Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2016 13:02

The CW экранизирует комикс Алиссы Милано

Графическая новелла Hacktivist, созданная актрисой Алиссой МиланоЗачарованные»/Charmed), отправляется на маленькие экраны. Как удалось узнать сайту Deadline, за экранизацию комикса возьмется канал The CW.

Сценарий нового проекта пишут Мэтт Кормэн и Крис Орд, работавшие вместе над криминальной драмой «Тайные связи» (Covert Affairs).
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2012 09:05

Телеканал USA продлил сразу три сериала

Поклонники телеканала USA будут счастливы узнать о продлении сразу трех сериалов этой сети — White Collar («Белый воротничок»), Royal Pains («Доктор дорогих домов») и Covert Affairs («Тайные связи»).

Как сообщает The Hollywood Reporter, Royal Pains получил сразу два сезона — пятый и шестой — по 13 эпизодов в каждом, в то время как White Collar и Covert Affairs заработали по 15 эпизодов для своих грядущих пятого и четвертого сезонов соответственно.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

18.08.2012 19:10

Apartment 23: Хлоя найдет себе парня по душе

Кажется, в новом сезоне Хлоя (Кристен Риттер), наконец, найдет себе пару. Как сообщает TVGuide, актер Бен Лоусон (The Deep EndВ пучине законов», Covert AffairsТайные связи») появится в сериале Don't Trust the B**** in Apartment 23 («Не доверяйте с*** из 23-й квартиры ») в качестве некого Джонатана, на которого падет выбор Риттер.

Создательницы сериала, Наначка Хан рассказал ресурсу, что Джонатан и Хлоя «будут идти в ногу»: «Впервые Хлоя увидит парня, равного себе, и он сразу привлечет ее внимание». А затем Хан уточнила: «Мы заинтересованы в том, чтобы Джонатан появился не в одном эпизоде».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

10.07.2012 11:04

У Сэма из Supernatural новая подружка

У Сэма Винчестера (Джаред Падалеки) из SupernaturalСверхъестественное») появится новая возлюбленная, которая поможет ему пройти через все муки ада (кстати, кто знает, может быть, и в буквальном смысле слова) восьмого сезона.

Лиэн Балабан была приглашена в сериал канала The CW на эпизодическую роль Амелии, которая описывается как героиня «с поврежденной в результате трагедии душой», которая «затем становится смелой, милой, умной, саркастичной женщиной».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

18.04.2012 10:02

USA Network озвучил даты возвращения сериалов

Телеканал USA Network объявил даты возвращений своих сериалов на экраны, а также определился с новым шоу Political Animals («Политические звери»), сообщает The Hollywood Reporter.

Итак, юридическая драма Suits («Костюмы в законе») вернется со вторым сезоном в четверг, 14 июня, в то время как второй сезон шоу о психотерапевте Necessary Roughness («Необходимая жестокость») стартует во вторник, 6 июня.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

22.08.2011 15:10

Самые сексуальные борцы с преступностью

В распоряжении LostFilm.INFO оказалась целая фотогалерея самых сексуальных, по мнению TVguide.com, агентов, стоящих на страже закона и заслоняющих (своими бюстами, в том числе) мирных граждан от посягательств разнокалиберных преступников.

Десятка лучших сериальных героев перед вами!
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ