Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2015 21:52

Атака титанов в конце легендарной эпохи: смотрите на этой неделе

После преимущественно унылого сентября и скупого на яркие новинки августа в свои права вступает октябрь, сулящий зрителям много часов в волшебной темноте кинозала за просмотром фильмов на любой вкус. Первая же неделя второго осеннего месяца стартует с весьма любопытным проектом — новой криминальной драмой оскароносного сценариста «Секретов Лос-Анджелеса» Брайана Хелгеленда. «Легенда» станет для него седьмой режиссерской работой, сюжет которой унесет киноманов в Великобританию 60-х, когда сферы власти над мегаполисом пытались поделить между собой различные бандитские группировки.

Хелгеленд остановил свой выбор на культовых фигурах преступного мира — близнецах Ронни и Реджи Крэях, которые пробились из самых низов и, не брезгуя шантажом высокопоставленных чиновников, а также вооруженными грабежами и убийствами, забрались на самую вершину криминального Олимпа Туманного Альбиона. При этом оба брата обладали крутым нравом, а Ронни и вовсе слыл конченным психопатом, чуть что сразу пускавшим в ход кулаки. Даже если вы бесконечно далеки от представленной темы, вас не пленяет стилистика неонуара и вы с осуждением относитесь к модной нынче тенденции рассказывать с экранов о жизнях выдающихся мерзавцев, все равно попытайтесь откинуть сомнения и оценить картину Брайана.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2015 23:01

«Стрелять! Да, стрелять!». Полный трейлер к «Легенде»

Представляем вашему вниманию полный дублированный трейлер к новому фильму Брайана Хелгеленда — криминальной драме «Легенда», обе главные роли в которой исполнил Том Харди. В предыдущем ролике нам представили гангстеров-близнецов, показали их идеально пошитые костюмы, роскошные авто и крутой нрав.

В новом, полном трейлере вы можете оценить не только чувство юмора Крэев, но также их философию: им нравится не столько быть гангстерами, сколько деньги и уважение. Ну а если ради этого придется сломать пару носов или прослыть законченным психом — что ж, такова цена за мечту править Лондоном.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2015 14:18

Кастинг: компания для Круза и Бекинсейл

Как стало известно изданию The Wrap, Коби Смолдерс ведет переговоры со студией Paramount о том, чтобы исполнить главную женскую роль в сиквеле «Джека Ричера».

Первая часть франшизы, основанной на серии романов Ли Чайлда, заработала в мировом прокате $218 млн. Несколько месяцев назад Эдвард ЦвикКровавый алмаз») согласился возглавить работу над вторым фильмом. Первоначальный вариант сценария принадлежит перу Ричарда Уэнка, а правки в текст вносил сам Цвик совместно с Маршаллом Херсковицем.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2015 20:11

Один Харди — хорошо, а два... Гангстерский трейлер

Соскучились по предприимчивому, суровому, но справедливому семейству Шелби из «Острых козырьков» (Peaky Blinders)? Компания Working Title предлагает в их отсутствие переместиться в Лондон 60-х и провести время с не менее колоритным кланом Крэев, а точнее, с двумя братьями-близнецами — Реджи и Ронни.

Новая криминальная драма «Легенда» расскажет историю их становления из завсегдатаев баров и простых боксеров, подрабатывающих грузчиками на рыбном рынке, до самых властных, неумолимых и авторитетных гангстеров своего времени. Хитроумные и безбашенные, не знавшие страха ни перед законом, ни перед конкурирующими бандами, братья до сих пор считаются культовыми фигурами преступного мира и королями Ист-Сайда, а рассказы об их аферах поражают воображение.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2014 14:26

Кастинг: Бейсингер — к славным парням, Стюарт — к расистам

Мэгги Сифф получила роль в экранизации научно-фантастического романа Рика Янси «Пятая волна», съемками которой руководит Дж. Блэйксон. Ранее свои контракты подписали Рон Ливингстон и Талита Бейтман.

После первой волны наступила темнота. От второй сумели спастись только счастливчики, но можно ли считать таковыми тех, кто выжил после третьей?Четвертая волна лишила оставшихся людей законов, предложив взамен всего один: никому не верь, если хочешь жить. Кэсси Салливан (Хлоя Грейс Морец) очень хочет жить, а также спасти своего брата, но впереди — пятая волна нашествия пришельцев на Землю...
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2014 10:51

Расселу Кроу — 50!

Сегодня свой юбилей празднует фантастический актер, певец, ударник аграрного труда, сердцеед, забияка, дебошир и просто красавчик Рассел Кроу, успевший на своем веку побывать в статусе культовой звезды, общепризнанного знака качества, секс-символа и даже буйного смутьяна.

Рассел, актер с не самым простым характером, без конца спорящий с коллегами по цеху, тем не менее, давно уже является символом хорошего массового кино. Одним из первых успешных проектов для Кроу стал фильм «Быстрый и мертвый», принесший новозеландцу популярность, покровительство Шэрон Стоун и пропуск в Голливуд. Затем последовали ни много ни мало великие «Секреты Лос-Анджелеса». Ну а далее пошло по накатанной.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

11.03.2014 18:19

Топ 250. Большие «Секреты Лос-Анджелеса»

«Только не начинай делать добрые дела, парень. У тебя нет практики»Секреты Лос-Анджелеса»).

Хороший коп, плохой коп, продажный коп, красивая блондинка, перестрелки, перестрелки, перестрелки... А потом все закончится, и кто-то с кем-то уедет в закат начинать новую жизнь. Сколько раз мы уже видели это на экране? Очень часто. Видели и забывали.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2013 17:12

Поздравляем Ким Бейсингер!

Сегодня отмечает юбилей знаменитая американская актриса Ким Бейсингер, которую у нас хорошо помнят по фильмам «Секреты Лос-Анджелеса» и «Девять с половиной недель».

Кимила Энн Бейсингер родилась 8 декабря 1953 года в Атенсе, штат Джорджия. В 17 лет девушка выиграла местный конкурс красоты, что послужило поводом для переезда в Нью-Йорк, где можно бы плотно заняться модельной карьерой. Ким все удалось — она стала одной из самых востребованных моделей 1970-х годов.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

23.02.2013 13:37

«Реванш» Де Ниро и Сталлоне, Риддик на троне и «Мальчишник 3»: новые фотокадры

Когда стало известно, что Роберт де НироБешеный бык») и Сильвестр СталлонеРокки») решили встретиться на ринге в роли боксеров «на пенсии», сразу захотелось посмотреть на то, в какой форме заслуженные актеры сейчас находятся.

И вот в Сети появился первый фотокадр из фильма «Реванш». Судя по снимку, можно сказать, что идея устроить поединок двух экранных боксеров в возрасте была не такой уж и плохой. Хотя на фото герои выглядят довольно потрепанными, однако находятся в достаточно приличной форме, чтобы суметь за себя постоять.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2012 17:11

Бейсингер станет причиной «Реванша» Сталлоне и де Ниро, а Нолти, Джейн и Айронс познают «Великолепную смерть»

В бой снова рвутся «ветераны».

Ким БейсингерСекреты Лос-Анджелеса») присоединяется к «Реваншу» c Сильвестром Сталлоне и Робертом де Ниро. Режиссером картины, напомним, стал Питер Сигал.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 25

Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ