтмен: Начало) приосединится к Сэмюэлу Л. Джексону (Криминальное чтиво) в нео-нуар-триллере Самаритянин режиссера Дэвида Уивера, пишет Variety. Уилкинсон сыграет криминального авторитета.

После двадцати лет тюрьмы мошенник Фоули (Джексон) решает жить с чистого листа и для начала влюбляется. Но, как это часто бывает с бывшими заключенными, его не отпускает прошлое. Сын его бывшего партнера уже вписал его в свой план...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

01.03.2011 11:37

Кристоф Вальц сыграет в тарантиновском спагетти-вестерне

Сообщения о том, что Квентин Тарантино (Криминальное чтиво) собирается вскоре «сварить» настоящий спагетти-вестерн, появились сразу же после выхода на широкий экран его Бесславных ублюдков в 2009 году. В этом фильме Тарантино полностью перевернул историю Второй Мировой войны и буквально «расстрелял» Гитлера рукой своего героя.

И вот последние известия с фронтов тарантиновских замыслов проясняют некоторые детали и начинают подогревать интерес к предстоящему проекту.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 99

Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ