Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.03.2023 15:11

Роберт Паттинсон перешел на сторону зла

Не все критики по достоинству оценили фильм «Не смотрите наверх», однако подписчики Netflix обеспечили картине хорошие рейтинги — ее просмотры преодолели отметку в 360 млн часов. Режиссер ленты Адам МакКей тем временем готовит новую политическую сатиру, и, стоит полагать, отбоя в желающих заполучить проект не будет.

Сообщается, что новый фильм МакКея называется Average Height, Average Build, а на главные роли в нем претендуют Роберт ПаттинсонБэтмен») и Роберт Дауни мл.Железный человек»). Также на участие в съемках подписались Эми АдамсЧеловек из стали»), Форест УитакерДворецкий») и Даниэль ДедуайлерСтанция одиннадцать»). Информации о сюжете ленты имеется немного: она описывается как политическая сатира об амбициозном маньяке, который решает податься в политику. Его мотивы зловещи — главный герой мечтает о более лояльных законах для таких убийц, как он сам. Инсайдеры полагают, что именно Паттинсон примерит образ маньяка.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2022 17:45

Ли Дэниелс изгонит дьявола

Стриминговый сервис Netflix в очередной раз увел под свое крыло амбициозный голливудский проект. Семь различных компаний воевали за права на новый фильм Ли Дэниелса, и именно Netflix, выложивший около $65 млн, вышел из этой борьбы победителем. Сам режиссер известен благодаря драмам «Сокровище» и «Дворецкий», но сейчас он попробует свои силы в жанре хоррор, поскольку желанный для студий проект посвящен экзорцизму.

Столь большой интерес к новой ленте Дэниелса вызван еще и тем, что фильммейкер уже собрал звездный актерский состав. Так, участие в съемках примут Андра ДэйСоединенные Штаты против Билли Холидей»), Октавия СпенсерПрислуга»), Гленн КлоузЖена»), Роб МорганФерма "Мадбаунд"»), Калеб МакЛафлинЗагадочные события») и Онжаню ЭллисКороль Ричард»). Дэй сыграет в картине женщину, чьи дети предположительно были одержимы дьяволом.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2021 10:38

Петь, чтобы знали. Трейлер фильма «Соединенные Штаты против Билли Холидей»

Расцвет движения Black Lives Matter не мог не сказаться на разнообразии голливудских проектов. В этом году среди номинантов на премию «Оскар» фигурировало множество фильмов, так или иначе связанных с афроамериканцами и их жизнью в США, — «Одна ночь в Майами», «Ма Рейни: Мать блюза», «Иуда и черный мессия», «Пятеро одной крови», а также «Соединенные Штаты против Билли Холидей». Последний примечателен тем, что рассказывает не только о том, как непросто жилось темнокожим в США в первой половине XX века, — он еще и посвящен певице Билли Холидей, внесшей огромный вклад в развитие джаза.

1940 год. Билли Холидей к этому моменту стала популярной певицей, а ее визитной карточкой является песня "Strange Fruit", написанная под впечатлением от линчевания афроамериканцев. Она — олицетворение протеста против расовой дискриминации. Несмотря на славу и нескончаемый поток поклонников, Билли все еще не имеет права ехать в обычном лифте. И все же правительство видит в Холидей угрозу, а потому готово уничтожить ее, задушить ее творчество любыми способами. Сделать это они планируют через отдел по борьбе с наркотиками — Билли известна не только своим бархатистым голосом и проникновенной музыкой, но также страстью к алкоголю и запрещенным веществам. Удастся ли агенту Джимми Флетчеру, первому афроамериканцу в ФБР, заставить Билли замолчать, или же он, как многие, не устоит перед талантом и красотой Леди Дэй?..
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, байопик
Поделиться:

19.01.2018 15:15

Голодные игры Оливера Твиста

Бедный сирота Оливер Твист, созданный Чарльзом Диккенсом, гостил и на больших, и на малых экранах, и на театральных подмостках. Успехи предшественников не дают покоя голливудским продюсерам, мечтающим превратить Оливера в женщину для телевизионного сериала. Осенью 2016 года о своем желании снять полнометражный игровой фильм по мотивам классической истории объявила и студия Disney, однако в отсутствие сценариста работа над проектом застопорилась.

Как сообщает портал Deadline, теперь эта проблема решена: Мышиный дом пригласил Дэнни Стронга написать текст будущей музыкальной адаптации. Режиссером ленты значится обладатель театральной премии «Тони» Томас Каил, а продюсерами — Марк Э. ПлаттЛа-Ла Ленд») и Айс Кьюб. При этом последний еще и планирует сыграть Фейгина — главаря банды преступников.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2016 13:13

Джейсон Судейкис научит играть в баскетбол

Онлайн-сервис Netflix и компания Mandalay Pictures решили объединить усилия в работе над спортивной драмой «Любитель»* (Amateur), передает The Tracking Board.

В 2013 году молодой режиссер Райан Ку снял одноименную короткометражку с расчетом на то, что однажды она сможет послужить предысторией для полнометражной ленты. После того, как к его детищу проявили интерес Mandalay Pictures и Netflix, фильммейкер получил возможность лично заняться сценарием и постановкой продолжения. В центре истории окажется талантливый молодой баскетболист, который никак не может найти общий язык с новым тренером и партнерами по школьной команде.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2016 14:51

Кастинг: Ли — к Дизелю, Спейси — к Сэлинджеру

Слухи о том, что Джет Ли намерен присоединиться к актерскому составу блокбастера «Три икса: Возвращение Ксандера Кэйджа», ходили на протяжении нескольких недель. Но только сейчас, по сведениям The Hollywood Reporter, мастер боевых искусств официально подписался на участие в съемках.

Помимо Вина Дизеля, который вернется к образу Ксандера Кэйджа, и Сэмюэла Л. Джексона, компанию Ли составят Нина Добрев, Дипика Падуконе и Руби Роуз. Сценарий третьего фильма франшизы «Три икса» принадлежит авторству Ф. Скотта ФрейзераЦифровая радиостанция»), а Ди Джей КарузоЯ — Четвертый») займет режиссерское кресло проекта. Начало съемок запланировано на февраль этого года.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2015 16:20

Талантливая королева пособий

Новостной портал The Tracking Board делится эксклюзивными сведениями о том, что номинант на премию «Оскар» Ли Дэниелс ведет работу над фильмом под названием The Queen («Королева»*).

В основу ленты будет положена статья Джоша Левина The Welfare Queen, опубликованная в 2013 году. Речь в ней идет о Линде Тейлор, получившей за свои преступления прозвище «королева пособий». Рональд Рейган во времена своей президентской кампании довольно часто говорил о махинациях Тейлор для иллюстрации вреда социальных программ. В то же время у Левина сложилось свое мнение о Линде. Он считает ее не просто вором, а хитроумной преступницей, которую можно сравнить с титульным героем фильма «Талантливый мистер Рипли», если бы он жил в Чикаго 70-х годов и был женщиной.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2015 23:01

Кастинг: готэмская Кэри и рождественский Эппс

Обладательница пяти «Грэмми» Мэрайя Кэри озвучит одного из персонажей первого спин-оффа вышедшего в прошлом году «Лего. Фильма». Об этом удалось узнать порталу Deadline.

В проекте «Лего. Фильм: Бэтмен», съемками которого руководит Крис МакКэй, Кэри, по первоначальным данным Deadline, должна была озвучить комиссара Гордона. Позже журналисты издания The Hollywood Reporter сообщили удивленным киноманам, что студия Warner Bros., вероятно, не будет менять пол одного из ключевых персонажей Бэт-вселенной и доверит певице не имеющую обязательной гендерной привязки роль мэра Готэма. В комиксах о Темном рыцаре женщины, к слову, уже не раз занимали эту должность.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2015 18:06

Кастинг: компания для рекламщиков и бойцов сопротивления

Джейсон Сигел ведет переговоры о получении роли в фильме Альфонсо Гомез-Рейона Collateral Beauty, сообщает Variety. В актерском составе картины уже числятся Хью Джекман и Руни Мара.

В центре событий находится рекламщик из Нью-Йорка, который переживает личную трагедию. Коллеги по работе решают помочь сослуживцу, всеми способами стараясь отвлечь его от грустных мыслей. Только результат такого дружеского вмешательства оказывается совершенно непредсказуемым...
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2015 17:03

Кастинг: маньяк из мюзик-холла и незнакомец из леса

Алан Рикман получил роль в новом романтическом триллере Limehouse Golem («Голем из Лаймхауса»*), действие которого развернется в конце XIX века в Лондоне. Сюжет картины вращается вокруг Дэна Лино — жестокого серийного убийцы уровня Джека Потрошителя. Он работает в мюзик-холле, а охотящийся на него детектив будет искать связь между эстрадными номерами преступника и его злодеяниями. И те, и другие окажутся пронизаны мотивами мести.

Сценарий триллера написала Джейн ГолдманПипец») по мотивам книги Dan Leno & the Limehouse Golem, выпущенной в 1994 году. В режиссерском кресле расположился Хуан Карлос Медина. Кого сыграет Рикман, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 42

Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ