Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.11.2012 16:13

Телекалендарь 2013

Какие телешоу ждет возвращение на голубые экраны, какие будут продлены, какие получат дополнительный заказ серий — подведем промежуточные итоги и попробуем разобраться, что нас ожидает в новом телевизионном сезоне?

Начнем с сериалов пяти крупнейших телеканалов, продленных на сезон 2013—2014. Данную группу в основном представляют непотопляемые мультипликационные шоу и проверенные временем и рейтингом молодежные ситкомы, что, впрочем, не снижает их значимости для всех нас.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

21.10.2012 12:45

Автор Private Practice: «Это душераздирающий финал»

Спустя пять месяцев раздумий, после того как ABC заказала только 13 эпизодов шестого сезона Private Practice («Частная практика»), автор сериала Шонда Раймс объявила в Интернете, что на этом шоу поставит свою точку.

Традиционно 13-й эпизод любого сезона «Частной практики» выходит в эфир в первую неделю февраля. Этой зимой серия ознаменовала бы собой уход главной звезды сериала, Кейт Уолш.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2012 21:47

«Следствие по телу» будет вести Элис Габель

Сериал ABC под названием Body of Proof («Следствие по телу») заполучил кровавого дотракийца в свой третий сезон. Элис Габель из Game of ThronesИгра престолов») сыграет умного задиру детектива Адама Шеффера, сообщает TVLine.

Сериал недавно потерял Николаса Бишопа, Джона Кэролла Линча и Соню Сон, и эту потерю надо кем-то восполнить. Известно, что первым, кто займет место одного из «отпущенных на волю» стал Марк Вэлли (Fringe/«За гранью»), он сыграет детектива Томми Салливана, у которого была интрижка с Меган и который ради нее переводится из Филадельфии.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

12.05.2012 21:19

ABC закрыл The River, Pan Am, Missing и G.C.B.

ABC официально отказался от продления на второй сезон сериалов The River («Река»), Pan AmПан Ам»), Missing («Пропавший»*), и G.C.B..

Чуть ранее канал ABC дал зеленый свет новой драме Nashville («Нэшвилл») с Конни Бриттон, а также телешоу Zero Hour («Время "Ч"»), Red Widow («Красная вдова»), триллеру Шоуна Райана о подводной лодке Last Resort («Последние пристанище»*), и фильму ужасов 666 Park AvenueПарк-авеню, 666»), в котором задействована звезда LOSTОстаться в живых») Терри О'Куинн.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

10.04.2012 14:57

Дилэйни вернется к «Отчаянным домохозяйкам» в финале

Кэтрин Мейфеир наконец возвращается на Вистерия Лейн. Бывший член актерского состава, Дана Дилэйни, появится в финале сериала Desperate HousewivesОтчаянные домохозяйки»), подтвердил TVGuide.

Кэтрин покинула сериал в конце 6-го сезона, чтобы сбежать в Париж вместе с подругой Робин (Джули Бенц). В реальной жизни, Дилэйни покинула это шоу ради съемок в другой драме ABC — Body of ProofСледствие по телу») — съемки 2-го сезона которой только что завершились.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

24.03.2012 16:03

ABC готовы продлить Castle, Modern Family и Grey’s Anatomy

ABC находится на грани раннего объявления о продлении почти десятка сериалов, в том числе и таких хитовых новичков, как Once Upon a TimeДавным-давно») и RevengeМесть»), и уже устоявшихся игроков — Modern FamilyАмериканская семейка») и Grey’s AnatomyАнатомия Грэй»). Такие данные, не подтвержденные пока официально, предоставил TVLine. Хотя источник в ABC отказался от комментариев, ресурсу стало известно, что проходной экзамен сдали также CastleКасл»), SuburgatoryИз города в пригород»), Last Man StandingПоследний мужчина»), Happy EndingsХеппи-энды»), The MiddleБывает и хуже»).

Тем временем, данных о Cougar TownГород хищниц») и Private PracticeЧастная практика») пока не поступало. То же самое касается работы над Good Christian Belles («Праведные красавицы христианки»*), "G.C.B." и MissingПропавший»), которые находятся в середине сезона. (Судьба «Частной практики», по иронии судьбы, скорее всего, зависит от результатов другой драмы Шонды Раймс «Scandal» — «Скандал»*, которая вот-вот выйдет на экраны).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

16.02.2012 21:31

Рейтинги: Травоядный «Город хищниц»

Итак, они возвращаются.

Cougar TownГород хищниц») после трудного партизанского маркетинга от создателей и продюсеров возвращается на экраны с весьма скромными показателями: начало третьего сезона посмотрели 4,8 миллионов зрителей, первая серия третьего сезона имела рейтинг 1.8 у аудитории в возрасте от 18 до 49. Падение относительно финала второго сезона (он шел не во вторник, как теперь, а в среду, после Modern FamilyАмериканской семейки»)) не столь значительное - 4 и 10 % соответственно, а по уровню удержания аудитории «Город хищниц» вообще уступает только сериалу Last Man StandingПоследний мужчина»), у которого запредельные цифры в 83%.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

02.07.2011 12:01

ABC раскрыл карты

На этой неделе телеканал ABC объявил о том, как будут выходить премьерные и «старые» сериалы в новом сезоне 2011/12. Что интересно, комедийные шоу «Бывает и хуже» и «Американская семейка» получат в свое распоряжение целый час эфирного времени, а «Анатомия страсти» — два. Кроме того, из этой программки вы сможете узнать, когда состоятся следующие премьеры: ремейк «Ангелов Чарли», драма "Pan Am" о сотрудниках известной авиакомпании, сериал в стиле фэнтези «Однажды…» ("Once Upon a Time") и многое другое.

Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ