Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.01.2022 15:00

Ник Стал снимется в сериале по мотивам хоррора «Впусти меня»

Ник СталТерминатор 3: База данных Скайнет») продолжает заниматься возрождением своей карьеры. Сообщается, что он подписался на одну из ключевых ролей в телевизионной адаптации вампирского триллера Let the Right One In («Впусти правильного человека*»), который выйдет на канале Showtime.

Основанный на шведском романе и фильме «Впусти меня», сериал рассказывает о Марке (его сыграет Демиан Бишир) и его дочери Элеоноре (Мэдисон Тейлор Баэз), чья жизнь десять лет назад круто изменилась — девочка превратилась в вампира. Запертая в своем доме, возможно, навсегда, 12-летняя Элеонора живет замкнутой жизнью и может выходить на улицу только ночью, в то время как ее отец делает все возможное, чтобы обеспечить ее человеческой кровью, необходимой для выживания.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2021 16:14

Впусти нас, Демиан Бишир

Идея создания сериала по мотивам фильма «Впусти меня» появилась еще пять лет назад. Тогда проект находился под крылом канала A&E, после перекочевал на TNT, но руководство последнего в итоге забросило его. Настал черед Showtime попытать счастья с историей о людях и вампирах: телесеть заказала пилотный эпизод шоу, основанного на шведском кинохите.

Одним из продюсеров нового сериала станет номинант на «Оскар» Демиан БиширЛучшая жизнь»). Он же исполнит в проекте роль Марка — мужа и отца, жизнь которого была идеальной до определенного момента. Все изменилось после того, как неизвестное создание укусило его дочь, превратив ее в вампира. Прошли годы, 12-летняя Элеанор живет взаперти, имея возможность выходить только ночью, а ее отец делает все возможное, чтобы обеспечить девочке минимальное количество крови для жизни.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2018 12:03

Знай своего врага

Поклонники важнейшего из искусств, конечно же, слышали множество историй о том, как для подготовки к очередной роли голливудские звезды набирали или теряли десятки килограммов, консультировались с историками и пересматривали классику мирового кинематографа. К сожалению, создатели современных фильмов далеко не всегда объявляют, какие именно картины стали главными источниками их вдохновения. Режиссер и сценарист Джордан Пил решил выделиться на фоне коллег и рассказал изданию Entertainment Weekly, какие известные хорроры и триллеры пришлось посмотреть его актерам для участия в создании ужастика «Мы».

В начале прошлого года популярный американский комедиант довольно неожиданно обратился к жанру хоррора и произвел настоящий фурор свей дебютной киноработой «Прочь». Картина заслужила роскошный рейтинг 98% на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes, заработала в прокате более $255 млн при скромном бюджете в $4,5 млн, а также принесла Джордану премию «Оскар» в категории «Лучший оригинальный сценарий».
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2015 13:40

«Впусти меня» станет сериалом

Как сообщает портал THR, канал A&E приступает к сотрудничеству с продюсером Джеффом Дэвисом и сценаристом Брэндоном Бойсом Одержимость») для создания телевизионного ремейка шведской картины «Впусти меня».

Оригинальный фильм является экранизацией одноименного романа Йона Айвиде Линдквиста, а режиссером его выступил Томас Альфредсон.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2014 20:05

Кто это снял? 12 перебежчиков: от инди к блокбастеру

В этом году Землю уничтожит огромный ящер, вышедший из недр океана. Цивилизацию, города которой утопают в грехе, смоет всемирный потоп, а на планете обезьян произойдет очередное восстание...

В этом году на большие экраны выходит запредельное число блокбастеров, компанию которым составят новые части громких франшиз: «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Как ни странно, за многими такими высокобюджетными проектами с участием звезд первой величины, стоят режиссеры, начинавшие свою карьеру в независимом кинематографе.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2013 13:06

10 «холодных» фильмов

Зима уже не за горами, температура становится все ниже и ниже, а кое-где улицы припорошило снежком. В преддверии самого холодного времени года мы предлагаем вам десятку «холодных» фильмов, за просмотром которых можно скоротать несколько зимних вечеров. Читаем и делимся своими вариантами в комментариях.

«30 дней ночи» (2007)
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2013 13:02

Томас Альфредсон отправится в Нангиялу

Томас Альфредсон, режиссер триллера о нелегких буднях сотрудников британской разведки «Шпион, выйди вон!», определился со своим следующим проектом. Как сообщает The Hollywood Reporter, им станет адаптация классической шведской фэнтезийной повести «Братья Львиное сердце», которая уже была однажды экранизирована — в 1977 году.

В оригинальной книге, которую написала Астрид Линдгрен, рассказывается о двух очень разных братьях. Оба они умирают, но после смерти встречаются в выдуманной стране Нангияле, где их ждет множество опасных и увлекательных приключений.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2012 14:15

Посиделки с Камбербэтчем

Как звезда сериала SherlockШерлок») Бенедикт Камбербэтч готовился играть элегантного агента МИ-6 — он расскажет Эмме Джон: о радостях кайтсерфинга и каково это — быть в одиночестве или бить по лицу Тома Харди. Представляем самую стильную персону этого сезона.

Эмма Джон, The Observer
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2012 16:00

В Москве пройдет второй кинофестиваль ужастиков

В конце января в Москве компания «Live Entertainment» представит уникальное для России мероприятие: вторую Ежегодную российскую кинопремию в жанре ужасов «Капля» 2011.

Отечественные и зарубежные киноленты в означеном жанре будут награждены премиями.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ