Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2023 21:00

Оливия Уайлд устроит девичник на Северном полюсе

Забастовки актеров и сценаристов на полгода парализовали работу кино- и телеиндустрии, и скоро Голливуд обратно впадет в спячку, только праздничную, поэтому продюсеры торопятся заключить как можно больше выгодных контрактов до конца года. Вот и продюсерская компания Марго Робби пригласила Оливию УайлдНе волнуйся, солнышко») в режиссерское кресло рождественской комедии Naughty.

Новый проект описывается как «Девичник в Вегасе» на Северном полюсе. Главная героиня Мэллори хочет заполучить опеку над сыном и избавиться от притязаний бывшего. Ее единственная надежда — Санта-Клаус, который должен выступить свидетелем на слушании по делу о разводе.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2023 18:30

Ребел Уилсон станет секретным агентом

Звезда франшизы «Идеальный голос» и фильма «Девичник в Вегасе» Ребел Уилсон исполнит главную роль в комедийном экшене Bride Hard. Режиссером проекта выступит Саймон УэстНеудержимые 2»). Сценарий написала Шайна Стейнберг на основе идеи Сиси Плизантс.

По сюжету группа наемников берет в заложники молодоженов и гостей роскошной свадьбы, однако они понятия не имеют, что их ждет, поскольку подружка невесты на самом деле является секретным агентом, готовым обрушить адский огонь на любого, кто испортит главный праздник в жизни ее лучшей подруги.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2023 17:33

Фиг и Рэйми устроят ад в пригороде

Сэм РэймиЗловещие мертвецы») добился огромных успехов в жанре хоррор, а Пол ФигДевичник в Вегасе») — признанный мастер комедийного жанра. Теперь два фильммейкера объединятся ради экранизации романа Морин Килмер Suburban Hell («Ад в пригороде»*), попавшего на полки книжных магазинов в прошлом году.

Главной героиней книги Килмер является Эми Фостер, только переехавшая из большого города в пригород. Здесь она попадает в новую компанию, состоящую из местных мамочек. Между ними завязывается крепкая дружба, но ей еще предстоит пройти серьезное испытание, когда одна из женщин станет одержима злым духом. Писательница говорила в интервью, что вдохновлялась «Изгоняющим дьявола», поэтому неудивительно, что Рэйми заинтересовался проектом.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2022 11:25

Variety выбрал лучшие фильмы в истории

Не успели любители кино обсудить список величайших актеров по версии подписчиков Empire, как еще одним интереснейшим рейтингом поделился другой знаменитый журнал: издание Variety впервые в своей 117-летней истории представило перечень ста лучших киноработ.

Если рейтинг Empire основан на голосовании обычных зрителей, то журнал Variety дал слово исключительно профессионалам, опросив собственных авторов, кинокритиков и редакторов. Больше всего голосов получил психологический триллер «Психо». Альфред Хичкок поразил зрителей неожиданными сюжетными ходами, гнетущей атмосферой, блестящей постановкой и знаменитой сценой в душе, которую за прошедшие годы не спародировал и не воспроизвел только ленивый. Неудивительно, что триллер и раньше считался одним из важнейших фильмов в истории. Теперь он забрался на первую строчку списка Variety.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2022 20:02

Ребел Уилсон совершит двойную ошибку на теннисном корте

Студия Paramount Pictures взяла в разработку комедийный фильм о теннисе под названием Double Fault («Двойная ошибка»), главную роль в котором исполнит Ребел УилсонИдеальный голос»). В настоящее время компания ведет переговоры с братьями Брайаном и Джимом КехоСекса не будет!!!») о том, чтобы они написали сценарий.

Подробности сюжета «Двойной ошибки» не раскрываются. Продюсером проекта выступит Тодд Гарнер, приложивший руку к созданию комедии «Выпускной класс», в котором снялась Уилсон. Она также возьмет на себя функции продюсера Double Fault. Режиссером проект пока не обзавелся.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2022 19:30

Эллисон Дженни попала в мир богатых и знаменитых

Обладательница «Оскара» Эллисон ДженниДать дуба в округе Юба») составит компанию Кристен УигДевичник в Вегасе») на съемочной площадке комедии Mrs. American Pie, которая выйдет на стриминговом сервисе Apple TV+. Также в работе над сериалом участвует Лора ДернБольшая маленькая ложь») — пока лишь в качестве исполнительного продюсера, но, по слухам, актриса уже присматривает для себя роль в проекте.

Действие шоу, основанного на книге Джульетт МакДэниэл, развернется в 70-е годы. Домохозяйка Максин Симмонс (Уиг) мечтает о красивой жизни. Муж и окружающие поставили на ней крест, но женщина из Палм-Бич ни перед чем не остановится, только бы стоять в одном ряду с богатейшими жителями города. Эллисон Дженни сыграет Эвелин. Она встанет на пути Максин, жаждущей, чтобы состоятельные женщины приняли ее в свой круг. Эвелин, в отличие от главной героини, уважают в Палм-Бич, и она знает все о мире роскоши и богатства, куда так стремится Максин.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2022 16:30

Божественная комедия

Хотя многие каналы и онлайн-сервисы перебарщивают с ремейками и перезагрузками, время от времени они все-таки радуют зрителей по-настоящему свежими и нетривиальными идеями. Американских производители телеконтента заинтересовались сценарной заявкой Энни МумолоДевичник в Вегасе», «Меган Ливи») и Эмили ГолдвинЭмили в Париже»), которая рассказывает о монахинях, решивших отбить клиентов у влиятельного наркокартеля.

Действие комедийного сериала «Плохая привычка» (Bad Habit) развернется в солнечной Калифорнии. В одном из местных монастырей грянет громкий скандал, который поставит общину на грань банкротства. Служительницы монастыря не придумают ничего лучше, чем заработать с помощью легализованных наркотиков. Вскоре они возведут собственные плантации и начнут делить территорию и каналы распространения с опасными головорезами...
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2021 16:30

Эксперты выбрали лучшие сценарии XXI века

Важнейшую роль в успехе любой ленты играет ее сценарий. Гильдия сценаристов Америки (WGA) решила, что конец 2021 года — идеальное время, чтобы составить список лучших на данный момент киносценариев XXI века.

Западное и Восточное отделения WGA объединяют почти 25 тысяч профессиональных авторов. На их взгляд, лучшей сценарной работой текущего века является тест хоррора «Прочь». В 2018 году он принес Джордану Пилу премию «Оскар» в категории «Лучший оригинальный сценарий». Если принимать во внимание только топ-10, мнение Гильдии и Американской киноакадемии сошлось в семи случаях. Три участника первой десятки рейтинга, «Нефть», «Бесславные ублюдки» и «Помни», остались без «Оскара», но произвели неизгладимое впечатление на мастеров сценарного дела.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2021 16:15

Кристен Уиг познакомится с идеальными мужьями

Студия MGM приобрела права на экранизацию книги The Husbands Чандлер Бейкер. Главную роль в киноадаптации исполнит Кристен УигДевичник в Вегасе»). Она же займется продюсированием проекта вместе с Брэдом Питтом и его компанией Plan B Entertainment.

Новый роман Бейкер пока не вышел в печать, однако уже заинтересовал продюсеров. В центре его событий находится Нора Спэнглер — успешный адвокат, а по совместительству измотанная заботами мать. В поисках нового дома она попадает в милый пригород, где знакомится с группой весьма влиятельных женщин, которым можно позавидовать — мужья их полностью поддерживают. Пока представительницы прекрасного пола властвуют на работе, их благоверные супруги занимаются бытом. В тот момент Нора еще не понимала, сколько тайн ей придется раскрыть, а все потому, что как адвокат она соглашается разобраться в деле о смерти одного из местных жителей.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2021 21:20

Роуз Бирн ударится в политику

Актриса Роуз БирнДевичник в Вегасе», «Миссис Америка») исполнит роль премьер-министра Новой Зеландии Джасинды Ардерн в картине «Они — это мы», презентация которой состоится на виртуальной ярмарке Каннского фестиваля в течение ближайшего месяца. Сценаристом и режиссером проекта выступает новозеландец Эндрю Никкол, который консультировался с непосредственными участниками описываемых в ленте событий.

Фильм, повествующий об успешных мерах, принятых Ардерн против пандемии коронавируса, станет одним из немногих байопиков, снятых при жизни какого-либо политического деятеля. События ленты берут начало в марте 2019 года сразу после двух террористических атак на мечети в городе Крайстчерч, совершенных белым супрематистом, что стало одним из самых больших испытаний в политической карьере Ардерн. Вдохновляющая история о работе молодого лидера во время трагических событий расскажет о том, как Ардерн сплотила государство и граждан вокруг идей сострадания и единства, а также ввела в Новой Зеландии запрет на некоторые виды огнестрельного оружия. Название фильма, «Они — это мы», является цитатой из речи политика, посвященной жертвам терактов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 92

Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ