Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.06.2016 11:50

Школа воров

Кинокомпании Image Movers и Voltage Films объединят усилия в работе над экранизацией романа Дэнни Кинга «Школа для негодяев», передает Variety. Режиссерское кресло комедийного экшен-триллера с предварительным названием «Академия “Гафин”» (The Gafin Academy) досталось братьям Дрю и Джону Эрику ДаудламДьявол»), которым предстоит реализовать сценарий Аарона Рэпка и Стюарта Кэя.

Главным героем романа Кинга стал трудный подросток Уэйн Банстед, с позором изгнанный из школы после того, как учителям стало известно, что он обчистил близлежащий продуктовый магазинчик. Хулигана решают отправить на перевоспитание в специализированное учебное заведение для малолетних преступников, однако протагонист обнаруживает, что преподаватели академии «Гафин» вовсе не собираются ставить учеников на путь исправления, а делают из них высокопрофессиональных воров...
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2013 09:37

Братья Даудл снимут «Что сверху, то и снизу»

Джон и Дрю Даудл известны своими хоррорами: ремейком испанского «Репортажа» — «Карантином», вызывающим клаустрофобию «Дьяволом» и пока еще не вышедшей в прокат лентой «Пленками из Пукипси». Бюджет их проектов составляет обычно $10-12 млн, но в прокате картины братьев всегда с лихвой окупаются.

И вот новое творение Даудл — триллер «Что сверху, то и снизу», который собираются запустить в производство на базе студии LEGENDARY PICTURES. Как сообщает портал Variety, Джон возьмет на себя функции режиссера, а Дрю будет продюсировать картину, сценарий к проекту написали сами Даудлы.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2011 23:28

Хоррор «Село Мэдисон»: новый постер

LostFilm.INFO представляет новый постер к фильму ужасов Эрика Инглэнда «Село Мэдисон». Премьера хоррора состоялась на фестивале ужасов Screamfest в Лос-Анджелесе в октябре этого года. В настоящее время никто не взялся за распространение картины, спецэффекты к которой сделал Алмост Хуман, известный по фильмам «Паранормальное явление 2» и «Дьявол».

История проста. Группа студентов едет в отдаленный городок (село, округ — на выбор) под названием Мэдисон с целью взять интервью у автора популярных книг, в которых писатель повествует об ужасных убийствах 20-летней давности, которые имели место быть в живописном захолустье. Прибыв на место, молодые люди сталкиваются с проблемой: писателя нет и, по утверждению местных жителей, никогда не было в помине. Также, по сведениям старожилов, не существовало и печально известного убийцы Дэмиена Юэлла, который якобы совершал все описанные в книгах преступления. Однако все оказывается не так просто: история городка наполнена жуткими тайнами, с которыми подросткам предстоит вскоре столкнуться.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ