Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.03.2024 15:00

Вселенная «Пипца» пополнится новой трилогией

Осенью Мэттью Вон пообещал, что обязательно вернется в мир «Пипца», и свое слово он держит. Сообщается, что сейчас фильммейкер занят продюсированием проекта The Stuntman, который является частью новой трилогии франшизы.

Фильм расскажет о двух братьях, которые становятся каскадерами. Его съемками руководит Дэмиен Уолтерс — в прошлом он сам был каскадером и успел поработать с Воном в качестве режиссера второго плана над «Аргайлом». Впервые показать новый проект команда планирует на фестивале в Торонто или на «Сандэнсе».
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2023 14:00

Мэттью Вон вернется в мир «Пипца» и «Кингсмена»

Нью-йоркский «Комик-Кон» принес приятные новости для поклонников творчества Мэттью Вона. Как оказалось, британец работает сразу над тремя любопытными кинопроектами.

«В следующем году мы займемся перезагрузкой "Пипца" и триквелом "Kingsman", — сказал Вон посетителям фестиваля. — Первый "Пипец" изменил представление зрителей о том, как может выглядеть супергеройское кино. Мы попробуем провернуть тот же трюк снова, но без героев предыдущих картин. Если перезагрузка взлетит, мы сможем вернуть их на экраны в следующих фильмах».
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2023 12:00

Звезда «Воина» переродится в теле подростка

Пока зрители наслаждаются третьим сезоном сериала «Воин», его звезда готовится к съемкам в любопытном голливудском боевике: Эндрю Кодзи исполнит одну из главных ролей в картине «Шестнадцать» (Sixteen).

Кодзи сыграет профессионального наемника, который перерождается в теле 16-летнего подростка. Герой хочет отомстить опасному преступному синдикату за свое убийство, но сначала ему нужно выжить в стандартной американской школе...
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2022 17:09

Джозеф Гордон-Левитт станет лидером культа

Вслед за Бобом Оденкерком стать лидером культа захотел и Джозеф Гордон-ЛевиттПетля времени»). Он и Хлоя Грейс МорецПипец») подписались на участие в съемках психологического триллера White Night, который расскажет о печально известной секте «Храм народов» и ее основателе Джиме Джонсе.

Религия привлекала Джонса с ранних лет. В 50-х он приобрел известность как проповедник, отвергавший расовую сегрегацию, а после основал собственную церковь, которую назвал «Храм народов». У Джонса имелось много последователей, и в 1974 году они даже основали поселение Джонстаун в Гайане. Именно здесь 18 ноября 1978-го произошла жуткая трагедия: Джонс убедил верующих принять яд и таким образом совершить массовый акт самоубийства. Число погибших превысило 900 человек.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2022 18:20

Звезду «Загадочных событий» ждут в Гарварде

Гейтен Матараццо переходит от ролей неуверенных в себе ботаников к куда более взрослым образам: звезда сверхпопулярного сериала «Загадочные события» влился в актерский состав кинокомедии «Общество Онор» (Honor Society).

В центре сюжета окажется старшеклассница Онор, мечтающая о поступлении в Гарвард. Девушка узнает, что ей нужен не только идеальный аттестат, но и личная рекомендация директора школы. Каждый год тот выписывает только одну подобную бумагу. Онор сочиняет коварный план, чтобы опередить других отличников. Дело принимает неожиданный оборот, когда девушка влюбляется в своего главного конкурента — Майкла...
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2021 10:30

«Пипец» готовится к перезагрузке

Хорошая и плохая новости для поклонников кинокомикса «Пипец»: мы вряд ли дождемся третьей части франшизы, зато уже через пару лет она получит перезагрузку.

Экранизация графической новеллы Марка Миллара вышла в 2010 году. Картина заслужила отличные отзывы в прессе и собрала $96 млн при $30-миллионном бюджете. Через три года состоялась премьера сиквела, который не смог повторить успеха оригинала. Боевик разочаровал критиков и лишь слегка окупил свой бюджет. Миллар и режиссер первой части Мэттью Вон хотели снять триквел и спин-офф об Убивашке, но после слабого выступления сиквела студия Universal не рискнула вкладывать средства в создание этих проектов.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2021 12:00

Marvel выпустит зомби?

Реакция на пятую серию мультсериала «Что если?...» оказалась настолько яркой и неожиданной, что Marvel задумалась о развитии центральной темы эпизода. В Сети прошла информация, что студия Кевина Файги готовит игровой проект о ходячих мертвецах.

Серия «Что, если... зомби?!» рассказала, как Хэнк Пим и Джанет ван Дайн заразились загадочным вирусом, вернулись из квантовой реальности и стали причиной глобального апокалипсиса. Знатоки комиксов сразу же вспомнили графическую новеллу Marvel Zombies, с которой началась сюжетная линия о зомби-версиях супергероев. Идея создания цикла принадлежала Марку МилларуПипец», «Kingsman»), а его разработкой занимался автор «Ходячих мертвецов» Роберт Киркман.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2021 14:00

Николас Кейдж отправится во времена Дикого Запада

Похоже, Николас Кейдж решил закрыть все гештальты и попробовать силы во всех киножанрах: лауреат «Оскара» готовится к съемкам в вестерне «По-старинке»* (The Old Way).

Николас сыграет Колтона Бриггса — бывшего стрелка, который отошел от дел, завел семью и открыл небольшой магазинчик. Когда опасная банда убивает жену протагониста, тот возвращается в мир револьверов, салунов и перестрелок...
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2020 14:05

Путь к футбольной славе

Мир ТВ принимает очередную звезду большого кино: компания британского режиссера и продюсера Мэттью ВонаПипец», Kingsman: Секретная служба») готовится к созданию своего первого сериала. Дебютным телепроектом студии Marv станет спортивная драма о мире футбола.

Мини-сериал «С первого дня»* (Day 1's) расскажет о молодом игроке Дезмонде Кинге и его восхождении к славе. Идея создания драмы принадлежит Дагу ЭллинуКрасавцы») и Крису КейсуБез ума от тебя»), которые разделят функции шоураннеров.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2020 17:34

Хлоя Грейс Морец услышала зов будущего

Два года назад онлайн-сервис Amazon заинтересовался романом «Периферийные устройства», автором которого является Уильям Гибсон, один из самых талантливых фантастов современности. Работа над новым сериалом наконец сдвинулась с мертвой точки: в его актерский состав вошла Хлоя Грейс МорецПипец»).

Актриса сыграет Флинн — девушку из небольшого городка, живущую вместе с матерью и братом и пытающуюся сохранить остатки семьи в забытом уголке Америки будущего. Брат главной героини записывается в тестировщики новой компьютерной игры, и однажды Флинн вынуждена его подменить. Во время очередного сеанса она становится свидетельницей убийства и начинает подозревать, что оно произошло в реальности. Флинн умна, амбициозна и обречена. У нее нет будущего, но однажды это будущее приходит за ней…
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 87

Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ