Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2017 17:58

Постеры: бог в вертепе разбойников

Летом киномир потрясла новость о том, что Дэниэл Дэй-Льюис решил завязать с актерством. Обладатель трех премий «Оскар» известен тем, что к каждой своей роли он тщательно готовится, на время съемок полностью погружаясь в образ. Через несколько месяцев на большие экраны отправится последний фильм Льюиса — драма «Призрачная нить», постер к которой можно увидеть в нашей сегодняшней подборке.

В картине Пола Томаса Андерсона Дэй-Льюис воплотил образ известного и успешного кутюрье Рейнольдса Вудкока. Он обладает невероятным талантом, но в то же время весьма требователен как к себе, так и к окружающим. Каждое платье, каждый наряд для него не просто работа, а настоящее произведение искусства. И вот жизнь Вудкока в корне меняется, когда в его мир вторгается молодая Альма, которая вскоре становится музой и любовницей модельера.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2017 15:32

Рэйф Файнс готов покорить мир балета

Актер Рэйф Файнс уже пару раз пробовал свои силы на режиссерском поприще, и теперь двукратный номинант на «Оскар» готовится возглавить съемки еще одного фильма. Идея снять картину о жизни советского танцора Рудольфа Нуриева возникла пару лет назад, но только сейчас Файнс нашел время для воплощения задуманного в жизнь.

Лента, получившая название The White Crow («Белая ворона»*), будет основана на книге Джули Каваны Rudolf Nureyev: The Life («Рудольф Нуриев: Жизнь»). Сценарием биографической драмы занимается Дэвид ХэаЧтец»), а финансирование обеспечивает компания BBC Films.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2015 12:34

Рэйф Файнс снимет фильм о Нуриеве-«невозвращенце»

Рэйф Файнс, блестящий актер и с некоторых пор режиссер («Кориолан», «Невидимая женщина»), задумал снять фильм о поворотном моменте в жизни и карьере легендарного артиста балета Рудольфа Нуриева, сообщает Empire. Сразу уточним, что Рэйф не будет исполнять в этой картине главную роль.

Сценарием байопика займется Дэвид Хэр, который в свое время работал в этом же качестве над фильмом «Чтец», где Файнс сыграл одну из главных ролей. Источник сообщает, что проект задуман не как биографическая драма в привычном смысле, а сосредоточится на одном эпизоде из жизни Нуриева.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2012 16:35

«Артист» продолжает собирать урожай премий

Фильм «Артист» продолжает победное шествие по мировой киноарене. В минувшие выходные в Лондоне на церемонии вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA немая драма Мишеля Хазанавичуса в очередной раз оказалась впереди кинопланеты всей по общему числу наград.

«Артист» завоевал сразу 7 премий, в том числе в главной номинации «Лучший фильм».
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2011 23:34

«Кориолан»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к осовремененной исторической драме Ральфа Файнса «Кориолан».

Сюжет картины основан на легенде о прославленном полководце Кориолане, ее адаптации Уильямом Шекспиром, и перенесен в наши дни.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2011 21:30

От акул-убийц к смертоносным девочкам

Режиссер Дэвид Р. Эллис, который сделал себе карьеру такими «веселенькими» фильмами как «Челюсти 3D» и «Змеиный полет», решил взяться за историю, где людей убивают не рыбы или пресмыкающиеся, а маленькая девочка. Как сообщает Variety, Эллис нацелился на ремейк аниме 1998 года «Кайт — девочка-убийца» (режиссера Ясуоми Уметсу). Продюсерами фильма выступят Брайан КоксКориолан») и Анант Сингх.

Сава — школьница, сирота и киллер. Ее воспитали Акаи и Кани, они же говорят ей, кого следует убивать. Днем девочка выполняет задания по устранению ненужных дядек, ночью — прихоти извращенца и садиста Акаи. Но когда ей выделяют напарника, Обури, он становится ее другом, и Сава надеется освободиться от власти своих «учителей».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:

18.08.2011 22:21

Постерами Интернет полнится

Представляем вашему вниманию сразу три новых постера: к фильмам «Кориолан» с Ральфом Файнсом и Джерардом Батлером, «Зараза» Стивена Содерберга и «Шпион, выйди вон!» Томаса Альфредсона. Постер для «Заразы» составлен из лиц персонажей, которые мы уже видели. А на фото к «Шпион, выйди вон!», мы видим «зашифрованного» Марка Стронга в образе агента МИ-6 Джима Придо.

«Кориолан» выходит в прокат 2 декабря. «Зараза» — 9 сентября, а «Шпион, выйди вон!» — 18 ноября.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 7


Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ