Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2024 18:00

Реге-Жан Пейдж снимется у Содерберга

Звезда сериала «Бриджертоны» Реге-Жан Пейдж подписался на съемки в фильме Стивена Содерберга Black Bag («Черная сумка»). Главные роли в проекте ранее уже застолбили Кейт Бланшетт и Майкл Фассбендер. Сценарий триллера написал Дэвид КеппПарк Юрского периода»).

Подробности ленты «Черная сумка» не раскрываются. По слухам, действие развернется в Великобритании, а в центре сюжета окажется группа шпионов.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2024 17:15

Маргарет Куэлли вновь сбежит с Итаном Коэном

Недавно Итан Коэн подтвердил, что намерен снять еще один совместный фильм с братом Джоэлом, однако прежде четырехкратный лауреат премии «Оскар» доведет до ума самостоятельный проект. Им станет лента Honey Don’t! для студии Focus Features.

Новый проект ознаменует вторую совместную работу Итана Коэна с актрисой Маргарет Куэлли — ранее она исполнила главную роль в роуд-муви «Красотки в бегах». Компанию ей составят Обри ПлазаЛегион») и Крис ЭвансСерый человек»). Подробности сюжета не разглашаются, но снят фильм будет в духе все тех же «Красоток в бегах».
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2022 15:00

IMDb назвал самые популярные фильмы и сериалы 2022 года

Крупнейшая мировая кинобаза IMDb продолжает подводить итоги года. Сначала портал назвал самых популярных звезд за последние 12 месяцев, а теперь опубликовал данные о посещаемости страничек полнометражных и многосерийных проектов, которые помогли определить самые обсуждаемые фильмы и сериалы уходящего года.

Самым популярным фильмом 2022 года признали «Бэтмена» Мэтта Ривза. Новая интерпретация истории о знаменитом супергерое DC опередила сразу трех конкурентов из студии Marvel. Помимо «Бэтмена» в топ-10 популярных картин года вошли «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», «Тор: Любовь и гром», «Топ Ган: Мэверик», «Черная Пантера: Ваканда навеки», «Варяг», «Серый человек», «Все везде и сразу», «Смерть на Ниле» и «X».
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2022 12:00

Ана де Армас стала ярчайшей звездой уходящего года

Голливуд начал подводить итоги уходящего года. Крупнейшая мировая кинобаза IMDb решила узнать, какие звезды пользовались наибольшей популярностью за последние 12 месяцев.

IMDb анализирует статистику посещения страничек кино- и телезвезд, внося данные в рейтинг популярности STARmeter. В 2022 году зрители чаще всего просматривали профиль Аны де Армас. Интерес к актрисе подогрели роли в картинах «Блондинка», «Глубокие воды» и «Серый человек».
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2022 19:00

Лана Кондор пополнит армейские ряды

Лана Кондор (трилогия «Всем парням, которых я любила раньше»), Десмин БоргесТы — воплощение порока») и Каллэн МулвейСерый человек») сыграют в триллере Valiant One, который расскажет о группе солдат и их попытке защитить гражданского технического специалиста после крушения вертолета в Северной Корее. Также в актерском составе фильма числится Чейз СтоуксВнешние отмели»).

Лане Кондор досталась роль Селби — стойкого и умелого медика без опыта, которая влилась в ряды армии США после получения американского гражданства. Десмин Боргес сыграет Джоша Уивера. Он заносчив и несносен, но достаточно умен для того, чтобы подкреплять слова делом, однако все меняется после его присоединения к команде военных. Каллэн Мулвей перевоплотится в члена отряда «Дельта», которому крушение вертолета принесло немало проблем и боли, но он остается лидером команды несмотря на все трудности.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2022 16:30

Буч и Сандэнс переберутся в альтернативную Америку

Корпорация Amazon в конкурентной борьбе выиграла права на сериал Butch and Sundance («Буч и Сандэнс»*), который готовит продюсерская компания братьев Руссо. За него также боролись Disney+ и Peacock. Сценарий нового шоу готовят Кас и Райан ФирпоВечные»), и поговаривают, что одним сериалом дело не ограничится — продюсеры рассчитывают на создание франшизы, включающей несколько телепроектов и спин-оффов.

Источником вдохновения для проекта послужит вестерн 1969 года «Буч Кэссиди и Сандэнс Кид», в котором титульные бандиты в исполнении Роберта Редфорда и Пола Ньюмана скрывались от властей после ряда ограблений поездов. Подробности современного переосмысления не разглашаются, однако сообщается, что снят он будет в жанре альтернативной истории, подобно драмам «Ради всего человечества» и «Человек в высоком замке».
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2022 10:30

Братья Руссо собирают новую киноэкспедицию

Боевик «Серый человек» стал лидером рейтингов Netflix в 84 странах и уверенно движется вверх по списку самых просматриваемых картин за всю историю онлайн-сервиса. Неудивительно, что стриминговый гигант хочет продолжить сотрудничество с его создателями — Джо и Энтони Руссо. Недавно стало известно, что вселенная «Серого человека» пополнится сиквелом и спин-оффом. Возвращение в мир суперагентов не за горами, ну а пока Руссо и Netflix снимут еще один любопытный совместный проект.

Несколько лет назад братья купили права на экранизацию графического романа Саймона Столенхага «Электрический штат» (The Electric State). Картиной интересовалась студия Universal, но в итоге сделка так и не состоялась. В дело тут же вступил Netflix. Переговоры закончились в июне этого года, благодаря чему Руссо смогли позвать на главную роль звезду стриминговой платформы Милли Бобби БраунЗагадочные события»).
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2022 23:33

Райан Гослинг записался в каскадеры

После некоторого затишья в карьере Райан Гослинг активно включился в работу — снялся в дорогостоящем триллере Netflix, подружился с Барби, а сейчас готовится к новому совместному проекту со студией Universal. Актер исполнит главную роль в драме The Fall Guy, съемки которой пройдут в Австралии, а возглавит их Дэвид ЛитчДжон Уик»).

Новый фильм является киноадаптацией телесериала «Каскадеры», выходившего на экраны в 80-е. В нем Ли Мэйджорс сыграл голливудского каскадера, который подрабатывает охотником за головами, чтобы свести концы с концами. Примечательно, что в 2013 году проект уже находился в работе, но тогда главного героя должен был сыграть Дуэйн Джонсон.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2022 11:00

Эванс и Гослинг пропишутся на Netflix?

Двухсотмиллионный боевик «Серый человек» стартует только через два месяца, но Netflix уже подумывает о расширении франшизы. До инсайдеров дошли сведения, что онлайн-гигант готовит сольники сразу двух персонажей картины.

В центре сюжета окажется элитный наемник Корт Джентри (Райан Гослинг). Во время выполнения очередной секретной операции ЦРУ он узнает грязные правительственные тайны и становится целью номер один. По пятам Корта отправляется группа международных убийц во главе с его бывшим коллегой — психопатом Ллойдом Хансеном (Крис Эванс)...
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2021 10:30

Ана де Армас снова сыграет с Крисом Эвансом

Ана де Армас займет место Скарлетт Йоханссон в фильме Декстера Флетчера Ghosted, главная мужская роль в котором уже закреплена за Крисом Эвансом. Разрабатывают проект, который будет представлять из себя приключенческий экшен с нотками ромкома, Apple Original Films и Skydance. Примечательно, что обе актрисы работали с Крисом: Ана снялась с ним в детективе «Достать ножи», а со Скарлетт они отжигали в марвеловских блокбастерах.

Продюсируют Ghosted Дэна Голдберг, Дон Грейнджер и Джулс Дэйли, а сценарий на основе собственной идеи написали Ретт Риз и Пол ВерникДэдпул»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 24

Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ