Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.09.2014 11:00

Бонд не поедет в Лондон

Как сообщает The Hollywood Reporter, боевик «Падение Лондона» остался без режиссера. Фредрик БондОпасная иллюзия»), назначенный постановщиком сиквела «Падения Олимпа» месяц назад, покинул проект из-за разногласий со студией Millennium.

Съемки картины должны стартовать уже в следующем месяце. Ожидается, что в октябре к работе приступят Морган Фриман, Аарон Экхарт, Анджела Бассетт и Мелисса Лео. Затем съемочная команда планирует взять перерыв до февраля. Причина задержки вызвана тем, что Джерард Батлер в ближайшее время будет занят работой над триллером «Геошторм».
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2014 20:13

Бонд разрушит столицу Великобритании

Похоже, что сиквел боевика Антуана Фукуа «Падение Олимпа» наконец-то нашел себе режиссера. Как сообщает THR, съемки «Падения Лондона» доверили Фредрику Бонду, который в прошлом году отправлял Шайю Лабафа в опасное путешествие по Бухаресту.

Бонд лишь недавно засветился в большом кино с той самой «Опасной иллюзией» и Лабафом. До этого он снимал клипы и короткометражные фильмы. Первый полный метр Бонда смог привлечь внимание акул Голливуда, и студия Disney даже рассматривала его кандидатуру на пост режиссера пятых «Пиратов Карибского моря».
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2014 16:44

Проститутка, модельер и наркоман: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 20 марта.

Предстоящая неделя обещает быть во всех смыслах «разгрузочной» для российского зрителя. Отсутствие громких проектов открывает дороги относительно малобюджетным и некоммерческим картинам.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2013 22:49

Эван Рейчел Вуд обвинила MPAA в сексизме

Актриса Эван Рэйчел Вуд ополчилась на Американскую ассоциацию кинокомпаний (MPAA) за удаленные сцены секса из фильма «Влюбиться до смерти», сообщает Variety. Она утверждает, что цензура такого рода есть не что иное, как лицемерие и сексизм.

В этой инди-драмеди с Вуд и Шайей Лабаф в главных ролях имелась живописная сцена орального секса (мужчина доставлял удовольствие женщине). Однако режиссер картины, Фредрик Бонд, был вынужден ее вырезать, чтобы фильму был присвоен рейтинг R.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2013 13:34

«Влюбиться до смерти»: премьера озвученного фрагмента

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного отрывка к комедийной мелодраме Фредрика Бонда «Влюбиться до смерти» с Шией Лабефом в главной роли.

Избитый и израненный Чарли Кантримен (Шиа Лабеф) подвешен вниз головой в центре Будапешта над бурными водами голубого Дуная. Еще секунда — и в его сердце вонзится пуля, и жизнь молодого американского туриста оборвется.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

22.01.2013 19:46

Новые фото «Перед полуночью» и «Необходимая смерть Чарли Кантримена»

LоstFilm.INFO представляет вашему вниманию фотокадры картин, которые совсем скоро дебютируют на кинофестивале Sundance-2013. Киносмотр, на котором демонстрируются только независимые ленты, созданные на территории Америки, сейчас находится в самом разгаре.

Первые фотокадры из фильма «Перед полуночью» — третьей части трилогии Ричарда Линклэйтера. Напомним, в 1995 году вышла лента режиссера под названием «Перед рассветом», а в 2004-м — «Перед закатом». Они рассказывают об отношениях между героями Итана Хоука и Жюли Дельпи.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2013 18:04

Конкурсная программа Берлинале 2013

С 7-го по 17-е февраля в Германии пройдет 63-й международный кинофестиваль «Берлинале 2013», который является одним из крупнейших и престижных киносмотров класса «А», признанным во все мире наравне с фестивалями в Каннах и Венеции.

В этом году для участия в Берлинале было направлено свыше 3000 заявок со всего мира, большинство из которых — мировые и европейские премьеры.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2012 17:53

Шиа Лабеф присматривается к «Нимфоманке» фон Триера

Шиа Лабеф рассматривает возможность участия в амбициозном эротическом проекте знаменитого датского режиссера Ларса фон Триера «Нимфоманка», к съемкам которого должны приступить в сентябре. Звезда «Трансформеров» ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу во главе с Шарлоттой Генсбур.

«Нимфоманка» является одним из череды инди-фильмов молодого актера. В скором времени на широких экранах появится картина Джона Хиллкоута «Самый пьяный округ в мире» и «Грязные игры», в котором в роли режиссера, а также одним из главных героев выступает Роберт Редфорд. Третьим независимым проектом в списке Лабефа числится картина «Необходимая смерть Чарли Кантримена», съемки которой недавно завершились.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2012 19:31

Два новых проекта Руперта Гринта

Руперт Гринт, чьей «визитной карточкой», похоже, навсегда останется роль Рона Уизли в серии фильмов про Гарри Поттера, сыграет в «Необходимой смерти Чарли Кантримена»* — романтической экшн-комедии Фредрика Бонда (сценарист Мэтт Дрейк). Кого именно сыграет Гринт пока неизвестно, но сюжет в фильме закручен неплохо.

Чарли Кантримен (Шиа Лабеф) жил жизнью простого американца, увлекающегося легкими наркотиками, пока в один прекрасный момент ему не привиделась его умершая мать (Мелисса Лео), которая посоветовала сыну съездить в Бухарест. Для молодого американца оказалось совсем несложно перепутать Бухарест и Будапешт и вот он уже в столице Венгрии, встречает женщину (Ивэн Рэйчел Вуд), в которую влюбляется без памяти. Беда только в том, что на нее положил глаз глава местной мафии (Мэдс Миккелсен). Герой Лабефа заваривает такую кашу, выход из которой, кажется, только один — неизбежная смерть Чарли Кантримена… или нет?
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2012 21:49

Кинокастинг: тренер-затворник, отважные мусульманки и Швайгер-стриптизер

Ричард Дженкинс сыграет злобного тренера-затворника, который живет без цели в жизни и сердится на весь мир, в драме One Square Mile («Квадратная миля»*). А Камерон Брайт предстанет в образе подростка, который решил подружиться с этим тренером-букой. В режиссерском кресле — канадец Шарль-Оливье Мишо, известный некоторым зрителям по военной драме «Снег и пепел».

Тони Коллетт и Дев ПательМиллионер из трущоб») встретятся на съемочной площадке триллера Defiant («Непокорные»*), сюжет которого основан на реальной истории двойного убийства. В 2011 году в Индии две мусульманские девушки убежали из дома и вышли замуж за своих возлюбленных, которые мусульманами не являлись.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10


Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ