Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2013 17:26

Абрамс рассказал о планах на «Стартрек 3»

В то время, как поклонники «Звездных войн» с нетерпением ждут от Абрамса 7-й эпизод, фанаты «Звездного пути» опасаются за будущее любимой франшизы. Некоторые интернет ресурсы уже написали, что Джей Джей отказался от съемок третьего фильма — весьма правдоподобные слухи, учитывая «наполеоновские» планы студии Disney на развитие творческого наследия Джорджа Лукаса. У режиссера просто не должно будет остаться времени на другие крупные проекты?!

Расставить все точки «над i» решили журналисты информационного портала Playboy, которые задали Абрамсу прямой вопрос относительно его планов на триквел:
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2013 10:11

«Стартрек: Возмездие»: характер-постеры с Пеггом и Ельчиным

Вдогонку к предыдущим семи характер-постерам фильм «Стартрек: Возмездие» обзавелся еще двумя — с Антоном Ельчиным и Саймоном Пеггом.

Релиз научно-фантастического боевика Джей Джея Абрамса состоится 16 мая.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , сиквел, франшиза, постеры, 3D,
Поделиться:

24.04.2013 15:14

«Стартрек: Возмездие»: семь новых характер-постеров

Пополнение в галерее LostFilm.INFO — новые британские характер-постеры с героями фильма «Стартрек: Возмездие» Джей Джея Абрамса. На плакатах мы можем наблюдать следующих актеров: Элис Ив, Криса Пайна, Карла Урбана, Зои Салдану, Закари Куинто, Джона Чу и Бенедикта Камбербэтча.

По сюжету картины, которая является сиквелом «Звездного пути», команду корабля «Энтерпрайз» вызывают обратно на Землю. По пути домой экипаж сталкивается с некой силой, ставящей под угрозу не только жизнь членов команды, но и безопасность всего мира.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: 3D,
Поделиться:

23.04.2013 15:26

Вирусное промовидео и новый фотокадр Star Trek Into Darkness

LostFilm.INFO представляет вирусный ролик «Стартрека: Возмездие»: сообщение Джона Харрисона (Бенедикт Камбербэтч) для капитана Кирка (Крис Пайн).

«Энтерпрайз» вызывают обратно на Землю. Однако по пути домой экипаж сталкивается с некой силой, ставящей под угрозу не только жизнь экипажа, но и безопасность всего мира.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2013 14:05

«Стартрек: Возмездие»:новые фотокадры с Камбербэтчем

Трепещите, фанаты «Стартрека: Возмездие», ибо он пришел! Встречайте новые фотокадры с главным злодеем Джоном Харрисоном, которого играет бесподобный Бенедикт Камбербэтч (Sherlock/«Шерлок»).

Режиссер Джей Джей АбрамсЗвездный путь») сорвал джекпот, пригласив этого актера на одну из главных ролей в свой проект. Достойное приобретение для столь популярной космической франшизы. Камбербэтч отлично смотрится в роли злодея. В своем новом образе ему удается одновременно привлекать, пугать и интриговать зрителя.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2013 19:45

«Стартрек: Возмездие»: новые характер-постеры

Информационный портал TotalFilm опубликовал сегодня несколько новых постеров к фантастическому боевику Джей Джея Абрамса «Стартрек: Возмездие».

На этот раз зрителям предлагают более детально рассмотреть ключевых персонажей франшизы, среди которых: капитан Джеймс Кирк (Крис Пайн), коммандер Спок (Закари Куинто), лейтенант Нийота Ухура (Зои Салдана) таинственный Джон Харрисон (Бенедикт Камбербэтч) и другие. Все постеры сделаны таким образом, чтобы передать элементы движения и экшена самого фильма.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2013 15:30

Новые постеры Star Trek Into Darkness

Чем ближе дата выхода на экраны «Стартрека: Возмездие» Джей Джея Абрамса, тем больше удается узнать о фильме. Или увидеть. Сегодня мы представляем пир для глаз — два больших горизонтальных постера. Для любителей сдержанных тонов — в землисто-огненной расцветке, а для тех, кому нравится повеселее, — второй. Кроме того, если любите смотреть на падающие горящие объекты, вам наверняка понравится третий плакат.

Читать полностью
Поделиться:

09.04.2013 12:15

«Стартрек: Возмездие»: Бенедикт Камбербэтч обещает падение Земли

Фильммейкеры фантастического боевика Стартрек: Возмездие радуют нас очередным постером к фильму. И как-то уже не удивляет, что его героем вновь стал британский актер. Определенно, он центральный персонаж новой картины и легко «крадет время» во всех трейлерах, вышедших до настоящего момента. Пока все еще не ясно, кого из злодеев он будет воплощать — Хана или Митчелла, но, к счастью, до премьеры осталось совсем немного времени — российские зрители увидят фильм уже 17 мая.

Официальный синопсис выглядит следующим образом: «Энтерпрайз» вызывают обратно на Землю. Однако по пути домой экипаж сталкивается с некой силой, ставящей под угрозу не только жизнь экипажа, но безопасность всего мира. Капитан Кирк (Крис Пайн) возглавляет военную операцию с целью захвата оружия массового поражения. Герои оказываются втянуты в смертельную игру, в которой любовь и дружба подвергнутся серьезным испытаниям. И ради спасения экипажа, своей «семьи», которую он покинул, Кирк должен пожертвовать самым дорогим
...
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2013 12:13

Камбербэтч сыграет у Гильермо дель Торо

Британский актер присоединится к утвержденным ранее Эмме Стоун и Чарли Ханнэму в фильме ужасов «Багровый пик».

Съемки картины, производством которой занимается компания Legendary Pictures, начались 14 февраля. И пока не известно, какие роли приготовлены для актеров.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2013 14:02

Зои Салдана позеленеет

Зои Салдана, примерившая в «Аватаре» синий цвет кожи, теперь может позеленеть. Как сообщает Vulture, актрисе предложили роль Гаморы в «Стражах Галактики» Джеймса Ганна.

Согласно марвеловским комиксам, Гамора, ярко-зеленая приемная дочь злодея Таноса, владеет суперспособностью мгновенно заживлять нанесенные ей раны, да и вообще является чрезвычайно живучей девушкой. В компании стражей она будет единственным супергероем женского пола.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 176


Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ