Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2023 16:30

Элизабет Бэнкс не чуждо голливудское тщеславие

Элизабет БэнксИдеальный голос») исполнила главную роль в новом триллере под названием Skincare. Компанию на съемочной площадке ей составили Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик»), ЭмДжей РодригесПоза»), Луис Херардо МендесБарыги: Мексика») и Нэйтан ФиллионКасл»), а в режиссерском кресле проекта восседал Остин Питерс.

Сообщается, что съемки фильма уже завершились — команда успела довести начатое до конца еще до забастовки сценаристов. Сюжет пока хранится в секрете, но действие развернется в Голливуде, а сам проект описывается как триллер о тщеславии. «Этот фильм производит серьезное визуальное впечатление, а еще благодаря команде и актерам у него имеется громадный потенциал», — отметил продюсер Андреа Иерволино.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2022 19:00

В США снимут антологию-ответ на запреты абортов

Дженнифер ХоллэндМиротворец»), Шон ГаннСтражи Галактики»), Молли К. КуиннКасл»), Джейсон Уинстон ДжорджАнатомия страсти») и Джеки ТонБлеск») получили роли в проекте Give Me An A («Дай пять*»). Он представляет собой антологию из 15 короткометражек, которые снимут более чем 24 постановщицы.

Жанры короткометражных сегментов будут варьироваться от хоррора и научной фантастики до комедии и сатиры, а их объединяющей темой станет своеобразный ответ на отмену прецедентного решения по делу «Роу против Уэйда» 1973 года, которое обеспечивало гарантию права на аборт со стороны федеральных властей США.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2021 16:30

Надин Крокер снимет триллер о католическом священнике

Актриса Надин КрокерКасл», «10 причин моей ненависти»), а теперь и режиссер, снимет психологический триллер «Священный»* (Hallow). Сценарий к фильму Крокер написала в соавторстве с Крисом ТардиоСорвиголова», «Клан Сопрано»). Производством триллера занимается кинокомпания Vision Tree Media.

В картине сложным образом переплетаются истории жизни жителей маленького городка на восточном побережье США, где коррупция, скандалы в католической церкви и торговля наркотиками приведут в итоге к ужасным последствиям.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2021 16:45

Октавия Спенсер влюбится в беглого преступника

Октавия СпенсерПрислуга») пополнит ряды обладателей «Оскара», которые с удовольствием работают на ТВ: актриса исполнит одну из главных ролей в многосерийной драме «История Бобби Лава» (The Bobby Love Story).

Имя Лава стало известно благодаря прошлогодним статьям в блоге «Люди Нью-Йорка». Вскоре в борьбу за их экранизацию включились десять разных компаний. Удача улыбнулась студии Керри Вашингтон Simpson Street Productions и корпорации ABC Signature.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2021 13:40

Стерлинг К. Браун сразится с преступностью

Сценарист Дерек Koлстад продолжит очищать американские улицы от преступных элементов. Автор франшизы «Джон Уик» и боевика «Никто» объединится с сервисом Amazon в работе над лентой «Синий койот» (Coyote Blue).

Фильм расскажет об обычном американце, путешествующем по шоссе 66. Он еще не подозревает, что везет ценный груз, которым интересуется опасная банда. В противостояние с криминальной организацией вступит звезда заокеанского телевидения Стерлинг К. БраунЭто мы», «Американская история преступлений»).
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2021 16:08

«Сыновья Ананси» нашли бога историй

Работа над новой телевизионной адаптацией романа Нила Геймана набирает обороты: лишь неделя прошла с тех пор, как сервис Amazon объявил о запуске в производство мини-сериала «Сыновья Ананси», а кастинг, по всей видимости, уже в разгаре. Сегодня стало известно, что одну из главных ролей исполнит Делрой Линдо — актер, радующий зрителей своим появлением на экране вот уже больше 40 лет. Линдо примерит на себя образ мистера Нанси — уже знакомого поклонникам экранизации «Американских богов» трикстера из западноафриканской мифологии.

В центре сюжета шестисерийного шоу окажется Чарли Нанси, который выясняет, что его недавно умерший отец, вечно ставивший его в неловкое положение, на самом деле был богом историй и хитрости Ананси. На этом сюрпризы не заканчиваются: в жизни Чарли внезапно объявляется брат по имени Паук. Новообретенный родственник затягивает ничего не подозревающего Чарли в приключения, полные опасностей и острых ощущений.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2021 12:20

Ноя Сентинео завербовали в ЦРУ

Ной Сентинео продолжит сотрудничество с сервисом Netflix: звезда трилогии «Всем парням, которых я любила раньше» возглавит актерский состав пока безымянного шпионского сериала о секретах американских спецслужб.

Актер предстанет в образе молодого юриста ЦРУ, которого втянут в опасный мир международной политики, когда бывшая осведомительница агентства пообещает раскрыть грязные тайны США, если ей не помогут избежать наказания за серьезное преступление.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2021 22:15

Сценарист «Прибытия» погрузится в мир тьмы

Эрик Хайссерер, номинант на «Оскар» за сценарий фильма «Прибытие» и шоураннер недавнего фэнтезийного сериала «Тень и кость», видимо, решил, что зрителям не хватает тьмы на экранах. Вместе с Кристин БойланКасл», «Каратель»), продюсерской компанией Hivemind, работающей над «Ведьмаком», и гейм-студией Paradox Interactive он решил создать франшизу, вдохновленную ролевой игрой «Мир тьмы» (World of Darkness). Знаменитая вселенная магов, призраков, вампиров и оборотней попадет на большие и малые экраны: в планах Хайссерера съемки не только полнометражной картины, но и проекта для ТВ.

Первым продуктом по «Миру тьмы» стала вышедшая в 1991 году настольная игра Vampire: The Masquerade, которая положила начало линейке ролевых игр, объединенным общим сеттингом. В основе лежит версия современного мира, в которой тайно обитают мифические существа. «Мир тьмы» сочетает в себе хоррор, фэнтези и научную фантастику, а протагонисты историй, разворачивающихся во вселенной, — монстры, которые сталкиваются со сложными моральными дилеммами. За десятилетия, прошедшие с запуска вселенной, по ее мотивам были созданы компьютерные игры, десятки романов и комиксов, а также многочисленные карточные и настольные игры.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2021 18:08

Ленни Кравиц посетит смертельно опасную свадьбу

Ленни Кравиц, талантливый музыкант, актер и отец очаровательной Зои Кравиц, примет участие в съемках комедии Shotgun Wedding («Брак поневоле»*), главные роли в которой исполнят Дженнифер Лопез и Джош Дюамель, пришедший на смену Арми Хаммеру после очередного голливудского скандала.

В актерский состав вошли также Чич МаринОт заката до рассвета», «Грайндхаус»), Д'Арси КарденСкандал»), Селена ТанАферист»), Десмин БоргесКасл», «Пастырь») и Алекс Маллари мл.Джетт»).
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2019 18:10

Куин Латифа станет великой уравнительницей

Недавно стало известно, что фею-крестную Золушки в готовящемся мюзикле Sony сыграет Билли Портер, и, похоже, тренд на замену гендеров в кино только набирает обороты. По данным журналистов, канал CBS собирается перезапустить собственный сериал «Уравнитель», но уже без главных героев-мужчин: во главе нового проекта встанет уравнительница в исполнении Куин Латифы.

Суд по описанию роли, отличие героини нового «Уравнителя» будет заключаться только в половой принадлежности: актриса сыграет загадочную особу, которая, используя свои обширные навыки, помогает оказавшимся в тупике людям. Пока в производство запущен только пилот сериала, однако если учесть имена, занятые в продакшене, то вполне можно допустить, что скоро боссы телеканала закажут полноценный сезон. Шоураннерами пилота выступят авторы «Касла» Эндрю У. Марлоу и Терри Миллер. Куин Латифа также возьмет на себя продюсерские функции.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 89

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ