Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.03.2021 13:02

Пиноккио познакомится с Синей феей

Студии Disney всегда удается собирать для своих игровых ремейков звездную команду, и «Пиноккио» не станет исключением. Принять участие в съемках фильма уже согласились Том Хэнкс и Люк Эванс, но Мышиный дом продолжает привлекать к работе над проектом талантливейших представителей Голливуда.

Так, двукратная номинантка на «Оскар» Синтиа ЭривоГарриет») сыграет в ремейке Синюю фею, которая услышала желание Джеппетто (Том Хэнкс) и превратила Пиноккио в настоящего мальчика. Фильм будет снят с участием живым актеров и частично с помощью компьютерной анимации, и для озвучивания известных персонажей сказки Disney пригласила Джозефа Гордона-ЛевиттаПетля времени»), Кигэна-Майкла КиКи и Пил»), Лоррейн БраккоРиццоли и Айлс») и Бенджамина Эвана ЭйнсуортаФлора и Улисс»). Последний подарит голос титульному герою «Пиноккио», Гордон-Левитт — сверчку Джимини, Ки — жулику по прозвищу Честный Джон, который в оригинальной сказке является лисом, ну а Лоррейн Бракко досталась роль чайки Софии, придуманной специально для ремейка.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2016 13:10

Сиквел «Дэдпула» ищет везучую супергероиню

В сцене после титров кинокомикса «Дэдпул» болтливый наемник Уэйд Уилсон пообещал, что в сиквеле зрителям представится шанс познакомиться с мутантом по прозвищу Кейбл. Руководство студии 20th Century Fox еще не нашло исполнителя роли этого супергероя, зато приступило к поискам актрисы, которой предстоит воплотить образ его верной боевой подруги. По сведениям Collider, в борьбу за роль девушки-мутанта Домино вступил добрый десяток голливудских красавиц.

Дебют Нины Турман по прозвищу Домино на страницах комиксов Marvel состоялся в начале 90-х годов. Она приобрела свои способности в результате экспериментов секретной правительственной организации, пытавшейся создать из своих подопытных идеальные машины для убийств. Помимо сверхчеловеческих рефлексов и мастерского владениями различными видами холодного и огнестрельного оружия, Домино обладает удивительным умением оказывать влияние на поле вероятности. С помощью телекинетических способностей она может заставлять происходить маловероятные события, благодаря чему ее всегда сопровождает немыслимая удача.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2012 20:59

Тэйлор Хэкфорд снимет военно-морскую драму для The CW

Телеканал The CW объединит усилия с оскароносным режиссером Тэйлором ХэкфордомАдвокат дьявола») и сценаристкой Серой Гэмбл (SupernaturalСверхъестественное») для работы над пилотом новой военно-морской драмой Norfolk («Норфолк»*).

Проект расскажет про жизнь и любовь нескольких молодых людей, которые служат на морской базе Норфолк.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

12.07.2012 13:30

Falling Skies продлен на 3-й сезон

По сообщению информационного портала TVLine.com, на днях телеканал TNT принял утвердительное решение по вопросу продления «инопланетного» сериала Роберта Родата Falling SkiesСошедшие с небес») еще на сезон. Поклонников фантастического триллера ожидает 10 новых эпизодов.

Окончательное решение не было совсем уж бесспорным. В мире кабельного телевещания любой вердикт выносится со строжайшей отсылкой на показатели рейтинга и статистики, даже в случае, когда куратором проекта выступает Стивен Спилберг. В день премьеры 2-го сезона «снизошло до небес» 4,5 млн зрителей, а среднестатистическая сезонная аудитория фантастической драмы составила 4 млн человек. В то же самое время буквально на днях драматическая новинка телеканала PerceptionВосприятие») собрала у голубых экранов 5,6 млн.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

25.08.2011 10:34

TNT анонсировал даты зимних премьер

Телеканал TNT анонсировал даты премьер своих сериалов на грядущую зиму, сообщает ресурс TVGuide. Российские зрители знают эту сеть по шоу LeverageВоздействие») про команду хитрых специалистов разного профиля, помогающих людям вернуть украденное добро и отомстить обидчикам.

Летняя трансляция «Воздействия» закончится в ближайшее воскресенье, а следующие эпизоды четвертого сезона можно будет увидеть как раз ближе к зиме, когда ночи станут длинней и тоскливей. Первую из восьми новых серий этого шоу зрители TNT увидят 27 ноября.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ