Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2014 14:04

Байопик Иисуса получил сценариста

Джеймс ШеймусКрадущийся тигр, затаившийся дракон») напишет сценарий фильма по бестселлеру «ZEALOT. Иисус. Биография фанатика», сообщает The Wrap. Роман иранского писателя Резы Аслана, вышедший в 2013 году и уже переведенный на русский язык, снискал множество положительных отзывов литературных критиков и читателей по всему миру.

По сути, ZEALOT является биографией Иисуса в контексте того времени, в котором он жил — когда по Святой земле пророки, проповедники и мессии, получающие и передающие людям послания от Бога, бродили толпами. The New York Times написал, что, в отличие от «Кода да Винчи», священники рекомендуют эту книгу к прочтению не только всем верующим, но и закоренелым атеистам.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2014 20:47

Джош Бролин вернется к Коэнам

Как сообщает Empire, Джош БролинСтарикам тут не место»), совсем недавно ставший частью киновселенной Marvel, получил новую роль, которая кардинально отличается от образа фантастического Таноса. Он примет участие в проекте Джоэла и Итана Коэнов «Аве Цезарь» (Hail Caesar), комедии о Голливуде 50-х годов.

Главный герой картины Эдди Мэнникс работает с голливудскими звездами и всячески пытается сохранить их репутацию, улаживая конфликты и решая назревшие проблемы.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2014 14:56

Альфонсо Куарон не вернется к магии

Альфонсо Куарон опроверг слухи о том, что он может возглавить съемки спин-оффа поттерианы — «Фантастические звери и места их обитания». По признанию режиссера журналистам испанского информационного агентства EFE, он слишком устал от спецэффектов и в ближайшее время планирует сменить ориентир своей карьеры.

«Съемки "Узника Азкабана" стали отличным опытом для меня. Я очень люблю вселенную "Гарри Поттера" и восхищаюсь той работой, которую проделала Джоан Роулинг. Но сейчас я чувствую, что это не мое. Я слишком устал от фильмов, основу которых составляют массивные визуальные эффекты. Мне приходилось работать с ними последние пять лет, и теперь я хочу переключиться на что-то новое», — признался Куарон.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2014 16:09

Альфонсо Куарон приглашен в «Отель Оверлук»

Альфонсо КуаронГравитация») получил приглашение стать режиссером картины «Отель Оверлук», сообщает портал Schmoes Know.

Как стало известно, Глен MаззараХодячие мертвецы»/The Walking Dead) закончил работу над сценарием приквела «Сияния» Стивена Кинга. Продюсерские функции возьмут на себя Лаэта Калогридис и Джеймс Вандербилт.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2014 09:28

Узник Ньюта Скамандера

Оскароносный режиссер Альфонсо Куарон ведет «серьезные» переговоры о том, чтобы возглавить съемки фильма «"Фантастические звери и места их обитания" Ньюта Скамандера», сообщает Deadline.

Этот проект, напомним, является спин-оффом «Гарри Поттера» и так же основан на книге писательницы Дж.К. Роулинг. Действие ленты будет разворачиваться в Нью-Йорке за 70 лет до событий, описываемых в первой книге о Поттере.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2014 18:08

Братья Коэны возьмутся за старое

Как сообщил информационный портал Deadline, режиссерский дуэт братьев Итана и Джоэла КоэновВнутри Льюина Дэвиса») вернулся к работе над заброшенным проектом «Аве Цезарь» (Hail Caesar). Речь в будущей комедии пойдет о Голливуде образца 1950-х годов.

Главным героем картины станет Эдди Мэнникс — специалист по защите кинозвезд от шантажистов и желтой прессы, которого киностудии нанимали для решения различных проблем звезд.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2014 16:03

Майкл Фассбендер увидит свет в океане

Майкл ФассбендерПрометей», «Двенадцать лет рабства») получил приглашение исполнить главную роль в картине «Свет в океане», сообщает The Hollywood Reporter.

Фильм Дерека КьянфрансаВалентинка») будет основан на одноименном бестселлере М. Л. Стедман. Действие романа разворачивается на небольшом острове возле Австралии после Первой мировой войны. В центре сюжета — смотритель маяка и его жена, которые сталкиваются со сложной моральной дилеммой, когда к берегу прибивает лодку с младенцем и мертвым мужчиной. Супруги берут ребенка на воспитание, но вскоре им придется столкнуться с последствиями такого решения...
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2014 18:58

Джеймс Кэмерон: «Съемки кино — лучшая терапия»

В рамках промокампании документального сериала «Годы опасной жизни» (Years of Living Dangerously) Джеймс Кэмерон ответил на вопросы поклонников о работе над сиквелами «Аватара», вехах своей карьеры, собственном отношении к развитию франшиз «Чужой» и «Терминатор», любимых фильмах и планах на будущее.

На каком этапе находится работа над сиквелами «Аватара»? Правда ли то, что Вы готовы предложить роль Арнольду Шварценеггеру?
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2014 17:07

Победители MTV Movie Awards 2014. Дорогу молодым!

В Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2014, которую провел Конан О'Брайн.

Триумфатором церемонии стала картина «Голодные игры: И вспыхнет пламя», сумевшая одержать победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2014 19:06

Мартин Шин: «Я всегда был актером»

Мартин ШинАпокалипсис сегодня») в блиц-интервью журналу Empire ответил на вопросы о фильмах, которые повлияли на его жизнь.

Какой первый фильм Вы посмотрели?
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 147

Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ