Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2021 15:00

Заклинатель франшиз. Джей Джею Абрамсу — 55!

Джей Джей Абрамс сделал себе имя на телевидении, запустив сериалы «Фелисити», «Шпионка» и «Остаться в живых», но только в 2006 году замахнулся на большие экраны. Для него, как для постановщика, характерны динамичная картинка, быстрый темп повествования, пульсирующая энергия. Абрамсу удаются широкомасштабные, высокобюджетные экшен-сцены, которые отлично выглядят на большом экране. Кроме того, у плодовитого продюсера наметан глаз на подбор потрясающих актерских ансамблей.

Прошлое десятилетие показало, что кинокомпании обращаются к имеющему огромный опыт в сериалах Абрамсу, когда франшизе нужен новый старт. В честь 55-го дня рождения кинодела Lostfilm.INFO предлагает посмотреть, какой след оставил юбиляр в трех вселенных: «Звездные войны», «Звездный путь» и «Миссия невыполнима».
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2018 12:32

Джей Джей Абрамс собирает друзей

Грега Гранберга можно назвать талисманом Джей Джея Абрамса. Мало того, что актер и режиссер дружат с самого детства, так Гранберг еще и появлялся во многих проектах, снятых или спродюсированных Абрамсом. Среди них найдутся сериалы «Фелисити», «Шпионка», «Остаться в живых», третья часть франшизы «Миссия невыполнима» и даже «Пробуждение силы». Теперь, когда Абрамс возглавляет съемки девятого эпизода космической саги, он решил вновь поработать со старым товарищем. Об этом сообщает портал Deadline.

В «Пробуждении силы» Гранберг предстал в образе пилота Теммина «Снапа» Уэксли, входившего в Черную эскадрилью. Он участвовал в нападении на базу «Старкиллер», но в «Последних джедаях» замечен не был, и потому судьба Уэксли осталась для зрителей тайной. Примечательно, что источнику не известно, кого Гранберг сыграет в девятом эпизоде. Возможно, ему досталась другая роль.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2018 08:11

Джесси Племонс раскроет тайну тихого мальчика

Джесси Племонс, известный нам по сериалам «Фарго» и «Во все тяжкие», составит компанию Кери РасселФелисити») в новом хорроре Скотта Купера Antlers («Оленьи рога*»), пишет издание Empire.

Сценарий написан Ником Антоской и Генри Чейссоном по мотивам книги Антоски The Quiet Boy («Тихий мальчик»). В основе сюжета лежит история учительницы (Кери Рассел), взявшей под свою опеку мальчика, семья которого скрывает ужасную тайну. Под угрозой оказывается будущее городка, где они живут. Какая роль достанется Племонсу, пока не известно.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2018 12:02

Американка в далекой-далекой галактике

После неудовлетворительных результатов спин-оффа о Хане Соло в прокате появились слухи, что Disney и Lucasfilm всерьез задумались над судьбой других сольных проектов из вселенной «Звездных войн». Однако на основной киносерии это не скажется, и Джей Джей Абрамс продолжает готовиться к съемкам девятого эпизода. Как сообщает портал Variety, в актерском составе фильма как раз произошло первое пополнение.

Компанию Дэйзи Ридли, Адаму Драйверу, Оскару Айзеку и Джону Бойеге, которые вернутся к своим ролям в сиквеле, составит Кери Рассел. Ей уже не раз доводилось сотрудничать с Абрамсом: сначала они работали вместе над драмой «Фелисити», принесшей Кери «Золотой глобус», а после актриса снялась в полнометражном режиссерском дебюте Джей Джея — третьей части франшизы «Миссия невыполнима». Более того, еще в 2013 году, когда Абрамс приступил к подготовке «Пробуждения силы», Рассел в одном из интервью призналась, что готова на все ради роли в новых «Звездных войнах», и, похоже, удача ей наконец улыбнулась.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2017 15:07

Абрамс завязал с ремейками и перезагрузками

Когда Джей Джей Абрамс только начинал свой режиссерский путь, он реализовывал себя на телевидении, сняв пару эпизодов подростковой драмы «Фелисити» (Felicity) и культового сериала «Остаться в живых» (Lost).

Сегодня в послужном списке Абрамса-режиссера имеется пять фильмов, и всего один из них можно назвать полностью оригинальным — фантастический триллер «Супер 8». Среди остальных его работ значатся перезагрузка «Звездного пути» и три сиквела — «Миссия невыполнима 3», «Стартрек: Возмездие» и «Пробуждение силы». Но теперь Джей Джей решил нарушить сложившуюся традицию.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2014 20:04

Тайны «Планеты обезьян»

Актеры Гэри Олдман, Энди Серкис, Кери Рассел и режиссер Мэтт Ривз ответили на вопросы посетителей фестиваля WonderCon о блокбастере «Планета обезьян: Революция», своем отношении к знаменитой франшизе и научной фантастике в целом.

Смотрели ли Вы оригинальную «Планету обезьян»?
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2013 16:00

Пополнение в команде «Рассвета планеты обезьян»

Кери Рассел получила главную женскую роль в сиквеле «Восстания планеты обезьян».

Режиссер проекта Мэтт Ривз уже работал ранее с актрисой в сериале FelicityФелисити») на канале WB.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2012 08:45

Мэттью Рис завербован КГБ

Мэттью Рис сыграет влюбленного агента КГБ в новом шпионском пилоте The Americans («Американцы»), который берет в разработку телеканал FX. Как сообщает Variety, звезда сериала Brothers & SistersБратья и сестры») присоединится к актрисе Кери РасселФелисити»), в героиню которой, собственно, и влюбится, сам того не желая.

Согласно сценарию Джозефа ВайсбергаСошедшие с небес»), где-то в 1980-х двое русских разнополых агентов КГБ отправляются в Америку со сверхважным заданием. По долгу службы они вынуждены притворяться супружеской парой. Однако совершенно неожиданно эти двое начинают чувствовать симпатию друг к другу, но что самое ужасное — и к Америке тоже.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

25.08.2011 20:00

Кто встанет между Каслом и Беккет?

Очаровашка Касл в новом сезоне должен будет пройти суровое испытание на верность своей возлюбленной Беккет. Ресурс TVGuide только что сообщил, что звезда сериала The KillingУбийство»), Кристин Леман сыграет в «Касле» «последнее препятствие на пути к воссоединению двух потенциальных любовников».

Кристин Леман досталась роль Мартины Кайе, сексапильного следователя по делам, связанным с искусством, которая присоединится к Каслу (Натан Филлион) и Беккет (Стана Катич) в деле о краже ценной скульптуры.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ