Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2013 19:53

«Стартрек: Возмездие»: семь новых фотокадров

До выхода фантастического боевика «Стартрек: Возмездие» осталось полтора месяца, но информационные порталы продолжают выискивать и публиковать новые фотокадры и фотографии со съемок. Что уж тут поделать, аппетиты фанатов тяжело удовлетворить, и вряд ли это удастся вплоть до выхода фильма.

На этот раз портал Collider проштудировал журнал Empire и сайт CBM, чтобы порадовать своих читателей новыми изображениями будущей картины.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2013 12:00

Словарь киномана

«Когда я слышу слово "дискурс", я хватаюсь за свой симулякр» (Виктор Пелевин).

А чтобы никто не хватался за симулякр при словах «байопик», «квадриквел» и «характер-постер», LostFilm.INFO составил небольшой словарь. Он поможет ориентироваться в терминологии кинематографа и сериального дела и в дальнейшем не отвлекаться на поиски или расшифровку значений того или иного слова.
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: любопытно
Поделиться:

27.03.2013 12:30

Спецэффекты к первому «Стартреку»

Продолжаем «чистить перышки» масштабных кинопроектов. Сегодня вспомним 2009 год, когда не только вовремя наступила весна, но и вышел на широкие экраны 11-й полнометражный фильм неувядающей франшизы «Звездный путь» режиссера Джей Джея Абрамса. В преддверии старта второго «Стартрека» (16 мая) вполне уместный экскурс в историю...

Итак, в рамках новой видеорубрики «Киномастерская» предлагаем разобрать работу над созданием спецэффектов к лауреату премии Оскар-2010 «За лучший грим» первой/11-й части научно-фантастического проекта «Стартрек».
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 15:00

«Стартрек: Возмездие» — фотокадры с новым оружием и техникой

Уровень восхищения «вторым Стартреком» уже выше некуда. Новый трейлер был полон поразительного злодейства благодаря Бенедикту Камбербэтчу. Пока еще под вопросом, кого из негодяев он будет играть: Хана или Гэри Митчелла? Или кого-то еще?

Предлагаем вашему вниманию несколько новых фотокадров из выходящего в этом году блокбастера.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2013 15:40

Джей Джей Абрамс о «Звездных войнах 7»

Сейчас любое упоминание имени Джей Джея Абрамса автоматически влечет за собой вопрос о том, что он собирается делать с фильмом «Звездные войны 7», постановку которого ему недавно доверили. Ресурс Empire задал режиссеру этот и несколько других вопросов во время интервью в его студии Bad Robot, где обсуждали другой фильм Джей Джея — «Стартрек: Возмездие». К этой франшизе Абрамса тоже когда-то подключили «со стороны».

«Я ничего не знаю, потому что мы только в начале пути. Это очень важный вопрос, на который я надеюсь достойно ответить, когда у меня будет готов ответ. Сейчас у меня больше вопросов, чем ответов, но они не сильно друг от друга отличаются. К обоим проектам я пришел разными путями, но оба они сошлись в пункте "О! Это действительно круто!". И хотя я никогда не был поклонником франшизы «Звездный путь», я понимал, что могу сделать такую его версию, которая бы мне самому понравилась», — говорит Абрамс.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2013 20:00

«Стартрек: Возмездие»: международный дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет международный дублированный трейлер ко второй части блокбастера «Стартрек: Возмездие» режиссера Джей Джея Абрамса.

«Энтерпрайз» вызывают обратно на Землю. Однако по пути домой экипаж сталкивается с некой силой, ставящей под угрозу не только жизнь экипажа, но и безопасность всего мира.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2013 16:12

«Стартрек: Возмездие»: новые фотокадры

В преддверии выхода очередного трейлера ко второй части франшизы «Стартрек: Возмездие» создатели проекта выложили в Сеть порцию новых фотокадров.

Едва ли они даже в малейшей степени приоткрывают завесу тайны над сюжетными загадками сиквела, так что ждем выхода трейлера и не оставляем надежды, что Джей Джей Абрамс снял хорошее кино.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2013 06:30

«Стартрек: Возмездие»: видеоинтервью с Абрамсом

LostFilm.INFO представляет озвученное интервью с постановщиком второй части полнометражной франшизы «Стартрек: Возмездие» Джей Джеем Абрамсом, посвященное долгожданной премьере сиквела.

«Энтерпрайз» вызывают обратно на Землю. Однако по пути домой экипаж сталкивается с некой силой, ставящей под угрозу не только жизнь экипажа, но безопасность всего мира.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2013 10:15

Карл Урбан снимется в сериале о полицейских и роботах

Звезда «Звездного пути» отправляется покорять малые экраны Америки. Он сыграет главную роль в пилоте на Fox. Сериал под рабочим названием HumanЧеловек»*) рассказывает об уважаемом полицейском по имени Джон Кеннекс. Он эмоционально подавлен после трагической операции, забравшей жизни девяти его друзей и коллег из элитного подразделения. Сам он получил критическое ранение. Действие драмы происходит в Лос-Анджелесе недалекого будущего, где партнерами сотрудников полицейского департамента становятся высокоразвитые роботы-андроиды.

Сценарий для нового сериала напишет Джей Эйч Уайман (FringeЗа гранью»), выступив заодно и исполнительным продюсером серии. Сопродюсерами серии будут коллеги из Bad Robot Productions Джей Джей Абрамс и Брайан Берк, а также Кэти Линг и Рейд Шейн. Брэд АндерсонЗа гранью») срежиссирует пилот и тоже выступит исполнительным продюсером. Таким образом, Урбан и Абрамс вновь поработают вместе после съемок «Звездного пути» и «Стартрек: Возмездие».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

12.03.2013 16:47

Суперпремьера! «Стартрек: Возмездие»: второй озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет новый озвученный трейлер к одному из самых ожидаемых релизов 2013 года — мегафраншизе Джей Джея Абрамса «Стартрек: Возмездие».

«Энтерпрайз» вызывают обратно на Землю. Однако по пути домой экипаж сталкивается с некой силой, ставящей под угрозу не только жизнь экипажа, но безопасность всего мира.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, франшиза, 3D
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 176


Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ