Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.08.2013 09:44

«Звездные войны: Эпизод 7»: кастинг в стиле «олдскул»

Режиссер Джей Джей Абрамс продолжает набирать команду, с которой он начнет работу над фильмом «Звездные войны: Эпизод 7». Оператор Дэниэл Миндел присоединился к уже занявшему свое привычное место композитору Джону Уильямсу.

Абрамс и Миндел уже работали вместе над картинами «Миссия невыполнима 3», «Звездный путь» и «Стартрек: Возмездие». Как отмечается, зрителям не стоит заранее опасаться очередной порции знаменитых солнечных бликов, которыми так славится этот дуэт. Режиссер и оператор разрабатывают новый, уникальный подход ко вселенной «Звездных войн». Абрамс хочет сделать фильм таким образом, чтобы тот как можно сильнее отличался от другой величайшей фантастической франшизы, над которой режиссер успел поработать.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2013 14:12

«Стартрек: Возмездие» назван фанатами «Звездного пути» худшим фильмом серии

Несмотря на то, что «Стартрек: Возмездие» получил в большинстве своем положительные отзывы критиков и стал самым успешным в финансовом плане фильмом в истории «Звездного пути», фанаты приняли его негативно.
Во время состоявшейся на этой неделе выставке «Звездного пути» в Лас-Вегасе, «Стартрек: Возмездие» был назван фанатами культовой научно-фантастической эпопеи худшим полнометражным фильмом в ее истории. Первое же место завоевал «Звездный путь 2: Гнев Хана» 1982 года.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2013 12:15

Съемки «Стартрека 3» начнутся в следующем году

Хорошая новость для фанатов «Стартрека» от Джей Джея Абрамса. Как сообщает Collider со ссылкой на слова актера Закари Куинто, съемки продолжения стартуют уже в следующем году.

«Стартрек: Возмездие» собрал $444 млн по всему миру, и боссы Paramount явно не намерены задерживать выпуск третьей части франшизы. Однако вызывает сомнение возвращение Абрамса на пост режиссера, так как на Джей Джее в настоящее время, как мы знаем, лежит груз ответственности за «Звездные войны: Эпизод 7».
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2013 20:34

В пригородах Парижа убирают постеры к фильму на гей-тематику

В прошлом месяце на Каннском кинофестивале французский режиссер Ален Гироди был признан «Лучшим режиссером» в конкурсной программе «Особый взгляд» за работу над нашумевшим триллером "L’Inconnu Du Lac"Незнакомец у озера»). Картина об однополой любви и убийстве была куплена для проката в ряде стран, в том числе и в США, где она будет демонстрироваться в конце этого года. Однако во время проката во Франции, где недавно были легализованы гей-браки, рекламные плакаты к фильму для кого-то показались чересчур откровенными. По сообщению AFP, по просьбе муниципалитетов парижских пригородов Версаля и Сен-Клу постеры к картине были удалены из зон общественного доступа. В офисе мэра Сен-Клу сообщили, что их «задергали» по телефону и электронной почте из-за вышеупомянутых промоматериалов. В муниципалитете Версаля журналистам сказали, что власти не контактировали с компанией JC Decaux, которая занимается распространением и размещением рекламных материалов картины, однако представитель в мэрии заявил, что было сразу понятно, что «изображения с неприкрытой сексуальностью на улицах могли шокировать людей».

Релиз фильма, допуск на который ограничен детям до 16 лет, начался во Франции вчера. Дистрибьютор фильма, компания Les Films du Losange, сообщает, что по уровню посещаемости лента находится на втором месте после картины «Стартрек: Возмездие».
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2013 20:36

«Мальчишник: Часть III» возглавил бокс-офис России

Предлагаем вашему вниманию обзор российского бокс-офиса за период с 30 мая по 2 июня.

Устав от многочисленных фантастических боевиков и мелодрам, российский зритель отдал предпочтение простой американской комедии «Мальчишник: Часть III» режиссера Тодда Филлипса. За прошедшие выходные фильм заработал $8,57 млн и уверенно возглавил рейтинг самых кассовых картин российского проката.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2013 16:30

Бокс-офисом Северной Америки все еще рулит «Форсаж 6»

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 31 мая по 2 июня.

Вторую неделю подряд лидерство в гонке кассовых сборов продолжает сохранять криминальный боевик «Форсаж 6». За прошедший уик-энд фильм Джастина Лина потерял 64,5% и смог заработать $34,5 млн в американских кинотеатрах. На данный момент в домашнем прокате картина собрала $170,3 млн, что уже на $10 млн перекрывает производственный бюджет $160 млн. Отличный результат!
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2013 20:36

Бокс-офис России: «Форсаж 6» захватывает лидерство

Предлагаем вашему вниманию обзор российского бокс-офиса за 23–26 мая.

Как и в американском прокате, в наших кинотеатрах больше всего зрителей было в залах нового криминального триллера «Форсаж 6». Фильм режиссера Джастина Лина за премьерный уикенд заработал $17,8 млн и теперь уверенно занимает первое место в нашем рейтинге.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2013 20:00

«Форсаж 6» возглавил бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 24 по 26 мая.

Благодаря премьере сразу нескольких новых проектов американские кинотеатры заработали огромные суммы в прошедшие выходные. Общая сумма сборов двенадцати лучших картин бокс-офиса составила $257,1 млн. На данный момент это новый рекорд 2013 года. По традиции, мы более детально рассмотрим первую пятерку самых кассовых фильмов уик-энда.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2013 14:04

Кто станет режиссером «Звездного пути 3»?

С тех пор, как Джей Джей Абрамс сменил цель с той, «где не ступала нога человека», на «далекую, далекую галактику», зрители немедленно начали спекулировать на тему того, кто мог бы возглавить работу над третьей частью перезагрузки франшизы, следующей за «Стартрек: Возмездие». Студия хотела бы отметить новым фильмом пятидесятилетие космических приключений «Звездного пути», которое состоится в 2016 году. Однако при всем желании Paramount Pictures не сможет вновь задействовать Абрамса, он будет занят либо на съемках «Звездных войн: Эпизод 7», либо одного из своих многочисленных проектов.

Ресурс Latino-Review сообщил, что у боссов студии есть шорт-лист режиссеров, которым они хотели бы поручить возглавить работу над третьей частью. Один из них — британец Джо Корниш (на фото), выпустивший в 2011 году черную фантастическую комедию «Чужие на районе». Предполагается, что в списке будет несколько имен, но пока что Корниш — единственный из названных.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2013 15:35

«Стартрек: Возмездие» вырезанные кадры Камбербэтча в душе

Приключенческий фантастический боевик «Стартрек: Возмездие» приковывает к себе все больше внимания. Недавно фильм вышел в мировой прокат и сейчас собирает в кинотеатрах миллионы долларов, возглавляя бокс-офисы Северной Америки и России. Не удивительно, что кинокритики и фанаты франшизы буквально под микроскопом изучают картину, акцентируя свое внимание на деталях и мелочах.

Одной такой деталью стал вопрос откровенных сцен в фильме. Конечно, «Стартрек» не сравнить с «Нимфоманкой» Ларса фон Триера, но некоторые критики отметили излишне откровенные кадры с доктором Кэрол Маркус, которую сыграла актриса Элис Ив.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 176

Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ