Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2020 11:20

Доктор Смерть сменил личность

Джошуа ДжексонБухта Доусона», «Любовники») заменит Джейми Дорнана в готовящемся сериале канала Peacock Dr. Death («Доктор Смерть»). Дорнан был вынужден покинуть проект из-за несостыковок в рабочем графике, с которыми многие актеры столкнулись в связи с текущей пандемией. Съемки интригующего шоу стартуют в ближайшее время. Шоураннером выбран Патрик МакМанусХэппи!»), он же войдет в команду постановщиков наравне с Дженнифер Моррисон и Йонгом Ким Со.

Сюжет сериала основан на одноименном подкасте и вращается вокруг реально существовавшего нейрохирурга Кристофера Данча (Джексон), восходящей звезды далласского сообщества медиков, который успешно оперировал людей до тех пор, пока все чаще и чаще его пациенты не стали умирать прямо на операционном столе или не оставались после манипуляций Данча искалеченными. И чем больше жертв оказывалось на счету Кристофера, тем отчетливее его коллеги Роберт Хендерсон и Рэндалл Кирби понимали, что это безобразие надо прекращать. Роль Хендерсона уже закреплена за Алеком Болдуином, а в образе Кирби предстанет Кристиан Слэйтер.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2019 12:10

Рассел Кроу запутается в старых и новых демонах

Оскароносный Рассел Кроу объединится с автором и продюсером сериала «Крик» Кевином Уильямсоном для создания сверхъестественного триллера про сражающегося со своими демонами актера. Проект находится под крылом студии Miramax, а снимать его будут по собственному сценарию Джошуа Джон МиллерИгра Мао») и М.А. ФортинКоролева юга»).

Сюжет триллера сфокусируется на проблемном актере, который приступает к съемкам фильма ужасов, однако своим неадекватным поведением повергает в шок всю команду. Первой, кто начинает замечать по-настоящему странные вещи, становится его давно живущая отдельно дочь. Поначалу девушка решает, что папа вернулся к старым пристрастия, но потом понимает, что дела обстоят гораздо хуже...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

09.11.2018 17:06

Берланти снимет байопик Рока Хадсона

Известный продюсер Грег БерлантиБухта Доусона», «Флэш», «Супергёрл» ), подписавший в этом году самый дорогой в истории ТВ контракт на 400 миллионов долларов со студией Warner Bros., в настоящее время работает над сериалом «Ривердэйл» и экранизацией комиксов DC для канала The CW. Но иногда он может выделить время и для работы над фильмом, если его идея кажется продюсеру близкой.

Как сообщает интернет-портал The Hollywood Reporter, следующим кинопроектом Берланти станет экранизация книги «Все, что дозволено небесами» о жизни актера Рока Хадсона. Грег выступит не только режиссером ленты, но и будет продюсировать ее совместно с Сарой ШехтерПэн: Путешествие в Нетландию») и Шерри МаршВикинги»). Права на экранизацию приобрела студия Universal.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2018 18:32

Вероника Марс: расследования продолжаются

По сведениям интернет-издания IGN, потоковый сервис Hulu ведет переговоры о возрождении всеми давно любимого детективного сериала «Вероника Марс». Как выяснилось, новый сезон снимет Роб ТомасБухта Доусона»), автор и создатель оригинального шоу, а на главную роль вернется Кристен Белл.

Компания Warner Brothers совместно с потоковым сервисом без огласки работала над этой сделкой в течение нескольких месяцев, чтобы Белл могла подписаться на проект, не нарушив своих обязательств по отношению к каналу NBC, где она снимается в ситкоме «В лучшем мире».
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2017 10:21

Расскажи мне страшную сказку

Популярные во всем мире детские сказки на протяжении долгого времени являются вдохновением для кинематографистов, которые год за годом продолжают выпускать на экраны все новые версии приключений Золушки, Белоснежки, Красной шапочки, Гензеля с Гретель и остальных. Не отстают от коллег и создатели сериалов. Так, за последние годы на телевидении были представлены сразу несколько шоу, снятых по мотивам различных сказочных историй. Например, сверхъестественный процедурал «Гримм», где детектив отдела убийств оказывается потомком охотников за нечистью и вступает в борьбу со злобными персонажами сказок, которые проникли в реальный мир.

Как стало известно информационному порталу Deadline, на этот раз свой взгляд на всем знакомые с юных лет рассказы и легенды готов представить сценарист и продюсер Кевин Уильямсон. Более 20 лет назад он начал свою карьеру с фильма ужасов «Крик», разросшегося со временем в целую франшизу, и теперь вновь собирается вернуться к теме страшилок. Сериал под названием «Расскажи мне историю»* (Tell Me a Story) будет выходить на стриминговой платформе CBS All Access. Совместно с Уильямсоном в качестве исполнительных продюсеров также выступят Аарон КапланТерра Нова») и Дэна ХонорСтартап»).
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2017 10:54

Любовь и зомби

Несмотря на то, что о зомби, как и о вампирах, снят уже не один десяток фильмов и сериалов, интерес кинобоссов к ожившим мертвецам не иссякает. На этот раз зрителям предстоит узнать, что будет, если в типичную романтическую историю о поисках себя, любви и веры добавить зомби.

Еще в прошлом году компания Gunpowder & Sky объявила о том, что совместно с независимой производственной студией DIGA Studios собирается снимать адаптацию подросткового комедийного зомби-романа американского писателя Джеффа Харта. Выпущенная в 2013 году книга шуточно обыгрывает заголовок бестселлера Элизабет Гилберт, главную роль в экранизации которого исполнила Джулия Робертс, и носит название «Ешь, мозги, люби» (Eat, Brains, Love).
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2014 18:26

Кэти Холмс примерит образ опасной светской львицы

Кэти Холмс получила главную роль в драматическом пилоте от сценариста Ричарда ла Гравенеса. Именно он выступил автором сценария телевизионного фильма «За канделябрами», который в этом сезоне наград удостоился пары «Золотых глобусов» и двух десятков других премий.

Как сообщает TheWrap, безымянный пилот от телеканала ABC расскажет о любви и соперничестве двух одинаково властных и влиятельных светских персон, которые изображают увлеченность друг другом, искусно манипулируя окружающими.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2014 10:04

Кастинг: стрельба, пение и вредные привычки

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джей БарушельКонец света 2013: Апокалипсис по-голливудски») получил главную роль в новом комедийном сериале Man Seeking Woman. Сериал является экранизацией книги, написанной Саймоном Ричем, актером и сценаристом, известным своими работами в телепрограмме «Субботний вечер». The Last Girlfriend On Earth описывает злоключения молодого человека, которому после краха длительных отношений приходится вновь окунаться в чужой для него мир свиданий и флирта в поисках своей единственной. Съемками пилота по сценарию самого автора книги будет заниматься Джонатан Крисел.

Кроме этого, было заявлено об участии Барушеля в очередной экранизации Стивена Кинга, на этот раз — для телевизионных экранов. Речь идет о фильме «Люди десятого часа», адаптации рассказа о пытающемся бросить курить жителе Бостона. Рассказ был впервые опубликован в сборнике «Ночные кошмары и фантастические видения» в 1993 году. Также известно об участии в картине Криса ЭвансаПервый мститель») и Джастина ЛонгаКрепкий орешек 4.0»).
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2013 21:29

Дэймон Линделоф: «Я не хочу делать плохие телешоу»

Первое, что вы видите, войдя в офис Линделофа в здании Disney, — кусок заржавленного металла, выглядящего так, будто кто-то притащил со свалки металлолома наполовину уничтоженный кузов старого Фольксвагена Жука. Довольно странно найти такую вещь у одного из самых востребованных голливудских сценаристов, чьи проекты зарабатывают почти по миллиарду долларов, а на одной из полок стоит сверкающая статуэтка «Эмми».

А потом что-то щелкает в мозгу: это же Люк, один из тех, что был закопан на острове в телешоу LostОстаться в живых»)! Сериале, который стал феноменом XXI века, породившем больше страсти и ярости фанатов, теорий и постов в блогах, твитов и татуировок, чем любое шоу за всю историю телевидения. Немного оглядевшись в обставленном со вкусом кабинете Линделофа, вы поймете — это просто рай для гиков! На стенах висят три постера к «Звездным войнам» — подарок от друга и соратника Джей Джея Абрамса, который также приложил руку к созданию Lost и будет режиссировать следующие три серии культовой космической франшизы. Сувениры из «Остаться в живых» везде: модель самолета рейса Oceanic 815, с крушения которого начинается сериал, банка пива с логотипом Дхарма Инишиэйтив, разбитый монитор компьютера, пожалуй, именно того, на котором нужно было набирать один из самых таинственных шифров поп-культуры: 4, 8, 15, 16, 23 и 42.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2012 17:29

Фрэйзер стал главным героем сериала Legends от продюсера Homeland

Брендан Фрэйзер обратил свой взор на ТВ.

Актер, который многим знаком по роли в «Мумии», дал согласие на участие в многосерийной драме Legends («Легенды»*) канала TNT. Об этом сеть объявила сегодня.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ