Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.04.2023 15:30

Netflix найдет затопленное сокровище

На днях мы писали, что Netflix вложит $2,5 млрд в создание южнокорейских фильмов и сериалов. Онлайн-гигант не забывает и о других важных рынках. Сегодня стало известно, что Netflix продолжит сотрудничество с мексиканскими студиями.

Стриминговая платформа уже работала в стране текилы и пирамид при создании сериала «Барыги: Мексика». Новым мексиканским телепроектом Netflix станет экшен-триллер «Бандиты» (Bandidos). В центре сюжета окажется группа преступников, которая решила проверить старую легенду о том, что где-то в Мексиканском заливе затоплен испанский галеон с золотом. Не успеют герои начать подводные работы, как у них обнаружатся опасные конкуренты…
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2018 13:00

«Рэмбо 5» обрел режиссера

В начале этого месяца Сильвестр Сталлоне опубликовал в социальных сетях фото из тренажерного зала, которое дало понять, что он начал усиленно готовиться к роли в пятой части «Рэмбо». У поклонников киносерии тотчас же возник вопрос, намерен ли Слай самостоятельно заняться постановкой фильма. По сведениям издания ScreenRant, звезда франшизы ограничится постами продюсера, сценариста и исполнителя главной роли.

Согласно пока неподтвержденной информации, Сталлоне доверил постановку «Рэмбо 5» Адриану Грюнбергу. Американский фильммейкер начал карьеру в Голливуде в середине 90-х в качестве второго режиссера. При его активном участии создавались такие известные фильмы, как «Сука-любовь», «Траффик», «Гнев» и «Апокалипсис». Дебютной работой Грюнберга в роли главного режиссера стал неонуарный триллер «"Веселые" каникулы», заслуживший отличные отзывы в кинопрессе.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2015 18:17

Безумно храброе сердце

В связи с выходом на экраны новой части культовой киносерии «Безумный Макс: Дорога ярости», а также 20-летним юбилеем фильма «Храброе сердце», мы решили посвятить очередной материал из постоянной рубрики Культ киноличности отличному актеру и режиссеру, Мелу Гибсону.

Впервые Мел задумался о том, чтобы стать режиссером, когда ему было 16 лет. В кинематограф молодого американца, чья семья переехала в Австралию в 60-х годах, привело изучение старонорвежского языка, который вызывал у Гибсона неподдельный интерес, а также неистовые мечты когда-нибудь снять кино о викингах. Всего лишь через три года, будучи студентом Национального института драматического искусства в Сиднее, Гибсон убирает в задний карман джинсов хрустящие 400 долларов за свои первые съемки в полнометражном фильме «Жаркое лето». И если после участия в этой ленте мечты о карьере актера так и оставались мечтами, то с получением роли Безумного Макса Мел наверняка начал догадываться, что в кинематографе его ждет успех. Конечно, нельзя сказать, что основной причиной популярности будущей франшизы была выдающаяся игра 23-летнего Гибсона, но в то же время она определенно является одним из факторов признания киносерии критиками.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2013 10:25

Неудержимый злодей Мел

Слухи об участии Мела Гибсона в боевике «Неудержимые 3» подтвердил сам Сильвестр Сталлоне, режиссер оригинальной ленты и вдохновитель франшизы. Как сообщает портал EW, звезда «Храброго сердца» и «Веселых каникул» в будущем триквеле сыграет злодея.

Кроме того, к группе ведущих активный образ жизни пенсионеров присоединится Антонио Бандерас, коллега Слая по фильму «Наемный убийца». «Неподражаемый актер и джентльмен», — так отозвался об Антонио сам Сильвестр.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2012 17:08

«Тюремные каникулы»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к комедийному боевику «Тюремные каникулы» с Мелом Гибсоном в главной роли.

Фильм в лучших традициях боевиков 1990-х годов расскажет о пойманном мексиканскими властями грабителе банков, заключенном в полную наркотиков и насилия тюрьму, выживать в которой ему помогает природная смекалка, невероятная наглость и... девятилетний мальчик.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ