Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2024 13:00

Спилберг вернется к теме неземных цивилизаций

Стивен Спилберг решил вернуться к одной из своих любимейших тем. До авторитетных голливудских изданий дошла информация, что культовый режиссер готовит новую полнометражную ленту об НЛО и пришельцах.

Подробности проекта не раскрываются. Ходят слухи, что сюжет фильма придумал сам Спилберг, а дальнейшей проработкой сценария занялся его частый коллаборатор Дэвид КеппПарк Юрского периода», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа»).
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2023 20:30

Саша Питерс спасет сестру от идеального мужчины

Компания Republic Pictures приобрела права на триллер The Image of You с Сашей ПитерсМилые обманщицы») в двух главных ролях. Съемки картины уже завершились, но датой релиза он пока не обзавелся. Фильм является экранизацией одноименного бестселлера Адель Паркс. Сценарием занимался Крис Сивертсон, а съемки возглавил Джефф Фишер.

В актерский состав ленты также вошли Паркер ЯнгСоединённые Штаты Ала»), Нестор КарбонеллМотель Бейтса»), Мишель Нордин и обладательница премии «Оскар» Мира СорвиноСошедшие с небес»).
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2021 13:10

Спасти рядового афганского переводчика

Студия Flashlight Films расскажет удивительную историю о дружбе американского солдата и его афганского переводчика: независимая кинокомпания взяла в работу военную драму «Всегда верен» (Semper Fi).

Сюжет основан на реальных событиях. Во время боев в провинции Гильменд морпех Томас Шуман сдружился с переводчиком Зайнуллой Заки. После возвращения в США майор пытался оформить визы и забрать семью друга из Афганистана. Ситуация осложнилась, когда к власти в стране пришла запрещенная на территории РФ организация «Талибан». Талибы поклялись расправиться с Заки за помощь американским военным. Шуман организовал экстренную спасательную миссию, благодаря которой Зайнулла, его жена и четверо детей смогли сбежать из Кабула.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2021 16:00

Эбби Корниш потеряет память

Эбби КорнишДжек Райан») и Лас АлонсоПацаны») сыграют в психологическом триллере Detained («Задержанная*»). Съемки возглавит Фелипе Муччи, а продюсерами выступят Райан Скэриндж, Эми Липпенс и Моника Суфар.

В фильме пойдет речь о девушке (Корниш), которая очнулась в допросной камере, не понимая и не помня, как она там оказалась. При этом ей выдвигают такие серьезные обвинения, что вся ее жизнь может разрушиться в один миг. Однако вскоре главная героиня обратит внимание, что в этом изолированном полицейском участке творятся какие-то странные вещи...
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2020 12:06

Нью-йоркские копы снова под прикрытием

Сервис Peacock поддался волне ремейкомании: онлайн-платформа компании NBCUniversal готовит современную версию криминальной драмы «Полицейские под прикрытием» (New York Undercover).

Оригинал выходил на канале Fox с 1994 по 1999 годы. Главными героями сериала были сотрудники четвертого отдела Департамента полиции Нью-Йорка Джулиус Уильямс и Эдуардо Торрес, работавшие под прикрытием для расследования самых запутанных и опасных дел.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2020 15:24

Барри Пеппер станет элитным наемником

Барри ПепперРаскрашенная птица») и звезда сериала «Академия "Амбрелла"» Колм Фиор получили главные роли в независимом экшен-триллере Trigger Point («Триггерная точка»), производством которого занимаются компании High Park Entertainment и Landmark Studio Group. Съемки фильма возглавит Брэд Тернер, приложивший руку к созданию таких успешных телевизионных проектов, как «Последний корабль», «Сорвиголова», «Сошедшие с небес» и «Уэйуорд Пайнс».

В центре сюжета — Николас Шоу (Пеппер), специальный оперативник в отставке, который вошел в элитную секретную команду. Ее цель — выслеживать по всему миру самых лютых злодеев и незаметно их устранять. Когда Николаса обвинят в смерти коллег по команде, он должен будет не только очистить свое имя, но и предотвратить гибель нового поколения бравых оперативников.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2020 14:50

Венгерские киллеры докатятся до Америки

Популярный телеактер Ноа Уайли раскроет новые грани своего таланта. Звезда «Скорой помощи», «Сошедших с небес» и «Библиотекарей» открывает собственную продюсерскую компанию и приступает к созданию мини-сериала по мотивам драмеди «Чистое сердце, или Киллеры на колесах».

Оригинальный фильм Аттилы Тилля вышел в прокат в 2016 году. В центре сюжета — два закадычных друга, прикованные к инвалидным креслам. Жизнь главных героев приобретает новый смысл, когда они соглашаются помочь киллеру с ограниченными возможностями в борьбе против криминального синдиката. Картина пользовалась успехом на мировых кинофестивалях, заработала 89% «свежести» на Rotten Tomatoes и представляла Венгрию на старте оскаровской гонки 2017 года.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2019 10:42

Тайны судной ночи

Уилл ПэттонСошедшие с небес», «Болотная тварь») и Кэссиди ФриманТайны Смолвиля») примкнули к актерскому составу пятой части успешной хоррор-франшизы «Судная ночь». Съемки проекта, производство которого курируют Blumhouse, Platinum Dunes и Universal, возглавил Эверардо Валерио Гоут, а на главную роль утверждена мексиканка Ана де ла Регера.

Детали сюжета фильма, как и подробности о новых персонажах, пока держатся в секрете. Однако, согласно некоторым источникам, действие нового хоррора будет перемещено из привычной обстановки в непривычную, а на первый план вновь выйдут расовые и классовые проблемы.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2018 15:40

Amazon расскажет о падении империи ацтеков

В последние годы многие именитые режиссеры и продюсеры предпочитают сотрудничать с телеканалами и онлайн-сервисами, руководители которых готовы давать им гораздо большую творческую свободу, чем боссы голливудских студий. Не удержался от соблазна воспользоваться благами Золотого века телевидения и Стивен Спилберг. После нескольких безуспешных попыток сдвинуть с мертвой точки работу над историческим блокбастером о приключениях испанского конкистадора Эрнана Кортеса, оскароносный постановщик решил трансформировать свой амбициозный проект в формат мини-сериала.

Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, поддержку четырехсерийной драме окажет стриминговый гигант Amazon. Мини-сериал с предварительным названием «Кортес» расскажет о путешествии титульного героя в самое сердце ацтекской империи, которое навсегда изменило ход мировой истории.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2016 12:03

Спилберг устроит новую войну миров

Особое место в фильмографии Стивена Спилберга занимают проекты о пришельцах. Знаменитый режиссер показывал встречи с гостями из других миров в таких своих картинах, как «Близкие контакты третьей степени», «Инопланетянин», «Война миров» и «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», а его компания Amblin Entertainment участвовала в создании франшизы «Люди в черном» и популярного сериала «Сошедшие с небес» (Falling Skies).

Как сообщает Deadline, студия Спилберга готова взяться за работу над новым научно-фантастическим фильмом о разумных существах из далекого космоса. Руководство Amblin Entertainment завершило переговоры о приобретении прав на сценарий с предварительным названием «Падение» у австралийца Пита Бриджеса. Последний громко заявил о себе в прошлом году, когда сценарная заявка его подводного триллера Resurface была включена в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. С той поры права на проект о выживании на дне Марианской впадины успела выкупить компания Broken Road Productions.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 33

Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ