Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.05.2023 10:30

Райан Филипп будет бороться за выживание со львами и гиенами

Райан ФилиппСтрелок»), Эмиль ХиршОднажды в... Голливуде») и Мена СувариКрасота по-американски») исполнили главные роли в экшене под названием Kalahari («Калахари»). Съемки проекта от студии Vertical уже завершились, а руководил ими режиссер Мукунда Майкл Дьюил. Он же является автором сценария.

Фильм повествует о молодой паре (Филипп и Сувари), которая вынуждена покинуть свой христианский миссионерский пост в пустыне Калахари на борту старого самолета после того, как группа боевиков-экстремистов начала им угрожать. С коррумпированным контрабандистом (Хирш) за штурвалом самолет терпит крушение посреди заповедника, населенного львами, леопардами и гиенами. Раненые, напуганные и преследуемые злоумышленниками люди должны бороться за жизнь в условиях, где выживает только сильнейший.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2023 18:17

Мена Сувари познакомится с бедовым морпехом

Мена СувариКрасота по-американски») получила роль в боевике The Wrecker («Разрушитель*»), производством которого занимается Eyeconic Pictures, недавно созданная продюсерская компания Аль Браво и Нико Фостера. Режиссером выступит Арт Камачо.

Ранее в актерский состав ленты вошли Тайриз Гибсон и Харви Кейтель, а на втором плане будут задействованы Чад Мишель Коллинс и Дэнни Трехо. Съемки уже стартовали и проходят в Лас-Вегасе, штат Невада.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

17.12.2022 13:30

HBO собрал супергеройскую команду

Высмеяв темы высокой политики и космического туризма, Армандо Ианнуччи переключился на супергероев и киновселенные: мастер сатиры и канал HBO открыли кастинг в сериал «Франшиза» (The Franchise).

В центре сюжета — актеры и создатели громкого голливудского блокбастера, которые окажутся в настоящем производственном аду и начнут все чаще и чаще задаваться вопросом, является ли их супергеройская франшиза спасением или похоронами мирового кинематографа...
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2022 21:06

Мена Сувари свихнется на почве религии

Мена СувариКрасота по-американски») и Грейстон ХолтУкушенная») исполнят главные роли в проекте под названием House of Chains («Дом цепей*»), который выйдет на Lifetime этой осенью. Сценаристом и режиссером драмы является Стивен Толкин.

В основу сюжета положена реальная история обычной супружеской пары из пригорода, которая заперла своих шестерых детей в доме из-за религиозных воззрений. Темные секреты семейства годами были укрыты от общественности, но по мере того как дети взрослеют и начинают задавать вопросы, Лора (Сувари) и Тай (Холт) становятся все более авторитарными и жестокими родителями. Чтобы спасти младших братьев и сестер, старшие дети объединяются в команду и начинают планировать побег.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2021 12:00

Колин Ферт влюбит зрителей в британское кино

Сэм МендесКрасота по-американски», «1917») продолжает собирать актерский состав своего нового кинопроекта: вслед за Оливией Колман и Майклом Уордом на участие в съемках картины «Империя света» (Empire of Light) подписались лауреат «Оскара» Колин Ферт, Тоби Джонс, Кристал Кларк и Таня Муди.

Подробности фильма по прежнему неизвестны. Поговаривают, что Мендес расскажет какую-то романтическую историю. Постановщик перенесет зрителей в Англию образца 80-х годов прошлого века, а основным местом действия станет роскошный старинный кинотеатр.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2021 19:30

Мена Сувари вернет заключенным вкус к жизни

Мена СувариКрасота по-американски») примкнула к актерскому составу независимого криминального триллера Breakwater («Волнолом*») от сценариста и режиссера Джеймса Роу. Ранее свое участие в съемках проекта подтвердили Дермот Малруни Даррен Манн. Производство проекта курирует студия Loose Cannon Pictures.

Сюжет фокусируется на молодом заключенном Дови (Манн), который вышел по условно-досрочному и нарушил его условия по просьбе еще отбывающего свой срок Рэя Чалдресса (Марлуни). Дови должен пересечь границу штата, чтобы найти дочь Рэя. Когда же экс-преступник, обретший долгожданную свободу, выясняет правду о прошлом девушки, он понимает, что столкнулся с чем-то более опасным, нежели все пережитое им в местах не столь отдаленных. Сувари сыграет Кендру — дерзкую и привлекательную менеджера ресторана, находящегося рядом с тюрьмой. Ее миссия — дать вышедшим на свободу почувствовать вкус к жизни.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2020 23:52

Мена Сувари станет первой женой Рейгана

Возобновились съемки биографического фильма, посвященного 40-му президенту США Рональду Рейгану, и сегодня стало известно, что одну из ключевых ролей в картине получила Мена СувариКрасота по-американски»). Производство проекта было приостановлено 22 октября, после того, как у нескольких участников процесса был выявлен коронавирус. Пять дней назад власти Оклахомы, где проходили съемки, дали добро на возобновление работы.

Сюжет фильма основан на книге The Crusader: Ronald Reagan and the Fall of Communism. Ее адаптацией под большой экран занимался сценарист Ховард Клауснер, а режиссерское кресло занял Шон МакНамараСерфер души»). История Рейгана будет показана глазами вымышленного агента КГБ, который следил за Рональдом несколько десятилетий. Ему было поручено не спускать с объекта глаз еще в бытность последнего президентом Гильдии киноактеров США.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2020 10:04

Мена Сувари унаследует Царство Божие

Мена СувариКрасота по-американски», «Американская история ужасов») сыграет одну из ключевых ролей в инди-фильме Inheritance («Наследство*»). Сценаристом и режиссером проекта выступил Джон К.Д. Грэхэм, а производством картины занимается компания Mustard Seed Entertainment.

По сюжету разъехавшиеся кто куда братья и сестры вновь собираются в родительском доме, чтобы поделить оставленное матерью наследство. Вскоре они понимают, что завещание спрятано где-то в огромном поместье, и устраивают соревнование по его поиску. Это приключение сближает семью, которая в конечном итоге придет к выводу, что единственное истинное наследие каждого человека — Царство Божие.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2020 18:42

Красота по-мендесовски

Дверь в мир большого кино Сэм Мендес открыл, что называется, с ноги. Его первой полнометражной работой стала драма «Красота по-американски», и о таком дебюте многим фильммейкерам приходится только мечтать. В борьбе за премию «Оскар» лента обошла «Правила виноделов», «Зеленую милю», «Шестое чувство». Сам Мендес увез с церемонии статуэтку за лучшую режиссуру, да и в целом «Красота по-американски» взяла пять «Оскаров» из восьми возможных. Пожалуй, повторить подобный успех — задача для современных творцов практически непосильная.

Безусловно, на момент съемок «Красоты по-американски» Мендес не был зеленым юнцом, но на площадку он попал по воле случая. Тогда многие именитые режиссеры, включая Терри Гиллиама, Дэвида Линча и Майка Николса, отказались от проекта. Прошерстив список из пары десятков кандидатов, продюсеры в итоге остановили свой выбор на Мендесе, у которого за плечами имелся приличный опыт театральной работы. Влияние театра прослеживается во всех его фильмах: они полны драматизма, режиссер требует от актеров полной самоотдачи. Недаром картины Мендеса частенько фигурируют в списке номинантов на «Оскар» именно в актерских категориях.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

31.07.2020 11:15

Голливуд расскажет карантинные байки

Пандемия Covid-19 привела к закрытию большинства киноплощадок Фабрики грез, но голливудские звезды не перестали работать. Кто-то подписался на участие в screenlife-проектах, а кто-то занялся созданием собственных микробюджетных фильмов. Компания Maven Screen Media решила объединить подобные короткометражки популярных актеров и режиссеров в двухчасовую картину With/In.

Идея создания антологии принадлежит соискательнице «Эмми» Маргарет Нэгл, которая обратилась к друзьям и коллегам с предложением придумать истории о жизни на самоизоляции. Судя по предварительной информации, в картину войдут 13 короткометражных работ. Одна из них расскажет о молодой парочке, которой не удалось разбежаться в разные стороны после ночной интрижки. Другая поведает о конфликте отцов и детей, а третья — о вдове, оставшейся наедине с горем. Похоже, нас ждет калейдоскоп всевозможных жанров и эмоций.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 43

Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ