Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2022 14:56

Час расплаты. Трейлер экшена «Святым тут не место»

Вышедший в 2014 году «Джон Уик» установил для современных экшенов новую планку качества. Теперь на франшизу студии Lionsgate ориентируются многие режиссеры, задавшиеся целью снять добротный боевик. Судя по трейлеру, в эту категорию можно записать и фильм «Святым тут не место», который продюсерами описывается как нечто среднее между «Убийцей» и «Раскатами грома».

Главным героем ленты является бывший головорез картеля, который после выхода из тюрьмы сталкивается с суровой реальностью: его жену казнили, а сына похитили. Мужчине нечего терять, так что ради освобождения сына и мести за покойную супругу он пойдет на все.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

12.07.2018 20:14

Анонимные Олдман и Альба

Несмотря на то, что съемки нового инди-триллера «Анонимные убийцы» идут полным ходом, кастинг в проект продолжался до недавнего времени. В последний вагон уходящего состава актеров запрыгнули неподражаемый Гэри Олдман («Оскар» за лучшую мужскую роль в «Темных временах») и обворожительная Джессика Альба (номинация на «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в сериале «Темный ангел»), пишет Empire. Режиссер фильма — Мартин ОуэнДа будет зло»), сценарий написан им же, совместно с Элизабет Моррис и Сетом Джонсоном.

По сюжету, мы попадаем в совершенно другой мир, который существует вне нашего повседневного мира — с его порядками, законами и правилами. Каждого в конце ждет смерть, каждый чувствует нестерпимый зуд, слышит голос из тьмы, приказывающий погасить пламя чьей-то жизни. Вы можете столкнуться с незнакомцем на улице, обменявшись с ним вежливыми улыбками, даже не подозревая, что он в этот момент представил себя стоящим над вашим окровавленным телом, испускающим свой последний вздох. И для таких людей есть место. Все они убивали, все они думают об убийстве. Кто-то хочет остановиться, кто-то хочет поговорить, а кто-то нуждается в том, чтобы его выслушали.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2014 15:03

Кастинг: как спрятаться от ЦРУ и разоблачить президента

Рон Перлман присоединился к актерскому составу криминальной драмы «Иезуит». Режиссер Альфонсо Пинеда Ульоа решил снять фильм о человеке, отбывающем наказание за преступление, которого он не совершал. Находясь в тюрьме, он узнает, что его жена убита, а сын похищен и увезен в Мексику. Мужчина начинает разрабатывать сложный и опасный план по спасению сына и мести за супругу. Свои контракты на участие в этом проекте уже подписали Тим Рот, Пас Вега, Шаннин Соссамон и Хосе Мария Язпик.

Рон Перлман наиболее известен по таким ролям, как Хеллбой из фэнтезийного экшена Гильермо дель Торо и президент байкерского клуба Клэй Морроу из долгоиграющего хита канала FX — драмы «Сыны анархии» (Sons of Anarchy). В ближайших планах у этого харизматичного актера — съемки в исторической драме Роланда Эммериха «Стоунволл» с Джонатаном Рис-Майерсом и триллере «Ночь покера» с Джанкарло Эспозито.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ