Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2023 20:30

Саша Питерс спасет сестру от идеального мужчины

Компания Republic Pictures приобрела права на триллер The Image of You с Сашей ПитерсМилые обманщицы») в двух главных ролях. Съемки картины уже завершились, но датой релиза он пока не обзавелся. Фильм является экранизацией одноименного бестселлера Адель Паркс. Сценарием занимался Крис Сивертсон, а съемки возглавил Джефф Фишер.

В актерский состав ленты также вошли Паркер ЯнгСоединённые Штаты Ала»), Нестор КарбонеллМотель Бейтса»), Мишель Нордин и обладательница премии «Оскар» Мира СорвиноСошедшие с небес»).
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2023 18:00

Игра в любовь

В конце ноября канал FX задумался о проведении любовного эксперимента и запустил в работу сериал The Answers, основанный на одноименном романе Кэтрин Лэйси. Главную роль в проекте получил Дэвид Коренсвет, а сейчас у него появилась компания. Участие в съемках пилотного эпизода шоу примут Люси ХейлМилые обманщицы»), Рауль ЭспарзаГаннибал»), Крис МаршаллСупергёрл»), Мелани ФилдАлиенист»), Паллави ШардаЛев») и Кинета КунутуЧерный список»).

Действие нового сериала развернется в недалеком будущем. Главная героиня присоединяется к эксперименту, организаторы которого обещают раскрыть все тайны любви. Вместе с другими участницами она перебирается в идиллическое место, скрытое от посторонних глаз, но вскоре женщины начинают задаваться вполне резонным вопросом: почему они должны ходить на свидания с одним и тем же загадочным мужчиной?
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2022 18:10

Люси Хейл влюбится в фотографа

Звезда ромкома «Мой любимый враг» Люси Хейл вновь снимется у режиссера Питера Хатчингса30 безумных желаний»). Это будет романтическая комедия под названием Which Brings Me to You («Что ведет меня к тебе*») по роману Джулианы Бэгготт и Стива Алмонда. Сценарий к фильму написал Кит БьюнинПациенты»).

Компания Mister Smith Entertainment собирается представить картину на Каннском кинорынке, который стартует уже на следующей неделе. В фильме звезда «Милых обманщиц» и «Как я встретил вашу маму» Люси Хейл сыграет журналистку-фрилансера по имени Джейн. На свадьбе своего друга она встречает фотографа Уилла и влюбляется в него с первого взгляда. После бурного секса в гардеробной комнате ничто не указывает на продолжение отношений, однако все следующие сутки Джейн и Уилл посвятят тому, что будут изливать друг другу душу, делясь самыми сокровенными тайнами и личными переживаниями из своего прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2021 15:15

Netflix покажет настоящую дружбу

Джесси Тайлер ФергюсонАмериканская семейка»), Джейн ЛинчЛузеры»), Саша ПитерсМилые обманщицы»), Ниа ВардалосМоя большая греческая свадьба»), Гарфилд УилсонПочти человек»), Джейси ДотинБескрайнее небо») и Марси Т. ХаусЯ — зомби») присоединились к актерскому составу нового фильма от онлайн-сервиса Netflix Ivy & Bean («Айви и Бин»), в основу которого была положена одноименная серия детских книг Энни Бэрроус. На съемочной площадке они составят компанию исполнительницам титульных ролей Кисли Блэлок и Мэдисон Скай Валидум, а также Лидии Джюэтт.

Сюжет семейной картины развернется вокруг тихой, задумчивой и наблюдательной Айви (Блэлок) и бесстрашной и буйной Бин (Валидум). Никто и не предполагал, что между ними есть что-то общее, однако приключения, в которые попадут девочки, помогут понять, что противоположности не только притягиваются, но и способны стать лучшими друзьями.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2021 13:00

Кошмар перед Рождеством

Lionsgate порадует любителей рождественских и новогодних историй: американо-канадская студия готовит кинокомедию «Битва перед Рождеством» (The Fight Before Christmas).

Сценарий Сары ЭндслиМы можем стать героями») рассказывает о 29-летней Эмме, которая узнает, что ее 54-летний отец завел молодую пассию. Шок становится еще более сильным, когда выясняется, что на роль мачехи претендует одногодка главной героини, с которой та конфликтовала в старшей школе. Когда отец предлагает забыть старые обиды и провести рождественские каникулы вместе, Эмма решает во что бы то ни стало разбить влюбленную парочку...
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2021 19:19

Эшли Бэнсон снимется в слэшере о пандемии

Эшли Бенсон исполнит главную роль в инди-слэшере про пандемию, получившем название 18 & Over («От 18 и старше*»). Идею ленты она придумала вместе с Джимми Джианнопулосом и Диомедесом Раулем Бермудесом. Диомедес и Джимми написали сценарий, а последний согласился возглавить съемки. Эшли также выступит продюсером картины.

О сюжете хоррора известно лишь то, что его действие развернется в ситуации, когда пандемия и карантин обернутся настоящим террором. Картина уже обзавелась внушительным актерским составом, в который вошли рэпер G-Eazy (он же сочинит саундтрек), Винни Харлоу, Джейк Вири, Джон Фостер, Пэрис Хилтон, Памела Андерсон, Скай Феррейра, Луис Гусман и Дьюк Николсон.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2020 18:31

Дермот Малруни попал в засаду

Аарону Экхарту не придется сражаться с вьетконговцами в одиночку. В актерский состав картины под названием «Засада» (Ambush), в которой Экхарт исполнит главную роль, вошли Дермот МалруниАмериканская история ужасов»), Коди КристианМилые обманщицы») и Джейсон ДженаоЛоган»).

Сюжет триллера, основанного на реальных событиях, сосредоточен вокруг капитана Драммонда (Экхарт), возглавляющего отряд специального назначения. Бойцы получили важное задание — добыть секретные документы, способные перевернуть ход войны. Храбрым героям предстоит отправиться в опасные джунгли, кишащие врагами и ловушками, спуститься в лабиринты туннелей Кути и не раз рискнуть своей жизнью.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2020 21:39

На CBS нашли свою Клариссу Старлинг

Канал CBS продолжает активную работу над драматическим сериалом «Кларисса» — сюжетным продолжением классического триллера «Молчание ягнят». Авторы проекта определились с главной звездой шоу: стало известно, что ведущую роль исполнит Ребекка БридсМилые обманщицы»).

Сериал покажет жизнь агента ФБР Клариcсы Старлинг год спустя после событий полнометражного фильма. Набравшись опыта в деле Ганнибала Лектера, героиня преследует новых серийных убийц и сексуальных маньяков, попутно участвуя в политических интригах. И хотя взаимоотношения знаменитого каннибала и агента ФБР были изюминкой фильма, появление Лектера в сериале не ожидается.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2018 11:57

Люси Хейл посетит остров фантазий

Звезда сериала «Милые обманщицы» Люси Хейл примкнула к актерскому составу фильма Fantasy Island («Остров фантазий*»), производством которого займутся компании Blumhouse и Sony, сообщает Deadline. На съемочной площадке проекта она вновь поработает с режиссером Джеффом Уодлоу, у которого недавно сыграла в хорроре «Правда или действие». «Остров фантазий» будет сниматься по мотивам одноименного телешоу 70-х годов.

Люси составит компанию Майклу ПеньеБарыги»), который предстанет в образе мистера Рорка (владельца этого самого загадочного острова), и Джимми О. ЯнуБезумно богатые азиаты»). Хейл перевоплотится в гостью мистера Рорка, желающую воплотить свою фантазию в реальность, вот только она пока не подозревает, что все может пойти не по тому сценарию, который она запланировала.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2017 10:42

Победители MTV Movie and TV Awards 2017

Сегодня в здании Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе состоялась 26-я церемония вручения кинопремии канала MTV. Ведущим мероприятия выступил комедийный актер Адам Дивайн.

В этом году знаменитый музыкальный канал впервые в своей истории вручил призы не только за заслуги в сфере кино, но и за выдающиеся достижения в области телевидения. По доброй традиции, победители престижной награды определялись путем зрительского голосования.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ