Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.04.2022 18:37

Джо Манганьелло займется отмыванием денег

Недавно стало известно, что звезды «Криминального чтива» Сэмюэл Л. Джексон и Ума Турман встретятся на съемочной площадке комедийного триллера The Kill Room, но в компанию к ним нужен был третий подельник. Поучаствовать в афере в итоге согласился Джо МанганьеллоСупер Майк»).

События ленты развернутся в мире искусства. Наемник (Манганьелло), его босс (Джексон) и галеристка (Турман) придумывают хитрую схему отмывания денег. Все бы могло пройти гладко, но в процессе совершения аферы киллер внезапно попадает в новостные ленты, из-за чего преступный и художественный миры сталкиваются.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2022 16:31

Охотники за паранормальным

Продюсерская компания eOne подарит экранную жизнь еще одному комиксу. На данный момент студия разрабатывает сериал, основанный на графической новелле Paranormal Hitmen, которая впервые попала на полки магазинов в январе этого года. Автором оригинала является начинающий писатель Бретт Мерфи.

Комикс описывается как смесь «Охотников за привидениями» и «Криминального чтива», а его главными героями являются Джин Риццо и Девон Грэйс — киллеры мафии, чья жизнь круто меняется после того, как их вербует секретное агентство. Миссия последнего заключается в устранении угроз паранормального характера, и теперь двум преступникам приходится сражаться не только с живыми, но и с мертвыми, в буквальном смысле встречаясь с призраками собственного прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2022 20:08

Криминальная дружба не забывается

Организаторы 94-й церемонии вручения «Оскара» устроили приятный сюрприз для поклонников «Криминального чтива», воссоединив на сцене Уму Турман, Джона Траволту и Сэмюэла Л. Джексона: трио презентовало награду лучшему актеру. В обозримом будущем порадоваться долгожданной встрече старых друзей смогут и киноманы. Турман и Джексон сыграют вместе в криминальном триллере The Kill Room.

Фильм расскажет о киллере, его боссе (Джексон) и торговке произведениями искусства (Турман). Они создали собственную схему по отмыванию денег, которая по чистой случайности превращает наемника в сенсацию вечера. Теперь троица оказывается втянута в противостояние между миром искусства и преступниками.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2022 13:30

Сэмюэл Л. Джексон: «Обладание ''Оскаром'' не добавит нулей в чеке»

В последнее время Американская академия кинематографических искусств и наук приняла массу непопулярных решений. Неудивительно, что в адрес организаторов «Оскара» звучит все больше и больше критики. Сегодня свое мнение о главной кинонаграде планеты высказал самый кассовый актер всех времен и народов — Сэмюэл Л. Джексон.

В этом году Джексон получит почетный «Оскар» за вклад в киноискусство. Актер уверен, что должен был брать заветного истуканчика в соревновательных категориях. Единственная номинация Сэма датируется 1995 годом, когда его выдвигали на «Оскар» за «Криминальное чтиво». «Я должен был бороться за ту награду, — заявил Джексон. — Еще обидней было в тот год, когда я остался без номинации за "Лихорадку джунглей", а на "Оскар" претендовали двое парней из "Багси". Помню, как мы с женой пошли на эту картину. Во время просмотра я не смог сдержаться: "Черт! Их номинировали, а меня нет?!"».
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2022 20:10

За гранью рейтингов. Куда скатилась карьера Брюса Уиллиса в 2021-м?

Вы вряд ли слышали о большинстве фильмов из списка ниже, но это все равно не помешало Брюсу Уиллису сняться в них. Карьера одного из самых узнаваемых актеров всех времен в последнее время не то что буксует, а, кажется, окончательно начала стагнировать. За 2021 год Уиллис снимался и в боевиках, и в научной фантастике, и в детективном триллере, но большая часть этих картин не попала даже в прокат.

И да, уже не в первый раз Брюс выступал просто «лицом» проекта, принимая в нем только опосредованное участие. В любом случае, фильмы с Уиллисом в главной роли почти стали поджанром видео по запросу, так что он продолжает в них сниматься. Мы решили составить список из всех кинолент, в которых снялся Брюс Уиллис в 2021 году, и показать их оценку на IMDb.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2021 10:30

Шеннон Элизабет спасет секс-рабынь

Актриса, писательница и начинающая постановщица Венди Уилкинс вспомнит о годах службы в полиции и расскажет о проблеме секс-траффикинга: в работу уходит криминальный триллер Alone Today.

Главные роли в картине исполнят Шеннон ЭлизабетАмериканский пирог»), Фрэнк УэйлиКриминальное чтиво») и Дэнни ТрехоМачете»). Сюжет вдохновлен реальной историей. Лента расскажет о женщине (Элизабет), которая состоит в уничижительных отношениях с продажным детективом полиции (Уэйли), наладившим перевозку секс-рабынь из Мексики в США. Героиня решает вырваться из лап тирана и спасти очередную партию девушек, но план бегства выходит из-под контроля...
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2021 10:42

Брюс Уиллис отомстит Джону Траволте

Впервые за 27 лет с момента выхода «Криминального чтива» Брюс Уиллис и Джон Траволта появятся вместе на больших экранах. Актеры исполнят главные роли в экшене Paradise City («Райский город»*), съемки которого возглавит Чак РасселМаска »).

Уиллис сыграет охотника за головами Райана Свона. Его отца убил криминальный босс (Траволта), и теперь главный герой ради мести внедряется в преступный мир Гавайев. Инсайдеры сообщают, что фильм будет снят в духе ленты «Полиция Майами: Отдел нравов», но с охотниками за головами вместо копов.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2021 11:00

Капитан Кирк, вернитесь на мостик

После слабого выступления блокбастера «Стартрек: Бесконечность» компания Paramount переключилась на строительство телевселенной «Звездного пути». Зрители уже наслаждаются сериалами «Дискавери», «Пикар» и «Нижние палубы», а впереди их ждут еще несколько увлекательных многосерийных шоу об исследователях далеких миров. Похоже, студия также работает над возрождением киносерии.

За последние пять лет Paramount рассматривала несколько идей, способных встряхнуть франшизу — начиная от «"Криминального чтива" в космосе» за авторством Квентина Тарантино и заканчивая загадочным проектом Ноя ХоулиФарго», «Легион»). В итоге ни один из них так и не был реализован. Текст Тарантино лежит на полке, а проект Хоули и вовсе может сыграть в ящик, поскольку сценарист переключился на сериал по мотивам «Чужого».
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2020 16:47

Киновселенная «Звездного пути» на перепутье

В последние годы компания ViacomCBS добилась огромных успехов в строительстве телевселенной «Звездного пути». Создатели «Дискавери» готовятся к премьере третьей главы истории и ведут работу над несколькими спин-оффами, «Пикар» установил рекорд сервиса CBS All Access и заслужил продление на второй сезон, а этим летом к франшизе присоединился мультсериал «Нижние палубы». На фоне успехов телепроектов дела киновселенной Star Trek выглядят довольно печально. К счастью, руководители ViacomCBS и студии Paramount ищут способы исправления ситуации.

Последний на данный момент фильм киносерии, «Стартрек: Бесконечность», не смог окупить затраты на производство. Блокбастер с бюджетом в $185 млн должен был собирать минимум $370 млн, но остановился на отметке $343 млн. С той поры судьба франшизы находится в подвешенном состоянии.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2020 22:09

McDonalds, тарантиновщина и британский рок: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наши кинотеатры прибудет несколько новинок, задержавшихся в пути не только из-за карантина, но и по каким-то иным причинам. Как бы то ни было, мы наконец сможем посмотреть «Основателя» с Майклом Китоном, мировая премьера которого состоялась четыре года назад, а заодно и несколько менее нашумевших проектов.

Оскароносный сценарист Роджер Эвери представит свой режиссерский опыт — криминальный экшен «Киллер по вызову», французское фэнтези «Русалка в Париже» отправит вас в сказочный мир сбывшихся желаний, а трогательная история о колли по кличке Лесси сгодится для семейного просмотра.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 99

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ