Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2021 21:33

В погоне за черной звездой

Реджинальд ХадлинМаршалл») возглавит съемки полнометражной экранизации графической новеллы Black Cotton Star («Черная хлопковая звезда»). Разработкой проекта занимается студия ZQ Entertainment, а над сценарием работают Дерик А. Хьюз и Бенджамин Рааб, приложившие руку к созданию «Флэша», «Хранилища 13» и «Наследия».

Сюжет печатного оригинала вращается вокруг троицы афроамериканских солдат, которые во время Второй мировой войны берутся на невыполнимую миссию. Им нужно вернуть первый в истории США американский флаг, похищенный обладающим садистскими наклонностями нацистским командиром. Название комикса отсылает к черной хлопковой звезде, которую создательница флага, Бетси Росс, зашила под одну из белых звезд как дань уважения чернокожим.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2018 22:29

Кристофер Уокен и Кристина Риччи выступят против ГМО

Лауреат премии «Оскар» Кристофер Уокен и звезда «Семейки Аддамс» Кристина Риччи исполнят главные роли в юридической драме Percy («Перси»*), сообщает издание The Hollywood Reporter. Режиссерское кресло занял Кларк ДжонсонОбмани меня» «Охранник»), а сценарий напишут Гарфилд Линдсэй Миллер, знакомый нашим зрителям по сериалу «Укушенная», и документалистка Хилари Прайор.

Фильм, основанный на реальных событиях, повествует о 70-летнем фермере из провинции Канады (Уокен), который подает иск против гигантской корпорации после того, как обнаруживает в своем урожае генетически модифицированную канолу. Публично выступив против методов работы компании, он осознает, что теперь представляет интересы тысячи других бесправных земледельцев по всему миру. Сам того не подозревая, персонаж Уокена становится народным героем в отчаянной борьбе против корпоративной алчности. Риччи сыграет активистку, выступающую против ГМО.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2015 14:00

Кевин Бэйкон снова ощутит дрожь земли

Полгода назад Кевин Бэйкон признался, что он был бы рад сняться в продолжении фантастического триллера «Дрожь земли». По сведениям The Hollywood Reporter, уже в самое ближайшее время звезде криминальной драмы «Последователи» (The Following) представится шанс исполнить свою заветную мечту.

Как сообщается, к работе над сериалом по мотивам культового фильма Рона Андервуда приступили компании Universal Cable Productions и Blumhouse Productions. Подробности сюжета пока хранятся в секрете, но это не мешает проекту вызывать активный интерес со стороны руководителей эфирных и кабельных каналов.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2015 11:27

The CW отправится в сотканный мир

Как стало известно изданию Deadline, канал The CW приступил к работе над драмой «Сотканный мир» (Weaveworld) — адаптацией одноименного романа Клайва Баркера.

Сценарий к будущему сериалу написал Джек КенниХранилище 13»/Warehouse 13). Он же вместе с Клайвом Баркером и Анджелой Манкусо возьмет на себя функции исполнительного продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2014 19:00

Интервью с призраком

Как сообщает Empire, Нил МаршаллПсы-солдаты», «Спуск») возьмет на себя функции исполнительного продюсера хоррора Dark Signal.

В центре сюжета — обратившаяся за помощью на местную радиостанцию женщина, которая услышала голос призрака убитой девочки. Вместе с ведущими главная героиня должна принять сообщение с того света, чтобы расследовать обстоятельства смерти ребенка.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2013 16:35

Ушла из жизни актриса дубляжа Светлана Репетина

12 марта на 47-м году жизни от нас ушла мастер отечественного дубляжа и озвучания, замечательная актриса Светлана Репетина.

Актриса, подарившая свой голос голливудским звездам: Энн Хэтэуэй, Риз Уизерспун, Дане Дилэйни, Кейт Хадсон, Рене Зеллвегер и многим другим.
Читать полностью
Рубрика: Наше кино
Теги: утрата, персона
Поделиться:

14.06.2012 14:26

Андроид из Star Trek отправляется в «Хранилище»

Они столкнулись лицом к лицу в эпизоде знаменитого сериала Star Trek: The Next GenerationЗвездный путь: Следующее поколение»), а теперь Брент Спайнер и Сол Рубинек намерены сразиться в Warehouse 13Хранилище 13»)!

Ресурсу TVGuide стало известно, что Спайнер появится в сериале канала Syfy 23 июля (в премьерной серии 4 сезона) и будет присутствовать в фантастической драме, по меньшей мере, в течение шести эпизодов. Он исполнит роль брата Эдриана, руководителя сверхсекретной организации, известной как Братство рыцарей черного бриллианта.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2012 17:44

Эксклюзивные фото Batman:The Dark Knight Returns

LostFilm.INFO представляет подборку из 10 фотокадров к анимационному фильму режиссера Джея Олива «Бэтмен: Возвращение Темного Рыцаря».

На снимках вы найдете Питера Уэллера, Дэвида Селби и персонажа по имени Робин, которую озвучивает Ариэль Уинтер.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2012 16:05

Syfy объявил даты премьер Warehouse 13, Alphas и финала Eureka

Телеканал Syfy объявил летнее расписание сериалов, которое включает в себя финальную серию EurekaЭврика»), а также премьеры новых сезонов Warehouse 13Хранилище 13») и AlphaЛюди Альфа»).

Пятый и последний сезон «Эврики» завершится 16 июля. Четвертый сезон «Хранилища» и второй сезон «Людей Альфа» стартуют друг за другом 23 июля.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

05.08.2011 15:55

Сериал «Эврика» закрывают?! «Верить не верить?!»

Научно-фантастический сериал EurekaЭврика») телеканала SyFy медленно, но верно близится к концу. Deadline сообщает, что шоураннеры готовы выпустить еще шесть эпизодов, которые, увы, станут последними. Пока вышло четыре сезона сериала, и снимается пятый (в нем будет 13 эпизодов). Планируется, что съемки пятого сезона завершатся в конце месяца, а в октябре съемочная группа опять соберется, чтобы сделать последние шесть серий. Текущий сезон «Эврики», который стартовал в прошлом месяце, собирает в среднем у телеэкранов 2 млн. зрителей.

Придуманный Эндрю Косби и Джейми Пальей и спродюсированный компанией Universal Cable Prods сериал «Эврика» рассказывает о городке с одноименным названием, куда поселили всех ученых и прочих гениев, чтобы вместе им работалось еще продуктивней на благо всего человечества. Но люди есть люди, и человеческий фактор сыграл свою роль: ученые ссорятся, впадают в депрессии, совершают ошибки — в общем, делают все, что полагается для создания интриги сериала. «Маленький город, большие секреты...»
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ