Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.12.2018 18:39

Способный ученик: Джоне Хиллу — 35!

Джоне Хиллу, которого мы помним смешным подростком из «SuperПерцев», сегодня исполняется 35. За последние десять лет он успел переместиться из чисто комедийной тусовки в топ голливудских кинозвезд, по дороге заработав несколько номинаций на «Оскар» и заняв 28-ю строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых актеров по итогам 2015 года. Сейчас он производит впечатление человека, который прошел череду сложных, но необходимых испытаний, чтобы понять, кто он такой, и редакция LostFilm.INFO решила вспомнить основные вехи этого пути.

Однажды родители спросили семилетнего Джону, кем он хочет быть, когда вырастет. Он ответил: «Хочу жить в Спрингфилде». Спрингфилд — вымышленный город, где происходит действие «Симпсонов» — любимого мультсериала Хилла, который является самым смешным зрелишем из всех, что он видел. Услышав такой ответ, родители Джоны, живущие в Лос-Анджелесе и не самые далекие от мира шоу-бизнеса люди (мать Хилла работала стилистом, а отец — тур-менеджером группы Guns N’ Roses), аккуратно объяснили ему, что такого города не существует, а в шоу-бизнесе есть только два карьерных пути: либо сочинять текст для Гомера, либо озвучивать написанное кем-то другим.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2014 14:26

Кастинг: Бейсингер — к славным парням, Стюарт — к расистам

Мэгги Сифф получила роль в экранизации научно-фантастического романа Рика Янси «Пятая волна», съемками которой руководит Дж. Блэйксон. Ранее свои контракты подписали Рон Ливингстон и Талита Бейтман.

После первой волны наступила темнота. От второй сумели спастись только счастливчики, но можно ли считать таковыми тех, кто выжил после третьей?Четвертая волна лишила оставшихся людей законов, предложив взамен всего один: никому не верь, если хочешь жить. Кэсси Салливан (Хлоя Грейс Морец) очень хочет жить, а также спасти своего брата, но впереди — пятая волна нашествия пришельцев на Землю...
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2014 20:03

Кастинг: о любви и муравьях

Рэпер и фильммейкер RZA присоединился к актерскому составу нового фильма Пако Кабесаса Mr. Right. Ромком по сценарию Макса Лэндиса расскажет о девушке, которой долго не везло в любви. И вот, когда она, наконец, встретила подходящего мужчину, оказалось, что он киллер.

Главную роль в картине сыграет Анна Кендрик. Свой контракт также подписал Сэм Рокуэлл. RZA перевоплотится в Стива — профессионального снайпера из конкурирующей банды.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2011 22:37

Лесли Манн введет в искушение гея из Modern Family

Внимание, спойлеры!
Симпатяшка Лесли Манн подписана на небольшую роль в сериале Modern FamilyАмериканская семейка»), сообщает ресурс TVLine. На небольшую, но забавную. Ей придется выступить в роли девушки из бара, которую попытается склеить Кэмерон (Эрик Стоунстрит), вторая половинка Митчелла (Джесси Тайлер Фергюсон).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ