Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2013 11:08

Режиссер «Джонни Д.» возьмется за Криса Х.

Майкл Манн, который не снимал ничего со времен «Джонни Д.», и наш бессменный Тор «Крис Хемсворт», решили объединится для проекта в интригующем жанре кибер-триллер. Увы, на данный момент жанр — это единственное интригующее, что мы знаем о новом фильме. Все остальное пока держится в секрете.

Как сообщает HitFix, сценарий картины написал некий Морган Дэвис Фоэл. Он, конечно, не новичок в кино, но до этого момента работал только в «группе поддержки» — в департаменте редактирования фильмов и сериалов. Так что пока совершенно непонятно, чего от него ожидать. Манн же снимал добротные спортивные («Али») и криминальные («Схватка») драмы, а вот в кибер-триллерах замечен не был.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2012 17:35

Кинокастинг: главный злодей Австралии и добродетель, на которой держится мир

Юэн Макгрегор получил главную роль в австралийском триллере Son of a Gun («Сорвиголова»*) от малоизвестного режиссера Джулиуса Эйвери по его же (Эйвери) сценарию. В центре сюжета — главный преступник всей Австралии и его протеже. Проект описывается как нечто среднее между «Схваткой» и криминальной драмой «По волчьим законам». А пока Макгрегор принимает поздравления за свою очередную удачную роль — в фильме «Невозможное», где он сыграл с Наоми Уоттс.

Пенелопа Крус, любительница высоких каблуков и дизайнерской одежды, ведет переговоры о роли в биографическом фильме «Гуччи», об известном в модной индустрии семействе и сложных взаимоотношениях в нем. Изначально предполагалось, что режиссером проекта, находящегося в разработке с 2006 года, выступит Ридли Скотт, но он передал байопик своей дочери, Джордан. Сценарий написала Андреа Берлофф.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2012 22:37

Дэнни Трэхо о крутых парнях и независимом кино

Один из последних фильмов Дэнни Трэхо, «Ранчеро», рассказывает о мужчине чуть за тридцать по имени Джесси Торрес (Роджер Гутьеррез), который после смерти родителей отправился в Лос-Анджелес. Однако, там он с огорчением узнал, что жизнь в большом городе не для слабонервных. Трехо играет гангстера Капоне, сурового и беспощадного. Для Дэнни такие роли, похоже, самые комфортные.

Ресурсу Moviehole в лице Джонатана Урбана удалось взять интервью у харизматичного актера, в котором он немного рассказал о своем актерском дебюте в фильме «Поезд-беглец», о «Мачете убивает», запланированном на следующий год, и о том, что было между ними, включая «Ранчеро».
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2012 14:58

Манн возглавит жюри Венецианского кинофестиваля

Впервые кинофестиваль Венеции возглавит голливудский кинорежиссер, сценарист и продюсер Майкл Манн. 69-й международный смотр картин пройдет в городе каналов с 29 августа по 8 сентября 2012 года. Уже известно, что почетного «Золотого льва» за вклад в киноискусство получит итальянский режиссер Франческо РозиДело Маттеи», «Христос остановился в Эболи»).

Стать председателем жюри международного конкурса Манну предложил Альберто Барбера, который недавно вернулся на пост директора Венецианского смотра фильмов. Он убежден, что Манн«одна из самых влиятельных и представительных фигур в современном американском кинематографе». Барбера стоял во главе старейшего кинофестиваля с 1998-го по 2002 год. Свой пост он на время передавал Марко Мюллеру, который останется в истории конкурса человеком, сумевшим поднять фестиваль на качественно новый уровень, сравнимый лишь с Каннским.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2011 09:14

New Line приобрела сценарий фильма а-ля «Отступники»

Кинокомпания New Line Cinema приобрела права на пока безымянный фильм по сценарию Питера Моргана (на фото слева), сообщает Variety. Продюсировать картину взялся Саймон Кинберг (на фото внизу) через Genre Films, добавив в свой растущий список крупных проектов еще один.

Инсайдеры Variety рассказали, что в центре сюжета окажутся двое мужчин и некое ограбление, а по духу фильм будет напоминать «Отступников» и «Схватку».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

03.11.2011 17:00

Новый сериал HBO стартует 29 января

Телеканал HBO проанонсировал дату выхода нового сериала в жанре спортивной драмы - LuckУдача»). По сообщению The Futon Critic, телепроект, стартующий 29 января 2012 года, посвящен скачкам на ипподроме и будням людей, тесно связанных с азартными играми. Главная роль отдана знаменитому «человеку дождя» Дастину Хоффману. Он сыграет роль бывшего заключенного, зарабатывающего себе на жизнь участием в махинациях на тотализаторе.

Над LuckУдачей») работали Майкл Манн, на счету которого такие картины, как «Схватка» и «Хэнкок», а также Дэвид Милч – сценарист сериала NYPD BlueПолиция Нью-Йорка»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг
Поделиться:

01.08.2011 22:47

Приглашенные звезды в «Полиции Гавайев»

По сообщению TVguide, 2-й сезон сериала Hawaii Five-0Полиция Гавайев») пополнит свой состав приглашенными звездами. В криминальной драме CBS сразу в нескольких эпизодах ожидается появление младшего брата Алека Болдуина - актера Уильяма Болдуина, известного по драматическим триллерам «Огненный вихрь» и «Коматозники».

Уильям сыграет роль бывшего детектива из убойного отдела, который погряз в коррупции и вместе с «оборотнями в погонах» организовал собственный «маленький бизнес». Главный неприятель пока что безымянного персонажа Болдуина – его экс-напарник, а ныне глава отдела внутренних расследований, который горит желанием побыстрее засадить за решетку бывшего детектива.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

27.07.2011 12:12

Колин Каннингэм: Джон Поуп — волк-одиночка (о сериале The Falling Skies)

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

В научно-фантастическом сериале TNT Falling Skies («Сошедшие с небес») у 2-го Массачусетского полка, помимо главного противника, появился еще один, не менее опасный неприятель. Хэл и Майк не подозревают о том, что лейтенант Клейтон затеял двойную игру и заключил соглашение с пришельцами. А сбежавший из мотосалона Поуп захвачен в плен людьми Клейтона и в данный момент томится в темном подвале. Вступит ли Поуп в Большую Игру и окажется ли на первых ролях в телешоу Стивена Спилберга?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью,
Поделиться:

04.06.2011 15:01

Джастин Лин поддержит своего ассистента

Студия Universal приобрела права на безымянный научно-фантастический проект Бобби Гликерта, бывшего ассистента Джастина Лина. Переместившись из помощников в режиссеры, Гликерт заручился поддержкой Лина и Скотта Стубера, которые берутся за производство ленты. Сам Гликерт встанет у руля картины, сообщает THR.

По словам Лина, они всегда обсуждали с Гликертом возможность совместной работы над новым проектом, который придется запускать с нуля. Задача студии на данный момент – поиск сценариста. Гликерт предложил лишь общий план - нечто среднее между Схваткой Майкла Манна и экшен-трилогией про Джейсона Борна.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 39

Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ