Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2023 13:30

Волк с Уолл-стрит, подвинься!

Истории об огромных деньгах и финансовых воротилах пользуются большой популярностью, поэтому сразу несколько голливудских студий и стриминговых гигантов вступили в борьбу за права на экранизацию дебютного романа Син Фабр Wolf Hustle. До инсайдеров дошли сведения, что писательница сделала выбор в пользу платформы Apple TV+.

Автобиографическая книга вышла в прошлом году и получила хорошие отзывы в прессе. Фабр совершила невозможное и стала успешным брокером на Уолл-стрит, хотя все вокруг твердили, что молодой темнокожей женщине не место в мире богатых белых мужчин.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2022 16:30

Apple расскажет о крахе биржи FTX

Apple нашла идею для нового фильма в передовицах газет: «яблочная» компания расскажет о разворачивающемся на наших глазах крушении криптовалютной биржи FTX.

В последнее время о крахе FTX не написал только ленивый. В числе авторов, освещающих громкий скандал, оказался финансовый журналист Майкл Льюис. К настоящему моменту он уже выпустил одну статью и готовит к публикации целую книгу. В борьбу за экранизацию последней вступило несколько крупных голливудских компаний и стриминговых платформ. Похоже, Льюис отдал предпочтение Apple.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2022 19:40

Эмили Блант спасет загнивающий стартап

Эмили БлантТихое место») подписалась на участие в съемках криминальной драмы Pain Hustlers. Режиссером фильма станет Дэвид ЙейтсФантастические твари и где они обитают»), и при такой творческой комбинации проект должен без труда найти дистрибьютора на Каннском кинорынке.

Главная героиня фильма Лиза Дрейк не окончила среднюю школу, однако мечтает о лучшей жизни для себя и своей маленькой дочери. Женщина получает работу в загнивающем фармацевтическом стартапе в Центральной Флориде. Вскоре обаяние Лизы, ее чутье и напористость способствуют резкому взлету компании. Казалось бы, вот она, прекрасная жизнь, но героиня оказывается в эпицентре преступного заговора со смертельными последствиями.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2021 18:30

Джен и Лео спасут мир. Трейлер фильма «Не смотрите наверх»

Пусть с началом пандемии жизнь человечества и приобрела апокалиптический оттенок, это не мешает Голливуду дальше штамповать истории о возможном конце света. Если у Роланда Эммериха в его «Падении Луны» катастрофа вселенского масштаба выглядит зловеще и пугающе, то его коллега по режиссерскому цеху Адам МакКей предлагает посмотреть на апокалипсис под юмористическим углом.

«Не смотрите наверх» — это история о студентке, изучающей астрономию, и ее профессоре, которые совершают ужасающее открытие. По их мнению, в сторону Земли движется комета, способная уничтожить нашу планету. Другая проблема заключается в том, что никому нет до их открытия дела, и тогда Кейт и Рэндалл решают известить общественность единственным доступным способом — слить информацию в СМИ, что в современном мире подобно взрыву бомбы…
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2021 18:00

Стив Карелл проведет опасную психотерапевтическую сессию

Стив Карелл подписался на главную роль в новом мини-сериале под названием The Patient («Пациент*»). Проект развивают канал FX и стоявшие за созданием популярного шпионского триллера «Американцы» Джозеф Вайсберг и Джоэль Филдс. Продюсирет будущее шоу Виктор Хсю.

В центре сюжета психологического триллера — психотерапевт Александр Штраус (Карелл), который оказывается в плену у серийного убийцы. Маньяк захватил Штрауса с одной целью — чтобы тот помог ему обуздать неумолимую тягу к убийствам. Но когда главный герой начинает работать с разумом своего похитителя, на поверхность всплывают его собственные психологические проблемы, которые могут завести Александра в гораздо более опасное место, нежели компания столь сложного клиента.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2021 18:10

Кристиан Бэйл увлекся религией и наркотиками

Студия New Regency приобрела права на экранизацию статьи Дэвида Кушнера, которая была опубликована в издании Vanity Fair под названием The Church of the Living Dangerously, а главную роль в адаптации исполнит обладатель премии «Оскар» Кристиан Бэйл. Сценарий проекта доверен еще одному оскаровскому лауреату Чарльзу РэндольфуИгра на понижение»).

За свою актерскую карьеру Бэйлу доводилось играть разных людей — супергероя, автогонщика, вице-президента и психопата, но в пастора, который стал наркодилером, он перевоплотится впервые. Детство Джона Ли Бишопа было тяжелым: родственники заставляли его драться с такими же как он мальчишками потехи ради. Повзрослев, Джон выбрал путь проповедника из Портленда, и со временем его церковь «Живая надежда» стала насчитывать тысячи прихожан.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2021 10:40

Принцесса Лея и Сол Гудман украсят Аллею звезд

Голливудская торговая палата объявила имена звезд кино, телевидения, театра, радио и музыки, которые украсят знаменитую Аллею славы в Лос-Анджелесе. В этом году организация получила несколько сотен заявок. В итоге она отобрала 38 самых достойных кандидатов.

Нас, конечно, интересуют лауреаты в категориях «Кино» и «ТВ». В скором времени на Аллее славы появятся плиты с именами режиссера и сценариста Адама МакКеяИгра на понижение»), создателя «Крестного отца» Фрэнсиса Форда Копполы и актеров Уиллема Дефо, Майкла Б. Джордана, Маколея Калкина, Реджины Кинг, Рэя Лиотты, Юэна МакГрегора, Джейсона Момоа, Тессы Томпсон, Сальмы Хайек, Хэлен Хант и Джеймса Хонга. Особого упоминания заслуживает Кэрри Фишер: исполнительницу роли принцессы Леи увековечат на Голливудском бульваре посмертно.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2021 12:59

Ангел с грязным лицом. Трейлер фильма «Мейер Лански»

Даже тот факт, что фильмы «Кодекс Готти» и «Капоне. Лицо со шрамом» не пользовались у зрителей особой популярностью, не сказался на любви Голливуда к историям о гангстерах. На очереди — жизнь и преступные деяния Мейера Лански, который вместе с Лаки Лучиано сыграл важную роль в создании в США так называемого Национального преступного синдиката.

Карьера известного писателя Дэвида Стоуна в последние годы пошла под откос, поэтому неожиданный звонок гангстера Мейера Лански — это возможность, которую нельзя упускать. Десятилетиями власти пытались отыскать место, где Лански спрятал свои миллионы, и теперь крестный отец организованной преступности готов открыть Дэвиду правду о своей жизни и деятельности в качестве босса Корпорации убийств. Для ФБР же это последний шанс прижать Лански к стенке, пока он не отправился на тот свет.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, байопик
Поделиться:

11.05.2021 10:40

Universal вернется в первые дни пандемии

Голливудские студии продолжают скупать права на книги и сценарные заявки, посвященные теме COVID-19. На сей раз в дело вступила компания Universal, заключившая контракт с автором романа «Предчувствие: история пандемии».

Произведение Майкла ЛьюисаИгра на понижение») вышло неделю назад и заслужило лестные отзывы в прессе. В центре сюжета — именитый биохимик, глава калифорнийского Департамента общественного здоровья и сотрудник федерального правительства, которые пытались предостеречь американцев об угрозе распространения коронавируса, пока президент США Дональд Трамп заверял публику, что в болезни нет ничего страшного.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2020 13:20

Голливудские звезды остановят метеорит

Последние фильмы Адама МакКеяИгра на понижение», «Власть») могли похвастать отличными актерскими составами, но в этот раз режиссер и его команда по кастингу превзошли сами себя: зарубежные источники опубликовали список звезд, присоединившихся к сатирической ленте «Не смотри вверх»* (Don’t Look Up).

Картина находится в разработке с конца прошлого года. В феврале права на проект достались сервису Netflix, который сразу же пригласил в фильм Дженнифер Лоуренс. В центре сюжета окажутся два малоизвестных астронома, обнаружившие огромный метеорит. Герои картины отправляются в масштабный пресс-тур, чтобы предупредить жителей планеты о неминуемой опасности. Ученые еще не подозревают, что столкнутся с волной скепсиса и откровенной глупости...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 74

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ