Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2018 10:40

Доктор Смерть

Звезда киновселенной Marvel Себастьян Стэн готов погрузиться в жестокий мир организованной преступности. По сведениям издания The Tracking Board, актер принял приглашение студий New Regency и Appian Way исполнить главную роль в экранизации криминального романа Джоша Бэзелла «Убить жнеца»* (Beat the Reaper).

Дебютное произведение американского писателя поступило в продажу в 2009 году. Книга получила немало лестных отзывов в прессе и привлекла к себе внимание в Голливуде. В том же году права на ее экранизацию приобрела компания New Regency, которая привлекла к работе над фильмом студию Леонардо ДиКаприо Appian Way. Лео планировал взять на себя продюсерские функции, а также исполнить в триллере главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2017 11:00

Гамбит присматривается к Гору Вербински

После долгого периода затишья стали, наконец, появляться новости о блокбастере «Гамбит». Только недавно в Сеть просочились слухи, что главного антагониста фильма может сыграть Дэниэл Крэйг, а теперь портал Deadline сообщает имя потенциального режиссера проекта.

По сведениям источника, Гор Вербински ведет переговоры со студией 20th Century Fox о том, чтобы возглавить съемки «Гамбита». Главная роль в картине все так же закреплена за Ченнингом Татумом. О том, что актер исполнит роль Реми ЛеБо, мутанта со способностью управлять кинетической энергией, мейджор объявил еще два года назад. С тех пор во вселенной «Людей Икс» многое изменилось. Вдобавок к тому, что Хью Джекман попрощался с образом Росомахи, студия пересмотрела свой подход к супергеройским фильмам после успеха «Дэдпула» и «Логана».
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2016 10:20

Paramount собирает героев мультсериалов 90-х

Кроссоверы и кинематографические вселенные сегодня перестали быть редкостью, и студия Paramount тоже решила собрать под одной крышей героев разных проектов. Как сообщает портал Deadline, мейджор готовит фильм, в центре событий которого окажутся персонажи из популярных мультсериалов, выходивших в 90-е годы на канале Nicktoons.

Так, согласно сведениям источника, в число действующих лиц новой ленты могут войти герои таких мультиков, как «Ох, уж эти детки!» (Rugrats), «Шоу Рена и Стимпи» (The Ren and Stimpy Show), «Кенгуренок Рокко» (Rocko's Modern Life), «ААА!!! Настоящие монстры» (Aaahh!!! Real Monsters) и «Крутые бобры» (The Angry Beavers).
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2015 19:57

Вербински снимет фильм про автомобили будущего

Как сообщает портал Deadline, Sony Pictures выкупила права на съемки фильма по сценарию Стива КонрадаВ погоне за счастьем»), возглавит которые Гор Вербински.

Проект пока не имеет официального названия, но создатели именуют его Driverless Car Race. Масштабная приключенческая комедия расскажет о трансконтинентальной гонке беспилотных автомобилей. Цель у гонки одна — изучить достижения наиболее передовых компаний в сфере создания беспилотных машин, вот только задуманное в качестве эксперимента состязание принимает неожиданный поворот.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2014 10:39

Гору Вербински — 50!

Сегодня отмечает свою юбилей режиссер, который снимает не так уж и много, зато размашисто и очень изобретательно. В фильмографии Гора Вербински всего десять проектов, но почти о каждом хочется поговорить отдельно.

Гор Вербински родился 16 марта 1964 в Оук-Ридже, штат Теннесси. Начинал как режиссер музыкальных клипов и рекламных роликов. Последние ему удавались особенно хорошо — за одну из реклам он даже получил «Серебряного льва».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

13.04.2013 19:20

«Одинокий рейнджер» Гора Вербински: характер-постеры

Представляем вашему вниманию шесть постеров к новому проекту студии Disnеy.

Приключенческий вестерн режиссера Гора Вербински с Джонни Деппом и Эрми ХаммеромБелоснежка: Месть гномов») в главных ролях стартует на больших экранах летом, 4 июля. Это полнометражный ремейк популярного американского сериала, выходившего в на ТВ в 1949—1957 годах.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2012 19:33

Медведь, Золушка и Садако: смотрите на этой неделе

Перефразируя известного европейского философа Теодора Адорно, стоит отметить, что трудно писать анонсы после нового «Темного рыцаря», но придется. Премьеры недели не отличаются масштабностью (вообще, ничего особенного огромного до ноябрьской ленты «007: Координаты «Скайфолл»» не предвидится), но есть среди них несколько любопытных картин. Во-первых, очередная история об инфантилах (из серии «что за мужики пошли», да), а, во-вторых, новое прочтение одной из самых знаменитых философских городских легенд XX века. Кроме того, зрителя снова ждут воскресшие фашисты, мультфильм о Золушке и французская история о спасении странного зверя из лап браконьеров. В общем, все настолько разное, что трудно подобрать общий знаменатель, поэтому пойдем, пожалуй, от простого к сложному, чтобы искушенный зритель был хоть немного заинтригован.

«Золушка: Полный вперед!» — совсем детская анимационная лента о Диком Западе и русском принце, который путешествует по прериям со своей тетушкой, влюбляется в аборигенку и уносит ее на крыльях мечты. В общем, в антураже «Ранго» перед зрителем будет разыграна старая история. Подмостки тоже не новые, но, если честно, кому это интересно? Мультфильм очень забавный, местами привычно смешной, местами странно лиричный: герои, злодеи и массовка правильно расставлены по своим местам, и те, кто должен драться, дерутся, те, кому велено стрелять, стреляют. Соответственно, кому нужно влюбиться, влюбляются, и все у всех хорошо. Если есть дети (особенно девочки) — ведите детей, не стесняйтесь. Для взрослых очень уж простовато, но на них и не рассчитывали.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: , пост
Поделиться:

06.06.2012 12:08

Режиссер «Железного человека» переключится на мюзиклы

Перенос известного бродвейского мюзикла Jersey Boys («Джерси Бойз») на большой экран был запланирован еще пару лет назад, и все это время находился в вялой разработке. Теперь, как сообщает Collider, продюсер проекта Грэм Кинг, вплотную занялся поиском режиссера, а значит, дело пойдет веселее.

В стилистике документального фильма мюзикл расскажет историю развития группы The Four Seasons в 1960-х годах, когда вышли такие ее хиты, как "Sherry", "Big Girls Don’t Cry" и "Walk Like a Man". Еще в январе Джон ЛоганРанго») был прикреплен к проекту в качестве сценариста, а сейчас появились новости, что одним из главных претендетов на режиссерское кресло стал Джон Фавро.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2012 20:04

Рассел Кроу в «Ное» Даррена Аронофски

Рассел Кроу официально утвержден на главную роль в фильме «Ной» Даррена Аронофски.

Paramount планирует выпустить пересказ библейской истории о Ноевом ковчеге 28-го марта 2014 года. Фильм начнут снимать в Исландии и Нью-Йорке в июле.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2012 09:06

Оскар 2012: Лучший анимационный фильм

Вручение статуэтки «лучшему анимационному фильму» прошло без сюрпризов. «Ранго» режиссера Гора Вербински не так давно удостоился мультяшного «Оскара», так что «Оскар» взаправдашний никого не удивил.

«Меня многие спрашивали, для детей ли вообще я сделал этот мультфильм. Я не знаю. Скорее для детей, но его создали взрослые, которые все еще остаются детьми в душе. Такие, как Джонни Депп», — прокомментировал награду Гор Вербински.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 29

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ